Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 8. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка 9. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 10. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 11. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис 12. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Мужчины на меня не "смотрят"  (Прочитано 2450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А ЧЁЁЁ Черкасов не нравится .он тоже военный бывший..


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...да вообще...никак... O:-)...уже не знает что придумать... O:-)...не видно и не слышно...

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
...да вообще...никак... O:-)...уже не знает что придумать... O:-)...не видно и не слышно...

 стухла сергеевна..... O:-)


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
А сынок то Иде??? :durdom: :durdom:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19014
  • Карма: 111067
Нудная тётка с претензиями.

Мне ещё мама говорила: "Будь осторожнее, если на тебя смотрят. Это бывает в двух случаях. Или: "Боже, как красиво!". Или: "Господи, какая дура!". Так, в случае с новой бабушкой неизвестно, какой вариант правильный.  :xixixi:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
  Умора, решила сычкаря проверить и припахать на своей дачке бабулька :durdom:, а что ж ты своего 40 летнего лося-сынка не припашешь мамаша??? :durdom: :draznilka: :gigigi: :hihihihi:
:gigigi: :gigigi:  Так сказали, что там вроде и не лось, а что то наподобие Венцеслава Венгржановского- Шурупа.. :D :D :D

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ну, не смотрят - так сочувствую...Она ж тоже - женщина.. O:-)  Надо в эту, клинику по красоте обратиться..Может, и будут смотреть  O:-)

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
А мне показалось видео склеено из нарезок :hihihihi: Ни одну её мысль не показали до конца. Ждёт мужчину - этокого крепенького мужучка :hihihihi: Что бы мог на даче работать и о смысле жизни поговорить :hihihihi: Восхищается Сичкарём, удивляют хитрющие и развратные проектные девицы, осуждает Габозова... Именно это я поняла их видео.
     Она на Дом-2 пришла искать смысл жизни и узнавать о сотворении мира? По-моему, ошиблась адресом.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79580
  • Карма: 227544
     Она на Дом-2 пришла искать смысл жизни и узнавать о сотворении мира? По-моему, ошиблась адресом.
Может она думает что после этого блога к ней мужучок придёт который тоже этим интересуется :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Реально интересно...каким должен быть мужчина,чтобы ужиться с такой дамой...? :gigigi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да нормально она рассуждает.Моментами забавно,моментами занудно.Как обычная женщина.Только вот что обычная женщина собирается делать на этом проекте?! Вот в чём вопрос...

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Я вот "Маму в законе" не смотрела, но тетька эта до жути знакома. Где я её видела не могу вспомнить...  O:-)
Анологично, всю голову "сломала" !

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
То что эта дама светится уже не в одном шоу-говорит о многом :med:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178027
То что эта дама светится уже не в одном шоу-говорит о многом :med:
ЗвЯзда!  :laughy:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 58.