Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Фанаты Бузовой строят предположения, чем ответит Тарасов  (Прочитано 1693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Бузова пообещала порадовать своих фолловеров новым треком и новым клипом, которые выйдут в сентябре. Свой дебютный альбом теледива назвала "Под звуки поцелуев", поскольку считает песню символичной для себя.

Для тех, кто сделает предзаказ альбома, уже завтра откроется возможность скачать песню "Not Enough for Me", которую Ольга напевает уже пару месяцев.

- Хочу сказать спасибо вам за веру в меня, без вашей любви я бы не справилась. Я очень сильно нервничаю сейчас, и мне очень нужна ваша поддержка, - написала в своем аккаунте Ольга Бузова, обращаясь к своим подписчикам.


Фанаты, в едином порыве, написали, что уже сделали предзаказ, и за свою любимицу они горой стоять будут.

Поскольку те уверены, что экс-супруг Дмитрий Тарасов внимательно следит за происходящим в жизни Ольги, то появилось много комментариев от фолловеров Ольги Бузовой, чем ответит Тарасов на выход дебютного альбома бывшей супруги? Многие уверены, что тот вскоре объявит о помолвке.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2017, 20:18 от Пиковит »


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
А он будет отвечать?!  Что-то мне подсказывает,  что ему пох параллельно   :gigigi: :laughy:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ага,на концерт сходит...в вип-ложу и будет цалуваться "под звуки поцелуев" :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
"под звуки поцелуев" сразу как-то мерзенько делается. помню, когда она с недомерком ромкой целовалась, эти шлепанья и хлюпанья были просто отвратительны.  :bad:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А он будет отвечать?!  Что-то мне подсказывает,  что ему пох параллельно   :gigigi: :laughy:
Не Ленок не согласна . Думаю он поржет  :laughy:
 :lasso:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Не Ленок не согласна . Думаю он поржет  :laughy:
 :lasso:
Tessик, а я с тобой согласна,  думаю - да!   :laughy:  :lasso:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Ой,не могу :lol: :lol: :lol:

Да ср..ть ему,вот какой ответ :lol: :laughy:

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5338
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12065
Тысячу раз перекрестился, и живет себе дальше. А Буз действительно безмозглая- не имея ни слуха , не голоса выпускает альбом.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241585
чем ответит Тарасов на выход дебютного альбома бывшей супруги?
А должен??  больные на голову сапсем ....как только тупузова где - сразу притягивают либо Димку, либо Настьку....
видимо, сама по себе она - нихто , нуль... O:-)

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А должен??  больные на голову сапсем ....как только тупузова где - сразу притягивают либо Димку, либо Настьку....
видимо, сама по себе она - нихто , нуль... O:-)
:applo2: :applo2: :268:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Может грубо, зато правда: он тр@#$ ет новую бабу, а бузиха тр@#$ет мозги и уши народу )))

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Будет.вчера.мне на телефон клип пришол.на эту тему.и там так все точно подмеченно..якак только у Ольги какое событие.этот с крвсиной недовольной рожей но спешит выставить очередную фотку со свой экскортницей..Можно подумать Ольге есть до него дело...Теперь он всячески старается обратить её внимание на себя... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 54.