Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Рождение новой звезды- невероятый голос Дианы Анкудиновой  (Прочитано 2880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
13

(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)

 :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:



Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
И кто то говорит что трудяга Оля Бузова? Реально думают, что эти таланты не хотят, и не трудятся, и не имеют желания выступать?
Не могут они пробиться дальше...и все знают почему.


Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1979
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13260
Красивая девочка с потрясающим голосом.
ОБАЛДЕТЬ! :shock: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
у нее мама приемная. честь и хвала матери


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Эту девочку хочется слушать и слушать :flower3:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Классная девочка!!! И таких немало на просторах России, и девочек, и мальчиков, замечательно поющих, с прекрасными вокальными данными. А молодёжи втюхивают Бузову. Кто у нас в телевизоре поёт? В основном все возрастные, не интересные молодым, может поэтому они ведутся на поющую курицу... ну и  низкий уровень культуры, не у всех конечно, думаю, что многие молодые люди не знают, кто такая Буз. Вот и надо помогать талантам, чтобы их слушали, ходили на концерты...

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
В январе ходили с дочкой на Фестиваль шоу "Голос".Выступали финалисты прошлых сезонов. Я не очень слежу,а дочь - фанатка с большой буквы.На многих подписана "вконтакте". Ребята общаются,переписываются с поклонниками.
Зал ДК,где выступали, был полон. В основном подростки от 10 до 16 лет.
Я,взрослый человек,была под впечатлением.Такие молодцы!
В конце была фанвстреча для поклонников.Ребята просто умницы,талантливые во всём. Многие пишут песни сами,музыку.Речь поставлена. Приятно просто поговорить за жизнь.




Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Цыганская манера исполнения.Не могу забыть Сабину Мустаеву и Еву Тимуш.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2018, 15:13 от Честно »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
В январе ходили с дочкой на Фестиваль шоу "Голос".Выступали финалисты прошлых сезонов. Я не очень слежу,а дочь - фанатка с большой буквы.На многих подписана "вконтакте". Ребята общаются,переписываются с поклонниками.
Зал ДК,где выступали, был полон. В основном подростки от 10 до 16 лет.
Я,взрослый человек,была под впечатлением.Такие молодцы!
В конце была фанвстреча для поклонников.Ребята просто умницы,талантливые во всём. Многие пишут песни сами,музыку.Речь поставлена. Приятно просто поговорить за жизнь.



но Диана в Голосе не прошла даже слепые прослушивания! Она пела йодль, типа наставники не смогли понять, что она еще может

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
но Диана в Голосе не прошла даже слепые прослушивания! Она пела йодль, типа наставники не смогли понять, что она еще может
Вернее не захотели понять,видимо тоже указка сверху пришла на определенных фаворитов.......,а жаль,у нее очень огромные возможности и перспективы. Вот так дарования теряем,а шептунья - лизунья Бузова возомнила мега звезду(два слова в микрофон ,остальное публика исполняет,а потом скандалы звездищи в вагон ресторанах,самолетах,поездах,футы,нуты,звязду не признали,оборзел народ,она же Бузова....

Оффлайн Della Mory

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 558
Не знаю, мне не  понравилось. И тембр не вдохновил, и "суперсильным" голос не показался. На детском "Голосе" слышала много по-настоящему классных голосов. ИМХО.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Не знаю, мне не  понравилось. И тембр не вдохновил, и "суперсильным" голос не показался. На детском "Голосе" слышала много по-настоящему классных голосов. ИМХО.
Согласна.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 190
Последний ответ Вчера в 22:38
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 17
Просмотров: 459
Последний ответ Сегодня в 00:57
от blonda9
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 462
Последний ответ Сегодня в 00:08
от irinka5
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 202
Последний ответ Вчера в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 274
Последний ответ Вчера в 20:38
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 60.