Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Елена98 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Ольга Бузова тяжело перенесла поражение на МУЗ-ТВ  (Прочитано 3403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16990
  • Карма: 73096
Уж! больно неадекватное поведение...
Согласна с Вами...так "мило" потерлась (как он сам выразился) о Галкина, о платье "думала, что будут смотреть на то....где я сижу" - нарочно не придумаешь такую глупость сказать..."а можно я спою на сцене? А к кому мне еще можно подойти?" Просто невозможно представить,чтоб кто-то из публичных людей так себя повел (да в любой ситуации), но и стебали ее жестко - на МУЗтв может хоть немного корону сбили с этой пивуньи, пора бы уже хоть кому-то это сделать)))


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Зачем ее вообще ее туда приглашают.Но невозможно быть такой идиоткой,да ладно бы пела,но ведь воет под фанеру.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163179
Зачем ее вообще ее туда приглашают.Но невозможно быть такой идиоткой,да ладно бы пела,но ведь воет под фанеру.
:xixixi: Весь свет там, Светка Яковлева, например....тоже  :D


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Ведь она была уверена на 100 процентов, что выиграет, представляете эту шизанутую, которая даже не сомневалась, что самая лучшая в России певица. Тьфу, в психушку пора.  :durdom:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Развейте сомнения! :smile:
Мне одной показалось, что Тупая Оля, вчера!
была "под кайфом"? Нет-нет! не выпимши, а
что-то более крепкое..."кокосик" к примеру :happens:
Уж! больно неадекватное поведение... :facepalm:

Да,поведение,взгляд были еще более странными,чем обычно...всё может быть


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ведь она была уверена на 100 процентов, что выиграет, представляете эту шизанутую, которая даже не сомневалась, что самая лучшая в России певица. Тьфу, в психушку пора.  :durdom:
Я именно от этого в афуе  :happens: Она ведь, похоже, всерьёз верила, что станет победительницей  :happens: наверняка и речь подготовила, как в конкурсах на дурке , с её коронным - "Как неожиданно !!!"  :hihihihi: и на тебе - облом-с  :happens: неужели я ошиблась и её никто не проплачивает  :what: или денег не хватило у спонсора ???

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я бы ее попросила спеть и после первых строк выключила бы фанеру.Вот бы все посмеялись от души.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Я именно от этого в афуе  :happens: Она ведь, похоже, всерьёз верила, что станет победительницей  :happens: наверняка и речь подготовила, как в конкурсах на дурке , с её коронным - "Как неожиданно !!!"  :hihihihi: и на тебе - облом-с  :happens: неужели я ошиблась и её никто не проплачивает  :what: или денег не хватило у спонсора ???
Скорее всего Папа Карло и так вложился по самое не хочу,столько клипов штамповать. Тарелочка уже перебор :xixixi:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144783
:xixixi: Весь свет там, Светка Яковлева, например....тоже  :D
дааа немытая

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144783
Так уже и голой писей со стразами вышла.... дальше куда??  Дождемся когда и стразы осыплются... :xixixi: :xixixi:

Лалик! там еще на 5 мин хватит)))

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ведь она была уверена на 100 процентов, что выиграет, представляете эту шизанутую, которая даже не сомневалась, что самая лучшая в России певица. Тьфу, в психушку пора.  :durdom:
Так она договорилась с "Грибами" что солист передаст свою первую премию ей, не знаю чем подкупила, но дело было в шляпе. Но какая то темная лошадка Джалиб-Халиб обошел обоих. Она на все 250% была уверена что победит. Не спала ночами клеила писю камушками, костюм шила уже за полтора ляма наверное!  :D

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
И плачет  наверное потому что стразы от кожы отдирать больно. Отдирает плачет, плачет отдирает.  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 52.