Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 4. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Пиночетинка 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами
7. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 9. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa 11. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 12. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Алиана косит под Жанлукку Ваки  (Прочитано 6414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
А подружка норм)

да, та вполне. И ноги длиннее и оппа без ушей.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228075
да, та вполне. И ноги длиннее и оппа без ушей.
Вот я писала уже - "неправильную" подругу Алианка с собой взяла :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Проигрывает на её фоне :hihihihi:

Оффлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1868
  • Карма: 29245
Она в этом же купальнике сфоткалась в номере, сидя на кровати, со спины и показав свою задницу. Фото подписала так:
"Ну чем не кардашьян то? 😂😂😂 Шутка! 😜 Вообще не понимаю моду девчонок стараться быть похожими на это семейство 😄 . Я обычно такие фото не выкладываю 😬 но тут просто не удержалась 🙈 Простите если кого-то это смутило 😭 Сладких снов 😈 Любите себя такими,какие вы есть 🙌🏽 И тогда вас тоже будут любить ❤️ . . . #halkidiki#kassandra#me#greece#GN#алианаустиненко#яжемать#простите#сладкихснов#добройночи"
День назад."
С этого сайта без разрешения администрации копировать ничего нельзя. Кто хочет, может посмотреть фотку в "Новости 7 дней в неделю шоубиз" Там ещё и лро Бузову есть...




Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23137
  • Карма: 138798
Не знаю, я глубококривых ног не вижу, кривее видала.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Не знаю, я глубококривых ног не вижу, кривее видала.

Прямые?


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163775
Она в этом же купальнике сфоткалась в номере, сидя на кровати, со спины и показав свою задницу. Фото подписала так:
"Ну чем не кардашьян то? 😂😂😂 Шутка! 😜 Вообще не понимаю моду девчонок стараться быть похожими на это семейство 😄 . Я обычно такие фото не выкладываю 😬 но тут просто не удержалась 🙈 Простите если кого-то это смутило 😭 Сладких снов 😈 Любите себя такими,какие вы есть 🙌🏽 И тогда вас тоже будут любить ❤️ . . . #halkidiki#kassandra#me#greece#GN#алианаустиненко#яжемать#простите#сладкихснов#добройночи"
День назад."
С этого сайта без разрешения администрации копировать ничего нельзя. Кто хочет, может посмотреть фотку в "Новости 7 дней в неделю шоубиз" Там ещё и лро Бузову есть...


А на кого, с её, да что там, с еЙным интеллектом равнятся, на Склодовскую-Кюри, или Софью Ковалевскую  !?!?!?!?!   :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 18 Мая 2017, 16:01 от Zvezda »

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
А на кого, с её, да что там, с еЙным интеллектом равнятся, на Склодовскую-Кюри, или Софью Ковалевскую  !?!?!?!?!   :laughy: :laughy:
не с еЙным, а с еЁшным!!!  :opponents: В школе плохо училась чтоль?

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23137
  • Карма: 138798


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а что такого в этом веселом ролике?! с чего резонанс?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Не знаю, я глубококривых ног не вижу, кривее видала.
нужно взять призму. тогда увидите то, что видят антики  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Нифига лосихи резвятся???  :shock: Им третьей лани не хватает - Рапунзели, у той  жопа бедрЫ того же крою.  :xixixi:
Ааа, так  то был танец?  :laughy:  :laughy:
а кто принес, тот и озаглавил. Нужно было в названии еще написать - танец из Лебединого озера. во смеху было бы...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
нужно взять призму. тогда увидите то, что видят антики  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Одолжите .... или она опять в темах дяденьки занята  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
а кто принес, тот и озаглавил. Нужно было в названии еще написать - танец из Лебединого озера. во смеху было бы...
В случае Али , любой намёк на искусство вызывает смех . Будь то танец , пение или что другое .... :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Одолжите .... или она опять в темах дяденьки занята  :xixixi:
тему дяденьки не видела. так что призма - не мой аксессуар

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
В случае Али , любой намёк на искусство вызывает смех . Будь то танец , пение или что другое .... :xixixi:
ннну, поет она лучше буз и фео однозначно. танцует как вся дискотечная молодежь. не вижу ничего предосудительного. кроме глупого названия темы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 55.