Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Nejana4 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 11. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Лена Миро/Вы и ваши комплексы  (Прочитано 3381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
это будет отменная Баба Яга  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
" ..со стороны брать не будем, воспитаем в своём коллективе!" :laughy:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
это будет отменная Баба Яга  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Баба Яга была харизматичной стервой, вспомним "Сказ про Федота стрельца".  :laughy:  А Миро будет просто старой каргой.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Чёта ржу уже.
Это надо так убедить себя, что не имея за душой ничего - ни красоты, ни денег, ни работы, ни мужика-олигарха-красавца имеешь право кидаться на себе подобных как бешеная мочалка из Мойдодыра.  :D
Мине кажется, что не доживёт эта мочалка до 60 - кто-нить раньше пришибёт гадину.  O:-)  :laughy:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Миро собрались воспитывать, ну-ну :xixixi: лучше прЫнца ей подгоните, тогда может и станет принцессой :hihihihi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
" ..со стороны брать не будем, воспитаем в своём коллективе!" :laughy:
:D :D :D ага!


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Баба Яга была харизматичной стервой, вспомним "Сказ про Федота стрельца".  :laughy:  А Миро будет просто старой каргой.
зато какой каргой -квинтэссенцией карги...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Чёта ржу уже.
Это надо так убедить себя, что не имея за душой ничего - ни красоты, ни денег, ни работы, ни мужика-олигарха-красавца имеешь право кидаться на себе подобных как бешеная мочалка из Мойдодыра.  :D
Мине кажется, что не доживёт эта мочалка до 60 - кто-нить раньше пришибёт гадину.  O:-)  :laughy:
не... в какой-то момент её станет откровенно жаль...

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Низкая самооценка у несчастливого человека. Если человек счастлив, то ни о какой самооценке он и не задумывается. А счастлив человек, когда он любит и любим, довольствуется тем, что имеет и все близкие здоровы. 
А все комплексы- "родом из детства". Я, например, боюсь на публике выступать. Причем, парадокс, перед студентами могу часами и вдохновенно "гуторить")), а как только "взрослая" публика- ступор и косноязычие!  :( А всё потому, что в меня с детства строгая мама "вбила" правило: при взрослых дети должны молчать! Уже я давно не ребенок, а комплекс железно выработан.  Родители должны быть очень вдумчивы, выбирая методы воспитания.
А у Миро у самой куча комплексов. Очень несчастная женщина, это видно по её озлобленности.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
не... в какой-то момент её станет откровенно жаль...
Да я сама такая. Злюсь-злюсь на гадину какую-нить, а кусок хлеба в голодный год подам.  :laughy:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Да я сама такая. Злюсь-злюсь на гадину какую-нить, а кусок хлеба в голодный год подам.  :laughy:
:flower3: :flower3: :flower3: угу

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Низкая самооценка у несчастливого человека. Если человек счастлив, то ни о какой самооценке он и не задумывается. А счастлив человек, когда он любит и любим, довольствуется тем, что имеет и все близкие здоровы. 
А все комплексы- "родом из детства". Я, например, боюсь на публике выступать. Причем, парадокс, перед студентами могу часами и вдохновенно "гуторить")), а как только "взрослая" публика- ступор и косноязычие!  :( А всё потому, что в меня с детства строгая мама "вбила" правило: при взрослых дети должны молчать! Уже я давно не ребенок, а комплекс железно выработан.  Родители должны быть очень вдумчивы, выбирая методы воспитания.
А у Миро у самой куча комплексов. Очень несчастная женщина, это видно по её озлобленности.

счастливый человек = добрый человек  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Она же не совсем дурочка, если будет писать много и нудно ее не будут читать. Вот и пишет на злободневные темы как может

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485845
А я сейчас дам асимметричный ответ не на очередной высер Миро, а на некоторые здешние комменты.
Что, если вкратце резюмировать, пишет Ленка? Если ты корова с отвисшими сиськами, целлюлитом, ребёнком от предыдущего брака и непрестижной работой, не ищи в себе комплексы, бесполезно. Так же бесполезно (это за кадром осталось, но явно ощущается) начинать работать над собой - с идеалом, то есть с автором высера, всё равно не сравняешься. То есть выход один: накрыться простынкой и ползти на кладбище.

Всё бы ничего, посмеяться над блажью "успешной и востребованной красавицы Миро" и забыть.
Но ведь есть здесь люди, которые считают, что пишет она всё правильно.

