Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Венди 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 3. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от germania 4. Пресняков рассказал о первой мысли после теракта в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 10. Постные голубцы с картофелем (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Редкие фото (Интересное и необычное) от Натуська 12. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от User

Саша Черно о Мише Вырском: «И голос у него не такой, и все не так»  (Прочитано 902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Саша Черно о Мише Вырском: «И голос у него не такой, и все не так»
Участница «ДОМа−2» разочаровалась в потенциальном избраннике. Саша Черно рассказала Dom2Life.ru, почему отношения с Мишей Вырским не сложились, а что, напротив, уже успело между ними произойти.
Несколько недель назад Сашу Черно отправили на Поляну. Девушка слезно умоляла оградить ее от общения с Иосифом Оганесяном, и ее просьбы были услышаны: в Москве она встретила его — мужчину мечты. Красивый, статный, умный фитнес-тренер Миша Вырский тоже выделил Черно из всех, и между ребятами пробежала искра. Парня даже нарекли таблеткой от «иосифомании», и, надо заметить, он прекрасно справлялся со своей задачей. Но все решил случай — Саша вновь начала переписываться с Иосифом, и уже мужчина, который был с ней рядом, оказался не мил.
«Да, мы целовались, обнимались, ходили за периметр. Потом я поняла, что не мое. Я начала сразу говорить, что он не такой, как мне нужен. И голос не такой, и все вообще не так!» — эмоционально рассказала Dom2Life.ru Черно.
На вопрос о том, что именно стало не устраивать ее в Мише, и в какой момент это произошло, Саша ответить так и не смогла. Девушка твердила, что Вырский — не тот, кто ей нужен. Хороший, но не для нее.
«Как такового огня в нем нет. То, чего я люблю, нет вообще. Не зажигает он меня, не дает эмоций. Он очень спокойный, а спокойные мужчины, все же, меня не привлекают», — разобралась в чувствах Саша.
Теперь Черно мечтает о встрече с Оганесяном. Она даже простила ему секс с Лымарь, списав интим на похоть и желание. Саша заверила Dom2Life.ru, что если Иосиф вознамерится поменяться и захочет быть с ней вместе, то все непременно получится. Для этого экстравагантная брюнетка готова сделать все, ведь чувства к экс-любовнику у нее только окрепли.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Ну да! Как сказал Мишка, что ничё меж вами быть не может - понеслось омно по бегемотовым трубам фаллопиевым! И хрен не у него не такой! O:-)

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
вот именно, когда сказал, что не нравится ему жЫрно - сразу пошла дристать омном из пасти... кроме йослика (и то за деньги) никому она на кер не надо


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143850
иоська уже как дурной озирается, и на острове каждую минуту наезда с подзатыльником боится, и на поляну не хочет, и черно счас пришлют. у него нервный тик по ходу, дергается

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7102
  • Карма: 13919
А "не так" только одно- не захотел он толстой  жирной свинины, колышащегося жирного тела и слышать чавкающие звуки при проникновении в лохань.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 46.