Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима
7. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 9. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тили-тили тесто жених и невеста  (Прочитано 1304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
10
[attach=1]

[attach=2]

[attach=3]

[attach=4]

[attach=5]


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
[attach=1]

[attach=2]

[attach=3]

[attach=4]

[attach=5]

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Вообще не смешно. Видимо, я стара очень. Наше поколение ентот юмор не одобрит. Родилась я в 69 году( звучит, как до Рождества Христова) Поправьте меня, ровестники?


Оффлайн olga s

  • Знаток
  • Сообщений: 137
  • Карма: 501
Еще живы те,кто по-старше  Вас будет . Я в 1961 году. Все это,по-моему, не в России снято, а они там,в Европе, странные очень. Все сами себе доказать хотят,что свободно живут,а на самом деле живут по строгим правилам и запретам. Ничего им ,бедолагам , нельзя и все запрещено,отсюда и бородатая Кончита и это свадебное непотребство.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285231
А мне понравилось. Довольно забавно. Представляю, как обсуждалась и готовилась такая свадьба женихом и невестой. Что это? Полная свобода и раскрепощенность? Отсутствие комплексов? Оригинальность на грани? Или с головой нелады, причем у обоих сразу?


Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
Чего Вы так о себе любимых, я вот нынышнее поколение считай и тоже придерживаюсь консервативных взглядов  O:-)
воображаю выражение моего лица и лица других гостей  когда во Дворце бракосочетания  в залу входит разукрашенная невеста и жонихх, со смеху бы померли все.или быть может  шомпусик в тот же миг выпили чтоб эти рожи не видеть   :gigigi:

Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8064
Да уж, юмор бывает разным, кому то это смешно :)8 больше всех поразил голый татуированный жених

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Да уж, юмор бывает разным, кому то это смешно :)8 больше всех поразил голый татуированный жених


Меня тоже. :facepalm: :shock: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 270
Последний ответ Сегодня в 12:37
от Aloe
В белой рубашечке и очках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 207
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ЛенкаБелка
Весеннее обострение

Автор Эва

Ответов: 1
Просмотров: 266
Последний ответ Сегодня в 09:02
от Kesha
Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 336
Последний ответ Сегодня в 13:48
от Валентина
А ну, сынок, выйди!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 332
Последний ответ Сегодня в 10:13
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 52.