Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Nejana4 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 6. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 10. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68

Дом 2. О квартире Салибековых  (Прочитано 6631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2012, 21:44 от серебро »


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
я тож с трудом верю что они сами заработали,чушь.Обурышь с семейкой... :durdom:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Сестра Тигры жаловалась, что им з/п сократили до 60 тыс, соответственно раньше поболее платили (ну конечно пока официально не выперли), плюс то же караоке, может и правда что-то подкопили, что-то за съемку получили и приобрели квартирку. По крайней мере, они в соц сетях не выпрашивали, так же они одни из не многих хомяков, кто вообще смог приобрести свою квартирку.)))


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
ага 4 квартиры купили и маленький бассейн

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Купили квартиру и молодцы...но что за свои кровные - бред......они что у нас медийные лица и деньги лопатой гребут?.....т.ч. пусть не питят...


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
вот вам и терем,
вне конкурса

Оффлайн натик

  • Знаток
  • Сообщений: 281
  • Карма: 0
да какой придурок даст 3 ляма за съемку? как будто ребенок анджелины джоли и бреда пита, вообще чушь конкретная :sos: :sos: :sos:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Купили квартиру и молодцы...но что за свои кровные - бред......они что у нас медийные лица и деньги лопатой гребут?.....т.ч. пусть не питят...
Возможно, и родители помогли. У фантиков, если они у них есть, вроде, не выпрашивали. Для молодой, среднестатистической российской семьи, вполне приемлемое жильё. Тем более, в Москве.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Возможно, и родители помогли. У фантиков, если они у них есть, вроде, не выпрашивали. Для молодой, среднестатистической российской семьи, вполне приемлемое жильё. Тем более, в Москве.
А может ипотеку взяли?

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
я вот тоже думаю кредиты никто не отмехял,а вы сразу оскорблять начинаете...молодцы ребятки

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Я думаю, что врядли они будут ипотеку брать...скорее всего  это Орги им дали денег, за то что не вернули на проект, хотя и обещали.....как в свое время дали Кузиным....только не афишируют теперь, чтобы меньше вопросов задавали.....

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011368
Ребята,квартира в Подмосковье однокомнатная не стоит 3 млн...дешевле  (правда смотря какое расстояние от Москвы).Если сумели отжать от проета копейку-молодцы! не всё же оргам карманы набивать,пусть живут.За Катю опасаюсь-как бы её жаба не задушила...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
скорее всего  это Орги им дали денег, за то что не вернули на проект, хотя и обещали.....как в свое время дали Кузиным....только не а.....
Натэллочка, поправочка, Кузиной теще!

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Ребята,квартира в Подмосковье однокомнатная не стоит 3 млн...дешевле  (правда смотря какое расстояние от Москвы).Если сумели отжать от проета копейку-молодцы! не всё же оргам карманы набивать,пусть живут.За Катю опасаюсь-как бы её жаба не задушила...






Я думаю -врядли Катю жаба задушит...Она очень Юльку любит и малыша тоже......Я вообще не понимаю, как можно завидовать родным людям? В моей голове это не укладывается и не уложится никогда....

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011368
Такая тёщенька последние трусы отожмет,не то что лимончик


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 58.