Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Пидины сказки на ночь (вспоминая былое))  (Прочитано 2324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
22
Я когда-то писала на форуме сказки для взрослых,сейчас на них натолкнулась и решила выложить ,еще раз. Не ссылками,а сообщениями. Многие не читали,надеюсь понравится  :smile: :flower3: :flower3: :flower3:

Товарищеский суд
«Сегодня состоится товарищеский суд над гражданкой Феей-Тёткой! Просим всех свидетелей и потерпевших явиться на суд! Для тех, кто просто позырить - Вход Свободный!», такие объявления висели на каждом столбе в Тридевятом царстве. Для Тридевятого царства случай, конечно, из разряда вон выходящий, тем более, что судят одну из самых уважаемых Фей в царстве.
Тронная зала была забита битком: там и тут шныряли мелкие эльфы, веселились купидончики, вставляя стрелы любви в стулья и ждали, кто на них сядет и в кого влюбиться, злобные тролли переругивались между собой, под стульями  шныряли гномы и тихим шёпотом предлагали эротические фотографии Белоснежки.
  -Всем встать! Царь идет! - громко прозвучало в зале. Из боковой дверь вышел недовольный Гвидон 15.
- Ну, садитесь что ли! Гномы потом ко мне забегите, с фотографиями. Где у нас обвиняемая? А вот она.
  На стуле сидела заплаканная старушка, в руках держала стакан и сломанную волшебную палочку. Рядом стоял худощавый юноша и постоянно повторял одну фразу:
-Это не я, я только учусь!!!
 -Ну-с начнем, пригласите в залу потерпевшую Золушку.
 В зал ввели под руки молодую девушку: на ногах у нее были трехлитровые банки с наклейками «Томаты Веселой Падчерицы», вместо одежды на ней была тыква кг на 50. Кто-то заботливо проделал в тыкве отверстия для рук, ног и головы. Золушка отчаянно материлась и делала руками неприличные жесты.
 -Ну, слушаем тебя, Золушка, что ты можешь нам рассказать? только ты с матами осторожней давай, у нас  еще феи несовершеннолетние в зале есть.
-Ну, что я могу рассказать  про тётку, фею эту. Значит, неделю назад мачеха с сестрами-крысами, свинтила на бал, ваш сын-деградат - переросток решил семьей обзавестись в 45 лет, ему помирать уже пора, а туда же. Ну, значит, свалили они, я стакашку накатила, лежу - курю, птички ко мне всякие приходить стали, белки там, что-то про гречку лопочут, про рис неприбранный. Ну, пусть лопочут, думаю, приедет папаша и переберет все. Через какое-то время, слышу, хихиканье на кухне возле печи и звон стаканов. Подошла, смотрю фея - тётка моя, наконец-то, приперлась, и 10 лет не прошло, родственница, сказала бы я, какая. С этим пажом или, как там его, Феёнышем на двоих соображают. Я, значит, к ней на шею, типа, радость- то какая нечаянная ,не иначе старушка гостинца какого принесла, не забыла, старая, про меня. А эти дернули по одной и спрашивают меня, дескать, Золушка не хочешь на бал смотаться. Платье ,туфли хрустальные ,телега тюнинговая, прислуга-без базара просто. Ну, я повелась…Знала бы, лучше с белками рис перебирала. Ну, сказано, сделано: Фея волшебной палочкой взмахнула и выкатилась тыква кг на 50,потом банки откуда-то вывались, они с Феёнышем что-то порешали и бац-я вбита в тыкву и банки на ногах. Потом мне в рот кляп и покатили меня на улицу. Там кинули меня на телегу. Потом нашли 5 крыс и увеличили их в 40 раз, я их до усе..до ужасу боюсь, а они их впрягли в телегу. Потом, хихикая , тяпнули за мое здоровье и напомнили мне, что ровно в 10 часов в царстве спиртное не продается, поэтому им надо торопиться.
