Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от разумова 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от разумова 4. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от разумова 5. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Dani 6. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha
7. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Слухи. Алиана сидит на транквилизаторах?!  (Прочитано 4613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
13


Наталья Смыслова
Вчера еще это заметила, опять за старое взялась.Сначала были успокаивающие по-этому вела себя как-то сдержанней,побаиваясь все таки органов опеки,а сейчас смотрю разошлась, в этом случае очевиден факт,что принимает возбуждающие. Отсюда и взгляд бешенный и речь не связная,перескакивая с одной темы сразу на другую и резкие взмахивание руками постоянно.Да это звоночек ее неадекватности.



Оффлайн груша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 883
алкаша гавновозова тожа закодируйте с сестрицей чтоб воздух чище стал  :gigigi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
привет,ягодка,ну их,я не дохтур,диагнозы на расстоянии не ставлю,но дурка -она такая,любого пережуёт и выплюнет :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
алкаша гавновозова тожа закодируйте с сестрицей чтоб воздух чище стал  :gigigi:
Алианкин муж-пусть сама и кодирует O:-)

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79921
А на чем сидит бапко после самоповешания?


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
    Кто знает , может , и пьет Али что-то , что ей там выписали ... После того случая  павлик к ней вообще охладел ...  Его даже не трогало ее  заселение с Илюшей ...
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2014, 10:32 от Зюзюка »

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
привет,ягодка,ну их,я не дохтур,диагнозы на расстоянии не ставлю,но дурка -она такая,любого пережуёт и выплюнет :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
привет, ленка я   :flower3: мдаааа...слов нет...одни междoметия.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
А на чем сидит бапко после самоповешания?

 ОВ сама призналась , что это была сценка ... Русик уговорил , скорей всего , с подачи оргов ... А про Али по всей стране по тв говорили .


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25899
  • Имя: Софья
  • Карма: 117648
Чушь... и бред..... :facepalm:

Ей , бы , мужика хорошего.... :facepalm:

Оффлайн груша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 883
А на чем сидит бапко после самоповешания?
на имунеле  :D

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53071
  • Имя: Инна
  • Карма: 731049
сначала пила успокаивающие, теперь возбуждающие....  :durdom:
потом видимо снова успокаивающие..... хорошо, бабушке ничего пить не надо, она всегда в одной поре!  O:-)

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25899
  • Имя: Софья
  • Карма: 117648
А на чем сидит бапко после самоповешания?
ООоОчень интересно....
Я жду таблицу препаратов....  :wint01: :wint01: :wint01:
Пока старуха стабильна....
скоро домой.... говоряят....
я хочу к еберту.... я уничтожу роберта... я  ненавижу роберта....

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76576
  • Карма: 285487
Ну почему чушь и бред? Как про 1,5 миллиона, так сразу-- бред. Как про бабушку и березку-- сценка. Про пьяницу Гобозова-- сценарий, а так парень хоть куда! Про то, что баушко плохо с Робертом обращалась-- чушь! А как чего про Альяну, гадость какую- нибудь-- правда!  :xixixi: :laughy:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25899
  • Имя: Софья
  • Карма: 117648
алкаша гавновозова тожа закодируйте с сестрицей чтоб воздух чище стал  :gigigi:
А на чем сидит бапко после самоповешания?
ООоОчень интересно....
Я жду таблицу препаратов....  :wint01: :wint01: :wint01:
Пока старуха стабильна....
скоро домой.... говоряят....
я хочу к еберту....  старую шмаль...
Алена, говорят, научила применять препараты.., говорят, что бы баушко продержалась на проекте.....

« Последнее редактирование: 06 Декабря 2014, 11:10 от Сонька »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
Ну почему чушь и бред? Как про 1,5 миллиона, так сразу-- бред. Как про бабушку и березку-- сценка. Про пьяницу Гобозова-- сценарий, а так парень хоть куда! Про то, что баушко плохо с Робертом обращалась-- чушь! А как чего про Альяну, гадость какую- нибудь-- правда!  :xixixi: :laughy:

Ну, или наоборот (с другой стороны) - бабка вешалась -верим, Алиана травилась - не верим. Падлик про мать гадости говорит - верим, про Светлану - не верим. Какая-то тетка будто бы с бывшей работы СМ пишет, что она воровала - не верим, какой-то дедок с бывшей работы ОВ (причем о событиях тридцатилетней давности) пишет, что она была скандальная и гулящая - верим.
В соседку Лолу из Волгограда - не верим, в соседку безымянную из Лермонтово - с превеликим удовольствием. Так что, Агаточка, работает в обе стороны.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2014, 10:53 от Благоразумная »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 57.