11 Мая 2024, 04:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ис 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

Тема: Дом 2. О квартире Салибековых  (Прочитано 6644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Ноября 2012, 12:02
Ответ #15
Оффлайн

Natella

Колючая команда

Натэллочка, поправочка, Кузиной теще!






Ну да....сказали на лобном, что Кузиным, а потом эти мымры практичеки всё заграбастали... нехорошие девочки :swearing:  продуманные.........Я помню этот момент....позорище....никогда бы не стала прикрываться ребенком, как Рита.....зажравшаяся малолетка......


07 Ноября 2012, 12:04
Ответ #16
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор






Я думаю -врядли Катю жаба задушит...Она очень Юльку любит и малыша тоже......Я вообще не понимаю, как можно завидовать родным людям? В моей голове это не укладывается и не уложится никогда....

Я помню как она её любит...вечная война была чуть ли не до драк

"Чёрная сущность" сестёр Колисниченко

они могут объединяться в борьбе с кем-то,а сами вечно соревнуются друг с другом
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2012, 12:06 от куршская коса »

07 Ноября 2012, 12:09
Ответ #17
Оффлайн

Natella

Колючая команда

Ну здесь же ребенок......я не думаю, что Катя до такого опустится......ладно мужики, сёстры всегда ревнуют друг к другу, но ребенок это святое......мне даже думать об этом не хочется...


07 Ноября 2012, 12:22
Ответ #18
Оффлайн

luda.reva


Материнский капитал тоже ещё никто не отменял...  O:-) Его можно использовать, если жильё покупаешь...  O:-)

07 Ноября 2012, 12:24
Ответ #19
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Материнский капитал тоже ещё никто не отменял...  O:-) Его можно использовать, если жильё покупаешь...  O:-)

Материнский капитал на второго ребенка...а у них пока что один Ролан


07 Ноября 2012, 12:25
Ответ #20
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ну здесь же ребенок......я не думаю, что Катя до такого опустится......ладно мужики, сёстры всегда ревнуют друг к другу, но ребенок это святое......мне даже думать об этом не хочется...

так ли мы любим племянников как своих родных детей? А с Катиной суЧностью...

07 Ноября 2012, 12:33
Ответ #21
Оффлайн

luda.reva


Материнский капитал на второго ребенка...а у них пока что один Ролан
:xixixi:  сори... шо значит свои дети выросли, не отслеживаю перемены с деторождаемостью...  :)8

07 Ноября 2012, 12:43
Ответ #22
Оффлайн

mushka

Колючая команда

Я думаю -врядли Катю жаба задушит...Она очень Юльку любит и малыша тоже......Я вообще не понимаю, как можно завидовать родным людям? В моей голове это не укладывается и не уложится никогда....
Натэлла, в реальной жизни столько всего, когда родные люди и ненавидят друг друга, и подставляют, и на улицу выгоняют, и избивают, и даже убивают. так что зависть к родным это еще не самое страшное....
А по поводу ребят, если купили квартиру - молодцы, и не важно, каким способом - с оргов поимели, шантажом, продавая сми фотографии, ипотека, сами накопили.... у них малыш растет, а без жилья сейчас очень печально....


07 Ноября 2012, 12:48
Ответ #23
Оффлайн

Natella

Колючая команда

Натэлла, в реальной жизни столько всего, когда родные люди и ненавидят друг друга, и подставляют, и на улицу выгоняют, и избивают, и даже убивают. так что зависть к родным это еще не самое страшное....
А по поводу ребят, если купили квартиру - молодцы, и не важно, каким способом - с оргов поимели, шантажом, продавая сми фотографии, ипотека, сами накопили.... у них малыш растет, а без жилья сейчас очень печально....






Это то да....сама поражаюсь, когда такое вижу и слышу......я просто хочу надеятся, что Катька так не сделает со своей сестрой....

07 Ноября 2012, 12:49
Ответ #24
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Натэлла, в реальной жизни столько всего, когда родные люди и ненавидят друг друга, и подставляют, и на улицу выгоняют, и избивают, и даже убивают. так что зависть к родным это еще не самое страшное....
А по поводу ребят, если купили квартиру - молодцы, и не важно, каким способом - с оргов поимели, шантажом, продавая сми фотографии, ипотека, сами накопили.... у них малыш растет, а без жилья сейчас очень печально....
по крайней мере они не идиоты, и не купили себе крутую тачку, а купили жилье, не то чтоц некоторые, перното-отвратные :laughy:

07 Ноября 2012, 12:52
Ответ #25
Оффлайн

mushka

Колючая команда

по крайней мере они не идиоты, и не купили себе крутую тачку, а купили жилье, не то чтоц некоторые, перното-отвратные :laughy:
согласна на все 100%. теперь будут жить в крутой тачке)))

07 Ноября 2012, 12:53
Ответ #26
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор






Это то да....сама поражаюсь, когда такое вижу и слышу......я просто хочу надеятся, что Катька так не сделает со своей сестрой....

Конечно,не сделает...только жить к ней придет когда с проекта выпнут.Скажет "я к вам пришла навеки поселиться,надеюсь здесь найти я свой приют"и конец семье Салибековых придет...

07 Ноября 2012, 12:58
Ответ #27
Оффлайн

mushka

Колючая команда

Конечно,не сделает...только жить к ней придет когда с проекта выпнут.Скажет "я к вам пришла навеки поселиться,надеюсь здесь найти я свой приют"и конец семье Салибековых придет...
Колесо хитрая, более чем уверена, что с проекта она так просто не уйдет, в смысле без материальной компенсации....

07 Ноября 2012, 12:59
Ответ #28
Оффлайн

Natella

Колючая команда

Конечно,не сделает...только жить к ней придет когда с проекта выпнут.Скажет "я к вам пришла навеки поселиться,надеюсь здесь найти я свой приют"и конец семье Салибековых придет...






Дай Бог, чтобы мы все ошибались.......а там пусть на ее совести все будет... :flower3:

07 Ноября 2012, 12:59
Ответ #29
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Колесо хитрая, более чем уверена, что с проекта она так просто не уйдет, в смысле без материальной компенсации....

Ей для компенсации срочно влететь надобно...а никто не клюёт,вот беда-то...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: