Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 6. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Анна Левченко и Валера Блюменкранц покинули Дом-2 (видео). Теперь навсегда  (Прочитано 1692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
12

Свежее из Дома-2

Анна Левченко и Валера Блюменкранц покинули Дом-2 (видео). Теперь навсегда


Сегодня 25 сентября 2020 года стало известно о том, что проект #дом-2 покидает популярная пара Валера Блюменкранц и Анна Левченко. Супружеская пара намерена жить без проекта, скандалов и интриг.

Еще вчера 24 сентября 2020 года Аня говорила о том, что покидает проект без Валеры, она была готова уйти, и стать матерью одиночкой подав на развод. Девушка говорила, что устала от такого отношения своего мужа. Ему интересны только гулянки, а не семейная жизнь.


Фото с официальной страницы участника Дома-2 Анны Левченко ссылка


Однако уже ближе к ночи того же дня, Анна публикует на своей странице гендер пати, где они рассказали зрителям кто у них должен родиться. Подписчики женщины были удивлены тому, что в кадре Аня и Валера схватились за руки и весело подпрыгивают, радуясь мальчику.

Сегодня, Анна #левченко сообщила на своей официальной странице в социальной сети инстаграм, что они с Валерой покидают шоу. Видео их ухода было опубликовала в инстаграме. На видео можно увидеть огромное количество сумок, и почти все вещи Ани, а вот Валера смог набрать только один чемодан.


Фото с официальной страницы участника Дома-2 Анны Левченко ссылка


Пара ушла из шоу именно из-за решения Левченко, она не захотела оставаться на шоу, где она испытывает дискомфорт, а главное она переживает за здоровье малыша.

Вот что Анна Левченко написала на своей странице в социальной сети на прощанье:

НУ ВОТ И ВСЁ .

Сегодня я попрощалась с Дом 2 ,а Валера решил уйти за мной.🏃‍♀️🏃🏻‍♂️
Я благодарна проекту за большой опыт,я многому научилась,я обрела семью на проекте я вышла замуж ,забеременела.
Да ,путь тут был не самый легкий ,но это опыт и за это всё я благодарна.
Хочу сказать большое спасибо всем нашим ведущим ❤️🙏
Мы много на вас обижались ,но вы нам сильно помогали и мы это не забудем🙏
Автор: Анна Левченко (орфография и пунктуация автора сохранена)


(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
..Ребята отправились в свадебное путешествие, а оттуда сходу на ССЛ...вот и вещи заранее перетащили шоб потом не возиться с ними.... :laughy: :268:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831266


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Этот очередной "уход" больше похож на очередной переезд с площадки на площадку. Особенно сопровождаемый радостными комментариями Безуса...  :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
у них НАВСЕГДА -это минимум до завтра, а максимум на неделю


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13952
Как же хитрый еврей без проекта то проживет, без халявы. А там еще наверное и работать заставят....

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Как же хитрый еврей без проекта то проживет, без халявы. А там еще наверное и работать заставят....
Перестанут кормить-сбежит. А уж будут заставлять работать....ну это из серии фантастики ненаучной


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 45.