Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 2. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 6. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 9. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 10. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана

А корень зла — мамаша ...Очень хорошо устроилась ....  (Прочитано 2094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
13


Автор на то и автор , чтобы высказать свое АВТОРСКОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ... А наше дело комментировать , каждому со своей " колокольни " ....ну раз существует интерактивная связь ....И хорошо , что мнения разные и спорные ..... С автором согласна ...Можно верить семейству или не верить , но мне приятнее видеть Рапку - часто нелепую , "летающую в облаках ", но опрятную , улыбающуюся .. она даже в гневе — забавна ..хоть цитатник заводи . . Сявка же в гневе —- СТРАШНА - дерется , налетает , как коршун , а уж лексикон , будто только " откинулась "..... А корень зла — мамаша ..Растить дочерей , и не заметить , как наростает враждебнось между ними ...это значит не очень — то интересовалась " климатом " в семье .....Очень хорошо устроилась ....СВОЮ МАМУ , бабушку дев , посадила на обеспнчение Ольге....А что же сама — то ...ВЕДЬ ТЫ ЖЕ ДОЧЬ .. и почему не на проценты Сявки тоже ...Вопросов много , раз уж подняли эту тему .. Конфликт давний ... Сегодня и сейчас его не решишь .. Поздно ...Ну а орги только рады его раздуть....И их понять можно
ШОУ ДОЛЖНО ПРОДОЛЖАТЬСЯ.... и все же пора "Семейную Сагу" прикрыть.. Дальше будет хуже ...." Скелеты " в ДИВНОМ САДУ — зашевелились ...
Татьяна Кора

из сети


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Зло прекрасное во плоти... :lol:
как любят люди такую красоту... :laughy: Поэтому их часто и наёцивают... по всей программе...И поделом! :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Насколько я поняла, две фальшивые рапы недовольны, что главная Рапися начала приоткрывать тайные подробности их существования до  проекта. А там авгиевы конюшни, ограм  оттуда навоз грести и грести.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
.Очень хорошо устроилась ....СВОЮ МАМУ , бабушку дев , посадила на обеспнчение Ольге....А что же сама — то ...ВЕДЬ ТЫ ЖЕ ДОЧЬ .. и почему не на проценты Сявки тоже .
Сказочница , ты наша Кора...
Сама то веришь. что пишешь?
То пришла нищета в рванье на проект... Откуда тогда деньги у Савкиной с матерью?
А уж Рапка така добродетельна, отдала своей бапке деньги на хранение, чтобы Подрапник не спер во время развода...
Иначе ЧО там делают деньги у бабки то? :lol:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48888
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169913
А как по мне-так более приятна сявка в гневе, и её мамаша, с утра до ночи пашущая у "нелюбимой"дочери в няньках и домработницах, чем вся из себя при макияже, улыбающаяся , "мамочка, любимая", и потом извергающая потоки ненависти, лицемерка и фальшивка рапа!  :happens:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Там бульдозер нужен :xixixi:
Насколько я поняла, две фальшивые рапы недовольны, что главная Рапися начала приоткрывать тайные подробности их существования до  проекта. А там авгиевы конюшни, ограм  оттуда навоз грести и грести.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44471
  • Карма: 203615
отдала своей бапке деньги на хранение, чтобы Подрапник не спер во время развода...
Иначе ЧО там делают деньги у бабки то?
Тоже скорее в это поверю, чем в помощь. Тем более ключевое слово "на хранение".

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Хранение с процентами!!! Бабуля на эти проценты жила  O:-)
Тоже скорее в это поверю, чем в помощь. Тем более ключевое слово "на хранение".


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44471
  • Карма: 203615
Хранение с процентами!!! Бабуля на эти проценты жила  O:-)
Бартер! Она хранит, Оля процентами делится.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А чем плохо? Хорошая помощь O:-)
Бартер! Она хранит, Оля процентами делится.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Бартер! Она хранит, Оля процентами делится.
Думаю, что процентами делилАСЬ в качестве ухода за бабкой. и наследования хатки.
если Рапка там прописана... хрен они её с ребенком выпишут.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44471
  • Карма: 203615
А чем плохо? Хорошая помощь O:-)
Хорошая, бабке повезло. А если б не надо было от Димки прятать, еще не факт бы был, что так помогла бабке.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44471
  • Карма: 203615
Думаю, что процентами делилАСЬ в качестве ухода за бабкой. и наследования хатки.
если Рапка там прописана... хрен они её с ребенком выпишут.
Рапка сегодня уже переживает, что выпишут ее...

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22306
  • Имя: Вера
  • Карма: 82360
Думаю, что процентами делилАСЬ в качестве ухода за бабкой. и наследования хатки.
если Рапка там прописана... хрен они её с ребенком выпишут.
вооот,и это ВСЕМ известно,но продолжают комедь :(

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
отдала своей бапке деньги на хранение, чтобы Подрапник не спер во время развода...
Вообще то она и до Лохопеда деньгу "зашибала" на проекте... вот и отделила личное от семейного, да и бабушке - помощь... ни одна родственница-марамойка за этой благотворительностью не замечены, хоть уже несколько месяцев на проекте... уж они бы доложили, в истерике, о своей помощи маме-бабушке... ан нет! "Доча! подкопить надо..."


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 53.