Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Духов, как и любви, много не бывает  (Прочитано 37398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169509
Только горькие люблю!  O:-)


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
У меня сейчас Элизабет Арденн "Грин ти", торчу от них! Но они летние, зимой будут другие.
Это мое лето прошлого года. Я тоже носила её чаи, классная линейка. Сейчас один остался, классический

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Девочки, Амуаж носит кто-нибудь? Не могу определиться в своем отношении к Сиель. То кажется легкий, весенний, звенящий. То - душный, тяжелый


Онлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Девочки, Амуаж носит кто-нибудь? Не могу определиться в своем отношении к Сиель. То кажется легкий, весенний, звенящий. То - душный, тяжелый



Я ношу сиель! Люблю его))) очень нежный и воздушный. Если тяжелит, то не Ваш.

Онлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Ещё вот эти полюбила

Jul et Mad Secrets Du Paradis Rouge



Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951


Я ношу сиель! Люблю его))) очень нежный и воздушный. Если тяжелит, то не Ваш.
Жаль, весной на улицу - очень славно. Но не будешь же годами мариновать. Подарю кому-нибудь


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
А я много лет уже  La Perla, розовый флакон...цветочно-шипровый аромат, деликатный, нежный и прохладненький. Зимой и летом хорошо.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Нарциссо Родригес розовый флакон.Люблю резкие,но не приторные,чтоб ажжж упиваться ароматом.Кстати ,Родригес по разному раскрывается,на одежде остается совершенно другой аромат,нежели когда слышу его на своей коже.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
"Диориссимо" -  люблю всегда и навсегда. Периодически -Идиль и Елисейские поля. На день рождения дочь подарила L’extase, ещё не могу привыкнуть.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Девочки, Амуаж носит кто-нибудь? Не могу определиться в своем отношении к Сиель. То кажется легкий, весенний, звенящий. То - душный, тяжелый
ни  как не могу определиться к возрастной линейке... есть что-то знакомое из юности, чуточку зрелости, в целом чудные духи, прикупила их в одной восточной стране...нравятся...очень напоминают наши "Северного сияния" духи  линейки ландышей...

Некоторые ингредиенты, применяемые оманскими парфюмерами, являются абсолютно уникальными и не встречаются больше нигде. Например, скалистая роза и серебряный ладан растут лишь в Омане.  Аромат духов Амуаж Голд Ледис начинается с нот ландыша, шиповника, серебристого ладана и распускается ирисом, жасмином и миррой. В шлейфе сияют мускус, кедр, цибетин, сандал и серая амбра.

« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 09:44 от Старая маразматичка »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Верба, Диориссимо-мои первые духи на первую стипендию !до сих пор обожаю этот запах! :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Верба, Диориссимо-мои первые духи на первую стипендию !до сих пор обожаю этот запах! :flower3:
:five: веришь, и к меня - первые и купила сама  :happens: за 25 руб.флакончик  :wub:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
:five: веришь, и к меня - первые и купила сама  :happens: за 25 руб.флакончик  :wub:
Из диоровских обожаю Addict 2, обалденные ноты грейпфрута и пудры, сказка :wub:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
:five: веришь, и к меня - первые и купила сама  :happens: за 25 руб.флакончик  :wub:
Да-да-да!и степендия тоже была 25 рублей! :love005: :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
в вузе от 35 руб...техническом 40 и повышенная стипендия - от 55 рублей до 75 труб......то что в Универе 40 рублей то да!!!при хороших отметках...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 55.