Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА

Почти Ирина Донцова...))))  (Прочитано 1677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
11
Сегодня был очень насыщенный день,насытилась конкретно! На смене мои любимые повара-таджики,и хавчик просто класс! Три раза ходила за добавкой,пока Кадони по громкой не запретил поварам мне насыпать! Гад!((( А так,все как всегда,по сценарию распалось четыре пары на проекте! Расстались Майя и Денис . Денис оказался жалким подобием Максима и просто трусом ! Вступая в Сношения с моей Майей, он дрожа от страха,тихо говорил только о своей симпатии, и его симпатия ни к чему не привела,эрекция отсутствовала напрочь, и ребята расстались ! Расстались наши победители первого сезона "Остров любви",поделив "лям" на троих с Бузовой...Собирая купюры она сказала:"А кому щас легко?" Ваня и Ирина так и не смогли найти общего языка,поэтому на обед заказали говяжий и перед "тихим часом" приняли решение окончательно расстаться! А самое незаурядное на сегодня расставание было в паре Тризора и Стрелки(наших придомовых собачек),Тризор начал посматривать на дворнягу Белку и ныкать на хоздворе шкурки от сарделек и любви пришел блохец! Так случилось и у Вейсса и Кристины ! Кристина сегодня учинила драку с новенькой Александрой за сердце под соусом,заказанное Вейссом в которой никто не победил,т.к.пока они дрались,он его съел! В разборке между девушками чавкающий Вейсс не мог определиться с кем он хотел бы остаться ! И на лобном месте голодный,а потому злой Влад Кадони выгнал с проекта Александровна Вейсса за его неопределённое отношение к девушкам,и сильно определенное к жрачке! А я на месте,и хрен меня кто выгонит! :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2016, 20:00 от Натан 70 »


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
 :xixixi: :facepalm: :268:  Класс!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Натан!  :flower3: Как всегда, браво! :268: :applo2: :dart:


Оффлайн Доза Счастья

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 683
Денис оказался жалким подобием Максима
а Максим ушел с проекта?

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натан!  :flower3: Как всегда, браво! :268: :applo2: :dart:
:dart: :flower3:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82367
а Максим ушел с проекта?
Да,говорят ушли


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 49.