Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 9. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

У героя «Пусть говорят» Умута, которого выхаживала турчанка, нашлась родная мать  (Прочитано 6460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
8

Лариса Глушкова стала героиней программы Андрея Малахова "Прямой эфир". Она рассказала свою версию случившегося с ней и ее ребенком, заверив собравшихся, что именно она мать Умута.
На прошлой неделе Teleprogramma.pro рассказывала о том, что в Турции скончался герой программы «Пусть говорят». Русский парень попал в реанимацию и стал инвалидом после страшной аварии, и 10 лет его выхаживала турчанка Гульсум.

В эфире ток-шоу «Прямой эфир» появилась Лариса Глушкова, которая заявила, что именно она является биологической матерью Умута. По словам женщины, 17 лет назад ее ребенок ушел из дома, и связь между ними оборвалась.

«Он был великолепным мальчиком, примерным ребенком. Учился, занимался споротом. Зимой 2000 года он ушел из дома, два года у меня была депрессия. Я окликала каждого ребенка в надежде увидеть в их лицах сына. Я знаю, что это был мой ребенок, чувствую это сердцем», — заявила женщина, однако собравшиеся в студии эксперты и гости скептически отнеслись к словам героини, ведь за прошедшие несколько лет многие женщины признавали в Умуте своих сыновей, но ДНК-тесты не подтвердили ни одну из этих догадок.

В следующем эпизоде в студии появился близкий к семье Гульсум и рассказал, как она себя чувствует после случившегося. «Ей очень тяжело это пережить, несколько дней назад у нее случился кризис, она потеряла сознание. Врачи оказали ей помощь и должны выписать сегодня вечером», — сообщил мужчина.

Появилась в студии и другая женщина, которая также считает Умута своим сыном. В свое время Татьяна Куклина даже приезжала в Турцию и навещала молодого человека. История Татьяны настолько впечатлила турчанку Гульсум, что она без всякой экспертизы стала называть женщину матерью Умута. «Я приехала туда тогда и надела на него православный крест. Было так горько, что я не смогу его забрать с собой. Он только мой, мой Пашенька», — со слезами на глазах сказала женщина.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Никогда теперь не узнаем..кто он и откуда....

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Однако похоронила его Гулсун,по мусульманским традициям.А где же родная мать была?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Может не там искали,Белоруссия,Украина..


Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Мое мнение, судя по его фото-он или турок,или кто-то ещё из близких национальностей!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 519
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 567
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 798
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 219
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 412
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 48.