 Крысы эти меня в таком виде к вам во дворец и привезли. Утырок ваш, то есть сынок, давай драпать от меня, а как я в банках его догоню,где-то в районе болот он от меня и ушел,зараза в короне. Короче, сломала мне эта фея всю жизнь, сынка вашего так найти и не могут, говорят, а за холопа простого я сама не пойду, чать, не на помойке себя нашла.
-Нда, грустный рассказ, - промолвил Гвидон, внимательно рассматривая какие-то фотографии. - Белоснежке бельишко то идет, то есть хотим послушать теперь Фею-тётку, как она докатилась до такого, самый уважаемый человек у нас в царстве.
 Заплаканная старушка медленно поднялась со стула и еле слышно прошептала:
-Виновата, я, ваше величество, казните меня, наказывайте,- и села обратно на стул.
 Гвидон отобрал себе несколько фотографий, сунул остальные гному и потребовал помощника Феи рассказать, что случилось во всех подробностях.
 Испуганный помощник еле слышно начал оправдываться:
- Так получилось, мы не хотели. Фея-тетка в этот день была на девичнике у феи-племяшки, возраст у нее вы знаете почтенный, если раньше она запросто могла ведро шампусика раздавить  в одно лицо, то тут на старуху вышла проруха. В общем, не рассчитала бабушка малясь, я то, что мог сделать?? Я не волшебник, я только учусь. Короче, она вспомнила, что сегодня бал, а нее есть не пристроенная родственница с мерзким характером и не особо приятной наружности, пора судьбу ей устраивать. Ну, мы раздавили по граммульке, немного с собой взяли и отправились в Домик Лесника. Ну, а дальше вы все знаете. Мы, кстати, до 10 не успели, пришлось потом у купидонов  втридорога переплачивая покупать, вот тоже, такие милые создания со стороны, а за бутылку Агдама 300 гвидончиков вынь и положь.
  Царь сурово взглянул на купидонов, те покраснели, но стали усердно мотать головой :что против мы такого наглого поклепа, врет все он, Феёныш и есть, правду сказала Золушка.
-Разберемся с купидонами потом! А сейчас давайте решать, что делать будем?
  Сразу, со всех концов зала понеслись предложения: кто-то защищал фею, дескать, так этой Золушке и надо, покоя от нее нет, кто-то был против Феи, что на пенсию пора ей, толка от нее нуль, а заливает ,как лесоруб, кто-то предлагал накостылять помощнику Феи, видел же, что старушка уже готова, зачем доливать ей.
 Спор бы жарким,но в итоге злой Гвидон решил так: Золушку выдать за помощника Феи, Фею-тетку лишить лицензии на волшебство на 300 лет, купидонам надавать  по шее и отобрать у них самогонный аппарат, Белоснежке штраф за аморалку. Фея-тетка с решением суда согласно полностью была, Золушка тоже радостно встретила вердикт. Один помощник Феи был категорически против, делов наделала его начальница, а отдуваться ему. Но царь-судью решения своего не изменил,хоть помощник Феи потом долго ему еще пороги оббивал, требовал пересмотра дела и решения суда. 
Отсюда и мораль: Капустка, конечно, дело хорошее, но в доме надо иметь и мясные закуски!
 
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2017, 01:31 от Пидя »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Новогоднее происшествие
 У Деда Мороза подарки свистнули. Вчера вечером в сарайке стоял большой мешок с подарками,а сегодня утром пусто. Взять мог кто-то свой,а ,значит,под подозрение попадали Снегурочка,Снеговик и пару оленей,работавших в транспортном отделе.
  Первой на допрос была вызвана Снегурочка. Дед Мороз строго спросил ее куда она могла деть целый мешок подарков,та крутилась-вертелась,лицо в косу прятала,но призналась,что за подарки выручила у бабы Яги два молодильных арбуза для груди. Потому, как не крути ,не девочка она уже,да и детки нынче очень злые пошли,в том году на елке ее с Бабой Ягой спутали. Однако,добавила Снегурочка,она не весь мешок бабке отволокла,а лишь третью часть. Посмотрел Дедушка Мороз на Снегурочку ниже подбородка и не стал ругаться,уж больно арбузы у нее наливные и аппетитные были.
