Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 5. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115

Лена Миро/Лицо женщины, как сигнальная задница обезьяны  (Прочитано 2429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Вы думаете, что у меня есть ответы на все вопросы? Вы ошибаетесь. На некоторые даже я не могу ответить. Понять не могу, не то что ответить.

Ну, например, посмотрите в лицо этой женщины.

Что вы видите? Не лезьте пока читать ниже, сначала скажите: что вы, блин, видите?!

Взгляд? Душу, которая спряталась за глазами? Красоту? Характер? Настроение? Ладно, пойдёмте ниже, я расскажу, что вижу я, а потом спрошу вас кое о чём.

Я в этом лице вижу губы. Губищи. Вареники. Влагалище, искусанное жестокими пчёлами. Хирургический разрез, который врач почему-то забыл зашить, и в него попал золотистый стафилококк, и началась гангрена.

Глаз я не вижу. И душу за ними тоже. Всё моё внимание сосредоточено на этом, с позволения сказать, рте. Или, если формулировать более точно, безобразно раздутом, вывернутом наизнанку начале прямой кишки.

Любой косметолог скажет, что нельзя «подкачать» губы так, чтобы этого не было видно. Даже если чуть-чуть. Даже если «совсем капельку».

Конечно, есть случаи, когда своих губ вообще нет, но это всё-таки редкость. Зачем их «делают» все остальные?

Я правда не понимаю смысла. Что символизирует этот раздутый пластмассовый рот? Готовность к минету, как красная задница обезьян -- к спариванию? Но неужели готовность взять половой член в рот нужно обязательно демонстрировать?

Ладно, девки -- дуры. В швейном ПТУ-85 Моршанска могут считать, что вареник на морде -- красиво. Но пацаны?

Пацаны, ответьте мне честно, какие чувства вызывают у вас такие вот губы?

Я понимаю, что ради интереса и любознательности, вы готовы присунуть свой член хоть в розетку, но я спрашиваю вас о постоянном сексе. Хотели бы, чтобы у вашей жены или любовницы был такой рот? Как бы отнеслись к желанию половой партнёрши надуть себе губы?


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179414
Суть статьи верна и я с ней согласна. Но как всегда Ленкин поганый язык все портит. Это же надо умудриться ,так и такими словами описать лицо человека. :facepalm:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Некоторым идёт. мне понравилась третья с верху блонди ей хорошо.. и темненькая первая в шляпе. тож красиво.. главное . без перебора..Главное что бы верхняя губа была .. не переколота. иначе получается утка..


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Хм. Ну в половине приведенных фотографий не вижу ничего страшного. Как и в больших природных губах, как и в коррекции формы или легкой коррекции размера. Коррекция формы бровей, удаление усов, коррекция морщинок, косметология  -давно и прочно вошли в нашу жизнь. Главное, не перебарщивать.
Цель любого ухода за собой-быть красивой для себя и окружающих.
Это по сути. По  форме Миро как всегда..  :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
существуют расхожие представления,что внешность связана с сексуальностью. Может быть они и не верны. Например:большой нос у мужика-большой ...Губы ,действительно как отображения женских пол органов. Пухлые-возбуждённые. Может это и не так. И кроме того в заблуждение вводит.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Мне кажется, любая женщина имеет право улучшать себя настолько, чтобы чувствовать себя красивой и счастливой. И плевать, что думают по этому поводу все остальные

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Миро права на все 100% !Как ни крути.А Лободе идут такие губы,хоть и видна накачка,но я от нее тащусь! :kiss04:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
А у меня, свои, от природы красивые))) Ой...зря я наверное это написала  :xixixi: Сейчас доказательства требовать начнут.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Суть статьи верна и я с ней согласна. Но как всегда Ленкин поганый язык все портит. Это же надо умудриться ,так и такими словами описать лицо человека. :facepalm:
Да уж, Миро как всегда все испортила...

Оффлайн Диана Дивная

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 102
  • Имя: Диана
  • Карма: 435
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Августа 2017, 16:36 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Диана Дивная

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 102
  • Имя: Диана
  • Карма: 435
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Августа 2017, 16:37 от Планета Шелезяка »

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179414
Да уж, Миро как всегда все испортила...
Какая то она неумная, что ли ! Ведь и язык подвешен, а как начнёт фонтанировать , хоть окна закрывай.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31000
  • Карма: 172353
Оскорбление и пошлость это её конёк, без этого она не Миро.  :laughy:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Первая из шести фоток....До чего страшна баба....Это при том что она в себя 10 лямов вбухала .

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Лобода секси, у нее всегда были пухлые губы. Ни боня, ни седакова, да никто с Лободой не сравнится, самая роскошная женщина, ещё мне нравилась Грановская, но что то давно ее не видно и как она выглядит сейчас не знаю. А остальные которые на фото изображены страшилы и антисекс.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 58.