Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 5. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Елена98 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня
7. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 9. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Как сложилась судьба Юрия Шатунова  (Прочитано 2245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
 
Он давал по 40 концертов в неделю, а продюсер деньгами за выступления набивал спортивные сумки. Но от «Розового вечера» певца давно с души воротит.«Белые розы, белые розы, беззащитны шипы…» – каждый из нас, наверное, подпевал этой песне на дискотеках. И никто не обращал внимания на примитивную рифму «розы-морозы», на то, что мальчик Юра не попадает в ноты… 
(кликните для показа/скрытия)
Его подлинной биографии, кажется, никто так и не узнал. По наиболее правдоподобной версии Юра Шатько – это его фамилия по паспорту – родился в Кумертау Башкирской АССР, а раннее детство провел в деревеньке Савельевка, которая находится в нескольких километрах от города. Когда ему было восемь, умерла мать, и воспитанием мальчика занялась тетка. Однако через четыре года она отдала Юру в детский дом. Там-то после знакомства с руководителем кружка художественной самодеятельности Сергеем Кузнецовым и началась история группы «Ласковый май».Популярность коллектива, в котором пел Шатунов, была ошеломляющей. В иные периоды музыканты давали до восьми концертов в день и до 40 – в неделю. Продюсер группы Андрей Разин во всех интервью хвастался, что он и его группа за день зарабатывают столько, сколько простые люди – за год: купюры после концерта якобы вывозили спортивными сумками, набитыми под завязку.
Хотя самим музыкантам при этом доставались крохи. «Я наличные никогда не видел, — рассказывал позже Шатунов. – Слухи о том, что я купил особняк на юге, открыл сеть ресторанов и так далее – не более чем сказки продюсера». Шатунов признался, что в ту пору у него не было собственного автомобиля, а если он куда-то опаздывал, то мог спуститься в метро, хотя каждая такая поездка превращалась в ад из-за всеобщего внимания.После ухода из группы певец получил образование звукоинженера и занялся студийной работой. И никакие «Белые розы» он не напевал себе под нос даже в душе – к пению долгие восемь лет испытывал только отвращение. Однако потом все-таки выпустил несколько альбомов. В августе этого года объявил, что приступает к записи очередного диска и ищет новых авторов, композиторов и аранжировщиков, которые желают принять участие в его в записи.
Впрочем, хитов, подобным песням «Ласкового мая», ждать уже не приходится. Понимает это и сам Шатунов. «Я пытаюсь делать новую музыку, но мне говорят: „Да иди ты на фиг со своим “новьем»! Давай нам «Белые розы», – рассказал журналистам артист. – Как бы меня ни передергивало и ни подташнивало от этого хита, я должен петь. Это мой крест".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Священная война"

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 64
Последний ответ Сегодня в 10:38
от Яська
Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 300
Последний ответ Сегодня в 09:25
от Стихия
Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 369
Последний ответ Сегодня в 09:22
от Стихия
Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 544
Последний ответ Сегодня в 07:25
от Москванерезиновая
Жива? Лена Миро разводится с мужем

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 867
Последний ответ Сегодня в 00:58
от ГРУНЕЧКА

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 40.