 Попросил Снеговика позвать на допросное дело. Спросил строго у него Дедушка про подарки стыренные,как не крутил Снеговик у себя везде морковки,а признаться пришлось.Выручил он за подарки у Бабы Яги морковку волшебную.Она чудесным образом размер меняет,потрешь ее лапой снежной и станет морковка как кабачок румяный,а веточкой потрогаешь, опять в исконные размеры возвращается. Посмотрел Дедушка на ту морковку чудесную,хмыкнул понимающе и не стал ругать Снеговика. Однако,добавил Снеговик,не все подарки он Яге за морковку отдал,что-то там еще на дне валялось.
 Прошел Дедушка в транспортный отдел и посмотрел прямо в глаза оленьи,совестью не прикрытые. Не стали олени отпираться,а сразу правду Дед Морозу выложили. Отнесли они подарки оставшиеся Яге Костяной Ноге за рога золотые 585 пробы. Потому как старые рога у них сноситься стали,сколько жены их не старались. Не стал ругать их Дед Мороз,только погладил оленей по рогам и ножовкой пару кусочков отпилил для хозяйственных нужд.
      Погоревал Дедушка и пошел к злодейке на разборки. Зашел в избушку,а там не Баба Яга сидит ,а 160 см сплошного диатеза и задыхаясь,во рту пальцами что-то ищет. Потому как сгубила бабульку жадность и 1000 конфетка не в то горло пошла. Размахнулся Дед Мороз посохом и добро в очередной раз победило зло!
 Мораль: какого лешего столько сладкого жрать,если сахар в крови повышен!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Мало ли,что на заборе написано!
Было у царя три сына. Первый умный был детина,второй с трудом три класса окончил,а третьего нянька часто любила подбрасывать,а ловить у нее не всегда получалось. Пришло время,смотрит царь на сыновей: бубны хорошие сынки отъели,слухи ходят,что и женилки у них неплохо подросли,девки дворовые с кольями по дворцу ходят,пора уже окольцовывать их. Ну дал им три стрелы и по луку,те вышли во двор и пустили стрелы в разные стороны,куда стрела попадет,там и невесту выбирать.
  Старший стрелой няньку в тазобедренное место ранил,та хоть и в солидном возрасте была,но хай подняла,что жениться на ней царевич должен.Тот ни в какую просто,дуром орет,что лучше с ее тазобедренной костью жить будет,чем с ней в полном объеме. Закончились разборки тем,что сосватал он дочь няньки,та вроде как намекнула,что в положении от царевича уже интересном.
 Средний сын выстрелил стрелой и попал в боярский дом.А там три молодки живут,незамужние,там тоже гвалт начался,драки несанкционированные,все замуж за царевича хотят.Царевич тоже не дурак,намекать давай,что недавно ему шведский король писал,что можно жить и с тремя одновременно,но там отец-боярин взбунтовался,что позор такой на его седины. Выбирай одну и все,царевич орет попробовать давай сначала товар,прежде чем покупать,так везде в цивилизованном мире делают. Боярин ни в какую,бери одну и женись быстрей,пока девки не переубивали друг друга. Ну как-то решилось все,выбрал средний сын жену себе,увез во дворец!
 Младшенький сынок выпустил стрелу и найти не может ее! Уже по всем дворам пробегали слуги. Везде искали,нет стрелы и все! Царь сына успокаивать,что давай на следующий год свадьбу,кредит там в соседнем царстве возьмем или быстро за год с войной смотаемся куда-нибудь,не тянем мы пока третью свадьбу. А младшенький заерепенился,сейчас давай ему жену и все. Или дворовым девкам даже колья не помогут,такие страсти у него в органах движения кипят.
