Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Техас115 2. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 3. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 11. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5

Дни рождения форумчан...  (Прочитано 2407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А я тоже перестала радоваться праздникам
Всем праздникам
 O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
Не люблю, но отблагодарить людей надо

Ты умничка  :love005:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
За тобой точно следят.  :xixixi:
:laughy:
Да я ваще больше без своего адвоката и слова не скажу)   :hihihihi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша, дорогая, ты мне ничего не объяснила, я увидела...что тебя поздравляют в паблике и удивилась... O:-)
:neponimay:
...........  Хорошо. 


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
:laughy:
Да я ваще больше без своего адвоката и слова не скажу)   :hihihihi:
Поздняк метаться, наверняка уже всю нужную информацию узнали.  :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Не знаю, но как-то другие форумчанки узнали, может...они кому-то шепнули на ушко и их поздравили!!!))
Нет, возможно просто люди общаются в ОК или ВК
Там всегда напоминания
 :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Верунчик!  :flower3: :flower3: :flower3: Неужели есть такие....не могу корректного слова найти, которые не понимают, что если дата рождения не стоит в профиле, то и обижаться надо на себя?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Верунчик!  :flower3: :flower3: :flower3: Неужели есть такие....не могу корректного слова найти, которые не понимают, что если дата рождения не стоит в профиле, то и обижаться надо на себя?
Ну Верунчик ведь не ясновидящая. И не обязана у всех выпытывать дату рождения. Кто хочет поздравления,тот ставит дату,кто не хочет,тот не ставит  :happens:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Верунчик!  :flower3: :flower3: :flower3: Неужели есть такие....не могу корректного слова найти, которые не понимают, что если дата рождения не стоит в профиле, то и обижаться надо на себя?
Видимо, таких нет.  :happens:


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Верунчик!  :flower3: :flower3: :flower3: Неужели есть такие....не могу корректного слова найти, которые не понимают, что если дата рождения не стоит в профиле, то и обижаться надо на себя?
Тут же все дЭбилы конечно  :laughy: Капитан очевидность   :laughy:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
У меня не стоит
И я не в обиде  :love005:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
У меня не стоит
И я не в обиде  :love005:
Мнет так хочется попошлить за слово
Прости, улыбнуло
 :lasso:
« Последнее редактирование: 19 Марта 2018, 23:08 от Крохаминипут »

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Верунь! Моя бы воля,я бы тебе премию за твой труд выдала,а пока спасибо большое! :lasso3: :kiss04: :applo2:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунь! Моя бы воля,я бы тебе премию за твой труд выдала,а пока спасибо большое! :lasso3: :kiss04: :applo2:
Наташенька!!! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399440
Наташенька!!! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Верунчик .и от меня большое спасибо. Такой труд .регулярный и добросовестный . И форум от этого становится добропорядочным и тёплым. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик .и от меня большое спасибо. Такой труд .регулярный и добросовестный . И форум от этого становится добропорядочным и тёплым. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
А я хочу сказать большое спасибо Танюше, без неё я бы не справилась!!! Танюшенька, обнимаю и целуюююю!!! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 55.