Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Сексолог заявила о проблемах в интиме у Лены Хроминой  (Прочитано 1544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
6


Специалист проанализировал стихотворения девушки и сделал выводы. По мнению эксперта, Лене Хроминой не хватает ярких эмоций в жизни, и она направляет энергию в творчество. Какие советы получила участница «ДОМа-2», читайте в материале.

21‑летняя Лена Хромина на проекте всего четыре месяца, однако девушка уже успела стать новой звездой «ДОМа-2». Сначала юная блондинка громко заявила о себе на Поляне, перейдя дорогу самой Ольге Бузо­вой. Под чарами Елены не смог устоять даже Рома Гриценко, который много месяцев был предан только ведущей телепроекта. Затем Хромина стала самой обсуждаемой персоной Острова любви, разбив пару Саймона Марданшина и Марго Овсянниковой.

Роко­вая разлучница обладает не только эффектной внеш­ностью, но и незаурядным талантом. Участница пишет картины, а также сочиняет стихи. Произведе­ния Лены имеют неординарную форму. Психотерапевт и сексолог Александра Миллер решила проанализиро­вать стихотворения девушки.

***

Приход, мальчики,
Все два сразу.
День, солнышко,
Дарят букеты.
Сгори, кактус,
Состав отличный.
Вода, лучик,
Бассейн заполнен.
Здесь нет места,
В кокос трубочку.
Гостей не ждали,
Уже прощаемся.
Мы не увидимся,
Коту масленица.

,,,,,Я уже не могу просто бороться с тем, что меня все называют неадекватной! Мне уже проще согласиться, чем оспаривать это. А еще я рисую, и о многих художниках отзываются нелестно. Что они какие-то ненормальные, но, может быть, это мое амплуа, и я не смогу от этого отойти… После всего случившегося, этих скандалов, драк, детектора, я дала интервью, где все подробно объяснила... ,,,,,

СЕКСОЛОГ АЛЕКСАНДРА МИЛЛЕР:

«У Лены есть сложности в вопросе поиска партнера»

В Лене я не вижу целостности, и таких девушек сейчас, увы, довольно много. Она, безусловно, творческая личность — человек сублимирует нерастраченные чув­ства и эмоции в искусство, пытается вывернуть душу наизнанку и пишет стихи, как умеет. Всю кашу, кото­рая есть ее в голове, она представ­ляет на всеобщее обозрение. Однако за всем этим стоит масса нерешен­ных проблем.

Видимо, у Лены есть проблемы в вопросе сексуального воспитания. Сейчас это выливается в сложно­сти поиска партнера или различные извращенные фантазии и даже изме­нение сексуальных предпочтений.

Главное, чтобы человеку было ком­фортно с этим жить и строить гармо­ничные отношения. Если же у Хроми­ной этого не получится, для решения проблем необходимо будет обра­титься к сексологу.
Лайф


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Дааа, шизы - они такие! Сталкивались... O:-)

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
не понимаю в чем её яркость и звездность? рапа и даже шуня оригинальны в своих проявлениях. а это просто хамка истеричка и хабалка.
еще одна без понтовка рапина сестрица. повторюша,тетя хрюша


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 41.