 Ну, дал отец сыну по шее и немножко деньжат на дорогу, и отправил стрелу с невестой искать.Тот решил дорогу через болото срезать. Идет,еле ноги тащит,вдруг слышит ,что зовет его кто-то.Смотрит,а на кочке огромная жаба с его стрелой сидит и по-человечески ему говорит,что вот,дескать,я и есть судьба твоя. Царевич в обморок скопытился,а та рядом села и давай ему в ухо шептать,что она на самом деле заколдованная царевна,что у нее сокровища несметные,что опытная она очень во всех делах.В общем,не пожалеет царевич! Что делать,взял с собой царевич жабу и принес во дворец!
 Ночью глаза открывает,а жаба об земь стукнулась и стала здоровенной страшной бабищей. Похолодел царевич,схватил ее кожу и сжег быстренько,думаем сейчас земля задрожит и Кощей заберет эту мамзель от сюда. А ничего не происходит,тишина стоит,баба ухмыляется только и лучинкой в зубе ковыряется.Через минут 20 ,прилетает ворон с запиской в лапах.Там Кощей выражает признательность царевичу,что избавил он его от этой напасти,потому как, он сам только недавно смог от этой Василисы Премудрой избавиться. В ней так и написано было,что баба она умная ,а в остальном такая ...дальше шло много нецензурных эпитетов и прилагательных.
  Погоревал царевич,но делать нечего,стал жить с Василисой. Хотя какая эта жизнь,так, горе одно.

Мораль: думать иногда надо и верхним умом!


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
 :D здорово!  :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Поменяться местами.
Красная Шапочка поменялась местами с Волком. Да,вот так,весь лес в шоке был. А Шапка бросила все,повязала шапочку свою красную как бандану и в лес ушла. Мать в слезы,про бабушку что-то лепечет,дескать,кто будет ей пирожки за 2500 тысяч км пешком носить,а та по файлу послала всех и ушла.
 Бабушка тоже в шоке просто,только пенсию ей прибавили,дверь в домике бронированную наладила,ночнушку отделала камнями Сваровски,вроде с охотником что-то в личном плане намечаться стало,а тут внучка такой пердимонокль отмочила. Во-первых,пирожков теперь халявных не поешь,во-вторых,самой в гости по лесу не пойдешь,Шапочка то похлеще Волка оказалось. Тот понятно все,жрать захочешь и бабушкино мясо 75 летней выдержки стрескаешь не подавишься, а ее то куда на путь разбоя понесло.
  Волк тоже в себя прийти не может. У него бабушка тоже недавно нашлась,такая волчиха прекрасная и все как ему хотелось: большие глаза,чтобы лучше видеть его,большие уши,чтобы лучше слышать и зубы большие,рабочие еще,сама пищу пережевывать могла. Вроде,бросил он разбоем и канибальством заниматься, к зайцам сторожем устроился на огород. Честный доход-достойная жизнь.  А Шапка эта постоянно терроры устраивает. Еду,которую он бабушке носит,отбирает,к бабушке его ходит,гадости про него наговаривает,не щадит седины.
 Охотники тоже стали жалеть,что зря тогда Шапку то освободили из Волка,житья от Шапки не стало просто в лесу. То ружья у них отберет,то бунт животных устроит,те из капканов слова всякие неприличные про охотников составлять стали и не только из капканов. 
  Собрали совет: мать,бабушка,охотники и волк. Решали ,что делать,спасу то просто нет от этой Красной ЗмеиШапки. Она лес хорошо,главное знает,не выследишь,сама  она просто так не явится,решили на живца брать. Она часто стала к бабушке Волка ходить,изгаляться по всякому над старушкой. Решили,что Волк в бабушку только свою переоденется  и завершит начатое,то есть до конца Шапку переварит.
  Ну быстро все провернули,старушку пока в огород к зайцам отнесли,Волк чепчик на голову,спицы,400 метров носка довязывает сидит. Шапка ждать не заставила себя,просочилась в нору,давай по всякому Волка склонять. Не стал Волк терпеть,ам и заглотил Шапку.
