Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка 10. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 12. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис

Фото обнаженного Егора Холявина вызвало жаркие споры  (Прочитано 3163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
17
 

Бывший участник «Дома-2» поделился смелой фотографией, на которой он позирует без одежды. Провокационный снимок был сделан в тот момент, когда Егор Холявин находился в столице Венгрии. Ранее он говорил, что отдыхает, дабы набраться сил перед новыми операциями.

Бывший участник телестройки Егор Холявин решился на эксперимент. Молодой человек перенес большое количество операций ради того, чтобы стать копией Кена. Многие поклонники Егора отмечают, что он действительно стал другим человеком. Недавно Холявин решил продемонстрировать, в какой форме он находится, и поделился смелой фотографией. На снимке, вызвавшем бурю эмоций у общественности, Егор позирует обнаженным в постели.«В какой-то момент тебе придется понять, что некоторые люди могут остаться только в твоем сердце, но не в твоей жизни… P.S. Это так, лирика», – поделился Холявин в микроблоге.
Мужчина добавил, что фотография была сделана во время его нахождения в столице Венгрии. Холявин остановился в отеле, расположенном в самом центре города. Судя по всему, молодой человек остался в восторге от пребывания в непосредственной близости от основных местных достопримечательностей. «А мой отдых продолжается…» – отметил он.

Ранее Холявин уже успел побывать в Хевизе и Венеции. Он отправился в путешествие сразу же после масштабного празднования дня рождения – 24 мая бывшему участнику реалити-шоу исполнилось 30 лет. По этому радостному поводу Егор закатил вечеринку в кукольном стиле в одном из московских ресторанов. Именинник эффектно появился на торжестве: его вынесли в коробке для кукол Barbie.

По словам Егора, путешествие по Европе стало знаком внимания от его близких людей. «Русскому Кену» необходим отдых и восстановление после череды медицинских вмешательств, тем более, что впереди его ждут еще несколько операций. Как признается экс-участник телестройки, путешествие за границу подарило ему множество ярких и незабываемых эмоций, которые запомнятся ему на всю жизнь.

«Дорогие друзья, после своего дня рождения я пропал, так как решил отдохнуть от суеты и насущных проблем. Спасибо моим друзьям, которые подарили путевку в удивительный город Хевиз, которой находится в Венгрии. Тут я прохожу полный курс реабилитации после 11 операций. Для моего здоровья это очень важно, мне необходимо набраться сил перед предстоящими операциями, так как их запланировано еще 15. Хевиз – это потрясающий курортный город в Европе, с шикарной природой и лечебными источниками, куда приезжают со всего мира!» – поделился Холявин.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Как хорошо, что у меня картинка не раскрылась  :laughy:

Чувствую до добра не доведут его эти перекраивания  O:-)
"Посадит" здоровье


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Кокетливая полужопка зазывает богатых кавалеров для приятного времяпровождения за вознаграждение в свободно конвертируемой валюте.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
Как хорошо, что у меня картинка не раскрылась  :laughy:

Чувствую до добра не доведут его эти перекраивания  O:-)
"Посадит" здоровье
Крохаминипут, та там и смотреть не на что. " Барыня" легли и ждут. Жопку, спасибо, пледиком прикрыл. :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Потрудился - отдыхает, кормилица заботливо прикрыта O:-)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Кокетливая полужопка зазывает богатых кавалеров для приятного времяпровождения за вознаграждение в свободно конвертируемой валюте.
Зазывает???? А по мне так уже передышку дает своей измученный ж.пе. На спине больно наверное полежать пока... :D :D :D А его любимый ж.помучитель его же фоткает... загнал голубую клячу... :xixixi:


Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Так и представляю, как он нажал на автоспуск и прыгает на кровать, чтобы успеть до щелчка))

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76469
  • Карма: 284810
Первый раз вижу обнаженного мужика(?) в такой томгно-зазывной  бабской позе.  :facepalm:

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8384
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44767

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30990
  • Карма: 172313
У него и жопки то не видно, прямо от талии нога идёт.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Как хорошо, что у меня картинка не раскрылась  :laughy:

Чувствую до добра не доведут его эти перекраивания  O:-)
"Посадит" здоровье
Я тебе с удовольствием опишу.. мне не трудно.   :xixixi: :xixixi: спят усталые ребята тьфу.. гомосята, утром спят...
Лежит голо-голубожопой вверх. Кажется без сил... :D :D :D

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
 Обнаживший его до того как  потом забыл одеть вновь...

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Я тебе с удовольствием опишу.. мне не трудно.   :xixixi: :xixixi: спят усталые ребята тьфу.. гомосята, утром спят...
Лежит голо-голубожопой вверх. Кажется без сил... :D :D :D

Ну ты прям от чистага сердца постаралась описАть
Думала я сегодня не засну с расстройства, что у меня картинка не открылась?
  :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.513 секунд. Запросов: 60.