Этим людям я советую скинуть Миро в личку свои фотки и фотки мужа (если есть), и немного о себе: кем работаете, где проживаете, чем владеете. Уверяю, совет будет один - так же накрыться простынкой и идти на кладбище. Да ещё и абзац в паблике вам посвятят, как той искусствоведше, на чью страницу она зашла после спора об Айвазовском и Серове, и о которой много неприятного написала.

И конечно, уже запредельное для Правил данного форума желание - самой посмотреть на тех, кто согласен с Миро: так ли они стройны, как нравится Ленке? Так ли красивы? Так ли успешны? Не из провинции ли (Ленка провинциалов за людей не числит)? Так ли брутальны и идеальны мужья? Ну и далее по списку.

ИМХО - писаниной Миро наслаждаются только мазохисты.

Отчего эта стрёмная, не очень умная и совсем не успешная ни в чём баба напрочь отказывает мне, домохозяйке с очень своеобразной внешностью и не самым высоким доходом, с мужем-оладухом (выражение Миро) в том, что я не только ощущаю себя счастливой, но и являюсь таковой на самом деле? Не нужны мне её оценки, какой я должна быть, чтобы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО быть счастливой! Она сама в диком загоне комплексов, которые жрут её, это сквозит в каждом её опусе.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Миро-психоложоп!  :D Ну а ложность ее утверждения основана на ложных предпосылках, основанных на ее собственных комплексах. Убог мир, в котором критерием всего является жопа и степень удовлетворенности этой жопой))). Ну а перекладывать ее умо(?? :xixixi:)заключения в приемлемую форму, которая может с натяжкой дать кому-то стимул-надо быть мазохистом. :tarantino: Испытывала некое уважение к ее политически направленным опусам, поскольку я в политике как в темном лесу  :pray2:. Так, говорят, не сама пишет?! Одна печаль.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А я сейчас дам асимметричный ответ не на очередной высер Миро, а на некоторые здешние комменты.
Что, если вкратце резюмировать, пишет Ленка? Если ты корова с отвисшими сиськами, целлюлитом, ребёнком от предыдущего брака и непрестижной работой, не ищи в себе комплексы, бесполезно. Так же бесполезно (это за кадром осталось, но явно ощущается) начинать работать над собой - с идеалом, то есть с автором высера, всё равно не сравняешься. То есть выход один: накрыться простынкой и ползти на кладбище.

Всё бы ничего, посмеяться над блажью "успешной и востребованной красавицы Миро" и забыть.
Но ведь есть здесь люди, которые считают, что пишет она всё правильно.

Этим людям я советую скинуть Миро в личку свои фотки и фотки мужа (если есть), и немного о себе: кем работаете, где проживаете, чем владеете. Уверяю, совет будет один - так же накрыться простынкой и идти на кладбище. Да ещё и абзац в паблике вам посвятят, как той искусствоведше, на чью страницу она зашла после спора об Айвазовском и Серове, и о которой много неприятного написала.

И конечно, уже запредельное для Правил данного форума желание - самой посмотреть на тех, кто согласен с Миро: так ли они стройны, как нравится Ленке? Так ли красивы? Так ли успешны? Не из провинции ли (Ленка провинциалов за людей не числит)? Так ли брутальны и идеальны мужья? Ну и далее по списку.

ИМХО - писаниной Миро наслаждаются только мазохисты.

Отчего эта стрёмная, не очень умная и совсем не успешная ни в чём баба напрочь отказывает мне, домохозяйке с очень своеобразной внешностью и не самым высоким доходом, с мужем-оладухом (выражение Миро) в том, что я не только ощущаю себя счастливой, но и являюсь таковой на самом деле? Не нужны мне её оценки, какой я должна быть, чтобы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО быть счастливой! Она сама в диком загоне комплексов, которые жрут её, это сквозит в каждом её опусе.
Да хрен с ней, с ее собственной успешностью,  я ее знать не знаю и не очень то и хочется. Согласна с ней в том, что если человек комплексует от вещей которые в силах исправить, то именно это и изменит впоследствии отношение к себе. Похудеет толстуха, сходит к парикмахеру и другими глазами на себя посмотрит. Речь ведь не идет о комплексах связанных с детскими травмами, физическими недостатками( не поддающимися коррекции итд)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 55.