А Шапка то на халявных харчах такую корму отъела,сказать стыдно,Волк раз и подавился. И Шапка ни туда и не сюда. Так и не стало  два ценных сказочных персонажа.

Мораль: от перестановки мест слагаемых,сумма иногда офигительно меняется!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Неудачная женитьба!
Решил Кощей Бессмертный жениться. Столько времени один жил,над златом чах,а тут вынь ему и положь невесту молодую. Только в этот раз решил Кощей,что царевн всяких,королевн заморских,да дивчин всякого рода знатного ему не надо. Нахлебался он от них сполна. И самое главное,что во дворце у него она ни от чего не отказывается,ест в три горло,на перинах пуховых возлежит,драгоценности красоты дивной и ртом и другим местом набирает,в любви вечной клянется,порой и от шурум-бурумчика не отказывается,а потом опа и жених оказывается у ей-королевич Енисей. Куда деваться то,возраст то уже не тот,с молодняком тягаться,отдаешь царевну на базу,а та еще норовит,бесстыжая,карманы каменьями богатыми набить и по приезду домой,всякую чернь про Кощея пустить,чтобы себя обелить. А у самой будка ни в какие двери не влазит и вид будто из санатория только хорошего прибыла.
 А потом, вообще , моду взяли зверей всяких за царевн выдавать,пакостники. Скажи сразу,нет,дескать,замуж за вас не хочу,мурло мне ваше бессмертное не нравится,зачем вместо себя животное блохастое подсовывать?!
 Поразмышлял Кощей и решил взять в жены обычную простую деревенскую бабенку,она и замок в чистоте содержать будет,не избалованна, готовить явно хорошо умеет,а то вон как отощал за последние 500 лет,да и явно ,что мужик никакой за столько верст за ней не попрется,чать не княжна какая. Обратился за помощью к Яге,та без проблем дала ему волшебный клубок и сказал,вот, дескать,приведет он тебя к самой лучшей бабенке,которая есть на белом свете.Не жить будешь с ней,а как сыр в масле кататься.Ну дали тот клубок помощникам Кощеюшки,те быстро туда-обратно смотались и привезли хозяину новую невесту.
 Бабенка и правда справная была,на лицо мила,хозяйка просто замечательная. Ну день живут,два живут,тут стук в замок-теща со тестем приехали кровинку навестить, с зятем познакомиться,ну дело хорошее,милости просим. Отдали родителям спальню свою,сами в залу жить переехали. Через пару дней опять стучаться,сестра двоюродная стоит,деверь тестя,теща тестя,четвероюродная тетка тещи по линии отца и так еще пару человек. Ну,куда деваться,всем рады,невеста в зале с родней поместилась,Кощей в конюшне пока устроился. Через пару дней еще табор родни подошел,видит Кощей ,что и в конюшне места маловато,поджимает родня уже.
 Он было голос падать хотел,что "дорогие гости не надоели ли вам хозяева",да невеста молодая такую варежку открыла,что люстры падать стали с потолков.Делать нечего,взял Кощей яйцо с самым ценным и пошел к Яге на постой проситься. Та принять приняла,но за постой такую суммищу заломила,да делать нечего,на на улице же теперь жить. Так и живет у Яги Кощей,да не над золотом,а просто чахнуть стал.
 Мораль: какого лешего просить помощи у бабки,которой после развода оставил избушку на курьих ножках и костяную ногу!

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
 :flower3: :flower3: :flower3: с удовольствием прочитала!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
:flower3: :flower3: :flower3: с удовольствием прочитала!
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23503
 Пидя,   :268: Спасибо,я раньше пропустила  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя,   :268: Спасибо,я раньше пропустила  :flower3: :flower3: :flower3:
А я напомнила) :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57052

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :applo2: :applo2: :applo2: Пиденька,спасибо!   как раз вчера незабвенную Пидерсию с тоской вспоминала  :romashka2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 57.