Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 2. Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 8. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 10. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Где дешевле: Магнит, Пятерочка или Дикси?  (Прочитано 28232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Хожу в Пятёрочку, рядом с домом, чисто, просрочки нет, доброжелательный обслуживающий персонал, каждую неделю скидки...А в СПАР хожу за мясом, замечательная там говядина...))
В Перекрёсток не хожу и  Карусель не нравится, очень уж там несвежей рыбой воняет пахнет... :(

за СПАР,, за мясо,,, говядина всегда свежак :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:
собаки без неё никак, муж любит стейки,, крутое мясо не мытое
если внизу чёрное, то там кровь и его не мыли O:-) O:-)
Карусель вообще отстой, все продукты в плёнке, мясо  в пленке задыхается на холодильных прилавках
не была там года два O:-) O:-)


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Знаешь,Верунь,я вот с мамой год назад в Питере была,во Вредена с ней две недели лежали,так вот,рядом магазины и чуть дальше был торговый центр с Перекрестком,туда тоже ходила,цены,,честно говоря,почти такие как у нас на Севере,совсем не низкие..
Аюшенька, приветик!!! :flower3: Поэтому и не хожу в Перекрёсток, цены там намного дороже, чем в Пятёрочке... O:-)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А самое смешное, что Пятерочка, Перекресток и Карусель принадлежат одной и той же компании Х5 Ритейл Групп  :rolleyes:

только  матрица у всех разная O:-) O:-) O:-) O:-)
после получения инвалидности успела поработать зам директора "Семьи" это тот же СПАР
знаю что привозят, для наглядности могу трудовую сфоткать O:-) O:-)
а вот Пятерка меняет всех и свя, Карусель (ночной директор) плюнула ушла
работать за 35 тысяч с 20-00 и до 14 дня (пока не пройдут все совещания)
нет,,,это не моё, товар в Карусели дерьмо, и как его покупают люди, остаётся только догадываться


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
А в нашей провинции нетути таких супермаркетов. Есть Ролби, Батон, Светофор. Последние два - дерьмо дешевое. Строят, по слухам, Магнит (красно-белое здание).

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
живу в центре города, ПЕРЕК 3 минуты от дома, СПАР 5 минут, ДИКСИ 2 минуты, МАГНИТ  минут 8, Пятерка минут 10 хода (там же и  ещё Дикси и рынок) во общем вокруг одни продуктовые магазины :facepalm: :facepalm: такое впечатление, что народ только на унитаз работает O:-) O:-) O:-)
В центре какого города?
Согласна.. :flower3: :flower3: у нас та же "песня", но я в спальном р-не..
Но как мне кажется такое множество продуктовых в спальных районах..
Была на днях в центре у Курского, жили раньше на Подколокольном, там сейчас продуктовых магазинов как мне  показалось ну очень мало, в основном золото, меха, салоны, и кафе, где народ покупает продукты? я в шоке:((( :shock: :shock: 
« Последнее редактирование: 31 Марта 2018, 18:08 от Масяня 202 »


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
Крайний Север.. ))
Раньше там задирали цены из-за того что народ больше зарабатывал.. Сейчас не знаю почему:((

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
В центре какого города?
Согласна.. :flower3: :flower3: у нас та же "песня", но я в спальном р-не..
Но как мне кажется такое множество продуктовых в спальных районах..
Была на днях в центре у Курского, жили раньше на Подколокольном, там сейчас продуктовых магазинов как мне  показалось ну очень мало, в основном золото, меха, салоны, и кафе, где народ покупает продукты? я в шоке:((( :shock: :shock: 

Сосновый Бор... кстати говорят , что самый дорогой город в Лен области :laughy: :laughy:
смотрю по сообщениям от девочек, нет, дешёвка :xixixi:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Раньше там задирали цены из-за того что народ больше зарабатывал.. Сейчас не знаю почему:((
Может, из-за логистики?  :rolleyes: Доставка туда продуктов куда как дороже... O:-)


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
А самое смешное, что Пятерочка, Перекресток и Карусель принадлежат одной и той же компании Х5 Ритейл Групп  :rolleyes:
:268: :268: При чем порой в Перекрестке бывают аналоги дешевле чем в 5-ке

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
В центре какого города?
Согласна.. :flower3: :flower3: у нас та же "песня", но я в спальном р-не..
Но как мне кажется такое множество продуктовых в спальных районах..
Была на днях в центре у Курского, жили раньше на Подколокольном, там сейчас продуктовых магазинов как мне  показалось ну очень мало, в основном золото, меха, салоны, и кафе, где народ покупает продукты? я в шоке:((( :shock: :shock: 

я когда жила со своим принцем из Горного института, он профессор был(наверное до сих пор там, не знаю)
что то мне не нравилось, что за магазины на Ваське, постоянно шлялась на рынках
самое интересное, что даже на рынках, где огромная проходка, чётко знают своих клиентов и лелеют их O:-) O:-)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
:268: :268: При чем порой в Перекрестке бывают аналоги дешевле чем в 5-ке

да,,, сегодня сыр принес  муж тильзитерский 0,502 за 150,10
ржу
хороший магазин (наверное только у нас) большая конкуренция :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
Может, из-за логистики?  :rolleyes: Доставка туда продуктов куда как дороже... O:-)
Я тоже так думаю, скорее всего так и есть, но  жалко народ, если там зарплаты средне статистические, как жить то?
Помню когда молоко было по 40р. а потом резко по 60, у меня первая мысль было " Все, покупать не буду, обойдусь", ну бзык на производителя..:)) Потом устаканилось в голове,  сейчас нормально, уже на рост цен и не смотрю..

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
я когда жила со своим принцем из Горного института, он профессор был(наверное до сих пор там, не знаю)
что то мне не нравилось, что за магазины на Ваське, постоянно шлялась на рынках
самое интересное, что даже на рынках, где огромная проходка, чётко знают своих клиентов и лелеют их O:-) O:-)
Лео!!! :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Когда мы жили на Ваське, только  на рынке (Василеостровском) и покупали всё, правда...в те времена, не было ещё гипермаркетов!!!))

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
я когда жила со своим принцем из Горного института, он профессор был(наверное до сих пор там, не знаю)
что то мне не нравилось, что за магазины на Ваське, постоянно шлялась на рынках
самое интересное, что даже на рынках, где огромная проходка, чётко знают своих клиентов и лелеют их O:-) O:-)
Думаю что есть на рынках продавцы, которые ценят постоянного клиента.., но часто езжу у нас на Люберецкий, как мне каца что там такого нет:(( Старалась брать в постоянных местах, но разницы не ощутила, более того, складывается впечатление что они еще и объегорить больше пытаются, зная что клиент "свой". Теперь беру там где "глаз упадет", но капусту, лук, морковь и картофель только в магазине, там хоть сама все бока просмотришь, да и дешевле, вчера лук по 19р., морковь 24р., капуста, 24р., картошка свеж. урож. 38р.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
:lol: :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)

Аечка,там всё дорого,брат живёт в Уренгое,цены-атас,берёт нашу курочку чебаркульскую где-то,в 2 раза дороже


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 2786
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 2430
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 4343
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 3498
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy
ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда

Автор NATALIG

Ответов: 37
Просмотров: 7656
Последний ответ 17 Октября 2023, 20:21
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 57.