Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 8. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

В моду входит самый экстремальный способ носить бриллианты  (Прочитано 1753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
В моду входит самый экстремальный способ носить бриллианты

Если вы сейчас находитесь в поиске необычных украшений, остановитесь! Среди настоящих фэшэнист набирает популярность тренд, который изменит ваше представление о том, как надо носить драгоценности. Среди девушек набирает популярность тренд на пирсинг пальцев.

На днях западные СМИ обратили внимание на ювелирную тенденцию, которую подхватили крайне смелые девушки. Как оказалось, носить кольца традиционным способом уже не модно. Теперь, чтобы прослыть заправской фэшэнистой нужно… делать пирсинг пальцев. Украшений, которые создают для этих целей ювелирные мастера, существует немало, так что разгуляться есть где. Смелый тренд особенно понравился невестам — вместо того, чтобы носить подаренное возлюбленным помолвочное кольцо, они теперь вживляют в кожу бриллианты. Выглядит это впечатляюще, однако прежде чем и самой решиться на подобный шаг, подумайте: в случае развода шрам после такого пирсинга скорее всего придется сводить в кабинете у пластического хирурга.
woman. ru


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Мелко как-то,на пальце и не разглядеть..
Надо сразу на лоб прибивать,чтоб всем сразу было понятно - красавиШна! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 Это для того, чтобы махать пальцами и говорить, что ни пол, ни стирать, ни на огород не можешь. Ни дай бог,  повредишь, грязь попадет, заражение, воспаление, капец!   И все отстали. Удобно!  :happens:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Это для того, чтобы махать пальцами и говорить, что ни пол, ни стирать, ни на огород не можешь. Ни дай бог,  повредишь, грязь попадет, заражение, воспаление, капец!   И все отстали. Удобно!  :happens:
И вот зачем столько лишних слов и отмазок придумывать?
На лбу ряд брюлликов прибила,и всё! Все вопросы отпали - КОРОЛЕВИШНА вообще не должна работать! :hihihihi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
На лбу ряд брюлликов прибила,и всё!

  Поздно доктор пить боржоми! Мои не поверят.  Это надо было в 16 лет делать! Теперь меня может спасти только медицинская отмазка  :facepalm:

Оффлайн Nakle

  • Знаток
  • Сообщений: 1245
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3874


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Как на счёт лба, не знаю но у нас девушки вживляют камушки на груди. Ну представьте что короткая цепочка с подвеской. Вот на то место и вживляют. Уже как года три назад я видела.

Оффлайн Смирнова Лилия

  • Знаток
  • Сообщений: 689
  • Карма: 373
Так-то в зуб брюлик Водонаева ставила, а не Бузова :xixixi:

Оффлайн Смирнова Лилия

  • Знаток
  • Сообщений: 689
  • Карма: 373
Как на счёт лба, не знаю но у нас девушки вживляют камушки на груди. Ну представьте что короткая цепочка с подвеской. Вот на то место и вживляют. Уже как года три назад я видела.
Жесть!!!!

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179516
Ужасно!  :facepalm: Лучше я останусь консерватором в этом вопросе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 56.