Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Карякина-Вчера был квест днем  (Прочитано 1773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
7
kamirenworldВчера был квест днём😂 нужно было найти платье Александре на день рождения, решить в чем буду я и мама🤪🎁🥳 Мама вообще быстрее всех определилась👌🏼 С Александрой все было сложнее... В ближайшем ТЦ мы начали искать😐 Не нравилось ни чего, но мы начали спрашивать сколько стоит простое пышное платье розового цвета на девчонку 4 года, цены были от 4 тысяч рублей до 48 тысяч 😳 Может я в какой-то не той вселенной живу? 48 тысяч за простое платье? Я готова платить какие то адекватные деньги за качество, материалы (кашемир, кружево, шёлк, камни сваровски и тд), дизайн... Но это не 48... Все что касается одежды за штуку до 10 тысяч - потолок🥴 Я считаю! Исключения это какие то костюмы, горнолыжка и то надо смотреть👌🏼 В итоге мы нашли платье, которое Александра оценила😃🎁 7500 минус 25% скидка в день рождения 🥳 и купили ещё потом туфли, со скидкой всего 2000😃 А! Ещё Саша хотела ободок, это было вообще весело... Мы нашли какой она хотела, ободок тканевый и как гортензия сбоку цветок (ну скажем так, на вид одноразовый ободок цена должна быть рублей 600 максимум 1500🤪)... Цена 6000!😳 Когда я спросила, а что в нем такого (нет это не брендовый ободок) ответ: «он же из Дании!» 😂 И? Он из Дании и что?😂😂😂😂
Со мной вопрос решился тоже более или менее легко, @lipinskayabrand спасибо за костюм и оперативность💋 Вчера собрала комплименты по стилю💋
Девчонки, как вы считаете какой приемлемый бюджет на наряд ребёнку на один вечер?🎁 #followme #happybirthday #mama #камирешкидевочки #элинаproject #запискиохотницы #mood #family #love #like


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46814
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209638
Значит платье больше не увидим,впрочем как и всю рекламную одежду девочки  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485769
Огоспаде, какая дура. Ты ж милоиардЭрша. Срамота.


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19686
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86070
Забыла алихаторша, как Либи задвигала что если люди не брендовой и дешовой одежде ты с ними за один стол не сядешь))) А тут такое скупердяйство, на кровиночке аканомишь  :laughy:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
 Снова одёжка на Каряке и доце рекламная. По что Боцмана обижают? Рекламить ничего не дают.   :smokelady:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Зима вроде в Москве, а тут голый живот под пиНджак   :xixixi:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46814
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209638
Снова одёжка на Каряке и доце рекламная. По что Боцмана обижают? Рекламить ничего не дают.   :smokelady:
Чехлы для пивных животиков ещё не отшиты  :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831251
ДурО!!! :med: звИздит складно!!! :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46814
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209638
Зима вроде в Москве, а тут голый живот под пиНджак   :xixixi:
А как эротично собирается шкурка от пальца   :xixixi: Зима ,прям не верится что НГ со снегом и зимней погодой будет  :flower3:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
А как эротично собирается шкурка от пальца   :xixixi: Зима ,прям не верится что НГ со снегом и зимней погодой будет  :flower3:
Я вообще на её типа пресс смотреть не могу, противно брр.
А у вас снега нет чтоли?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
бохтымой.   :facepalm:
надо бы больше припозориться с несчастной днюхой ребёнку да некуда.
сидит во всеуслышание считает капиталы которых не хватает на ободок. похваляется "вкусным тортом" и торговым центром где залудила столь праздничный праздник. во взятом напрокат наряде. край света.  :facepalm:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485769
Срамота успешная и востребованная, вся в бизнесах, квартирах и любовниках боХатых.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46814
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209638
Я вообще на её типа пресс смотреть не могу, противно брр.
А у вас снега нет чтоли?
Сейчас нормально со снегом и зимой ,часто НГ с оттепелью бывают  O:-)

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
хорошая мать, загодя готовится :xixixi: O:-)

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844584
Эт , наверно, кошелек с 500тыс-ми дома забыла  :xixixi: Ну , и, как всегда , зимой-голое пузо,летом- фиолетовые сапоги ! :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 57.