Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 4. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 8. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 9. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная

Асратян. Обычно настроение меняется из-за погоды  (Прочитано 3652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73123
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011347
Самые красивые чокеры ну нас в Калининграде, у сральки фиговенький


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Де Бошик!!! :lasso:
 Аха, есть такие места, да и на Колючке...ужО, чревато называть её некрасивой!!! :hihihihi:
Интересно, видимо клан Габозяк и Асратянов много больше чем мы думаем и все с компами не расстаются..

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
 :flower3:  :beer2: зря вы так...щас придут истинные ценители красоты-и трындец вам всем! :D и за блузончег получите и за подвязочку с сердечком... :D


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Самые красивые чокеры ну нас в Калининграде, у сральки фиговенький
Вот я темнота беспросветная, а я-то думал что у неё на шее эластичная резинка от прохудившегося чулка с фенечкой, а оно вотаночто, еще и название таинственное.. :blink:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
:flower3:  :beer2: зря вы так...щас придут истинные ценители красоты-и трындец вам всем! :D и за блузончег получите и за подвязочку с сердечком... :D
Вась, чо...пора бЯжать отседа...подальше??? :lol:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
 :aaaaaa: :aaaaaa: :aaaaaa: Что ты пугаешь то так?! 
....Придя в себя от пережитого ужаса, что бросается в глаза..всё! Жуткий красный рот, вокруг которого жуткие складки, безумные глаза с макияжем-неделька, распухшая картофелина с кривыми ноздрями, рубашка...опять сраля набег на раритет в бабушкиных сундуках совершила, нечто на черепе, не видавшее ни расчёски, ни шампуньки, ни водицы. И золотье на шее что-то изрядно почернело :laughy: Ну и почерневшая от грязи резинка от труселей с ключиком от квартиры хде деньги лежат-тоже там же, на длинной шее(с))

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Вась, чо...пора бЯжать отседа...подальше??? :lol:
Стояяяяяяяять!  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Любимочка моя!!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Почитала комменты...пАчему никто не пришел восхититься нежным образом любимицы?! :blink:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Стояяяяяяяять!  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Любимочка моя!!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005:
Моя солнышка!!! :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Нее, стоять не моЖу,  лежу...так что...не убЯгу!!! :xixixi:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Моя солнышка!!! :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Нее, стоять не моЖу,  лежу...так что...не убЯгу!!! :xixixi:
поди от красоты рухнула?))

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
поди от красоты рухнула?))
Аха...подкосила мну...ейная крысота!!! :gigigi:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Девочки и мальчики приветы  :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: Просветите меня -старуху плиз...чИто такое чокеры  :blink: У нас сегодня дождь целый день...так это не осень...это оказывается у Алибабая обострение  :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Почитала комменты...пАчему никто не пришел восхититься нежным образом любимицы?! :blink:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Фантазия видимо истощилась....  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Аха...подкосила мну...ейная крысота!!! :gigigi:
а у меня аж глаз задергался....но это от зависти :xixixi:

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Всем привет!.. Почему не восхищаются? Вот я, например, очень так восхищаюсь.. Красотка! Какая тряпка на шейке безумно красивая, оттеняет цвет ее глаз.. помада тоже.. оттеняет что-то.. все блестит, горит.. особенно глаза!.. безумно, безумно красивые.. где-то правда уже видел такое, скорее в учебнике по психиатрии..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.51 секунд. Запросов: 55.