Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

На редкость неприятная девка.  (Прочитано 5147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
22
На редкость неприятная девка. Косноязычная, злая, неинтересная, визгливая и совсем несимпатичная. Кроме того, использует запрещённые приемы в виде своего ребёнка. Я может крамольную вещь скажу, но считаю, что делать культ из ребёнка имхо не стоит. Не она первая, не она, слава Богу, последняя, кто родил. И Мишаня у них обычный, безусловно, милый, но обычный ребёнок. А что есть дети в этом возрасте не милые, тем более для своих родителей? Мне квартиру не жалко. Я вообще не голосую и не у меня её отбирают. Но достойной какого-то звания я эту зазвездившуюся курочку не считаю. И правда, без кастингов, с уже готовым ребёнком просочилась на проект, спряталась за толстую волосатую спину своего горе-муженька и вякает оттуда на всех, в том числе и на зрителя. Неприкасаемая блин. Я вон вчера женщину с тройней видела, во где подвиг ! И коляска такая интересная, раньше никогда не видела)))

(Вера Захарчук


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Интересно, с какого шеста и в каком захолустье снял этот Сквозняк бедолага Хлебка? Не, Надька все же была лучше, у неё хоть мозги есть..

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169509
А для меня -приятная!  :happens: И уж точно-в миллион раз приятнее и достойнее остальных хомячек!  O:-) :smile:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Меня удивило, как надо любить халяву, чтобы отказаться от возможности взять на руки Мишутку, в течение трёх месяцев? Скоро захочешь, да не дастся.
Де Бошик, да не с какого шеста её Глебка не снимал, она на шесте не моГет. Вы же видели, как она танцует. Её же в первый ряд не ставят. Подцепила пьяненького Глебасика, подружаек прямым в челюсть отсеяла, и пропал Глебка.

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
так то и поганее девки есть на дурке  :happens:
есть те кто детей своих на бабушек оставили, есть те кто прятались за жирную пьянь - Колямбу
или за трёхзубого  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: а потом в правдорубки переквалифицировался


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Меня удивило, как надо любить халяву, чтобы отказаться от возможности взять на руки Мишутку, в течение трёх месяцев? Скоро захочешь, да не дастся.
Де Бошик, да не с какого шеста её Глебка не снимал, она на шесте не моГет. Вы же видели, как она танцует. Её же в первый ряд не ставят. Подцепила пьяненького Глебасика, подружаек прямым в челюсть отсеяла, и пропал Глебка.
Она танцевала по принципу - "пятка-носок выковыриват песок"... С чего кто взял, что Клубень с шеста её снял! Ни грации, ни херации... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Меня удивило, как надо любить халяву, чтобы отказаться от возможности взять на руки Мишутку, в течение трёх месяцев? Скоро захочешь, да не дастся.
Де Бошик, да не с какого шеста её Глебка не снимал, она на шесте не моГет. Вы же видели, как она танцует. Её же в первый ряд не ставят. Подцепила пьяненького Глебасика, подружаек прямым в челюсть отсеяла, и пропал Глебка.
Не, танцевать и кривляться у шеста две большие разницы, в последнем случае даже слух и чувства ритма необязательны, там совсем другой принцип работает.. :rolleyes:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568433
Если сравнивать с другими имеющими хомячками - то Ольга не самый худший вариант....Интересно...хотелось бы спросить у автора: а кто же на дурке достоин этой квартирки, если не Ольга???!!! :neponimay:
« Последнее редактирование: 10 Июля 2016, 20:35 от irinka5 »


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
"пятка-носок выковыриват песок"...

 :D :applo2: :flower3:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Если сравнивать с другими имеющими хомячками - то Ольга не самый худший вариант....Интересно...хотелось бы спросить у автора: а кто же на дурке достоин этой квартирки, если н Ольга???!!! :neponimay:
Достойна квартирки Ксюша Бородина, ей душевную травму после очередного краха залечивать надо, да еще и на будущего дармоеда копить..

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568433
Достойна квартирки Ксюша Бородина, ей душевную травму после очередного краха залечивать надо, да еще и на будущего дармоеда копить..
Де Бош!!!!!!!!!!!!!!))))))))) :cool: :cool: :cool:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
квартирку,скорее всего,дадут этой гнилушке,очень уж пресмыкаются перед ней все,в том числе и картавый,да и она чересчур поверившая в себя ходит.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Интересно, с какого шеста и в каком захолустье снял этот Сквозняк бедолага Хлебка? Не, Надька все же была лучше, у неё хоть мозги есть..
Сквозняк всех с лесенки спускала, не дозволяла приблизится к Хлебкиному телу

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
А для меня -приятная!  :happens: И уж точно-в миллион раз приятнее и достойнее остальных хомячек!  O:-) :smile:
и даже Срали? Нэ вэрю!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169509
и даже Срали? Нэ вэрю!
А она на Дурке?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 54.