Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 3. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 4. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен

За что можно уважать Орлову?  (Прочитано 1143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


Эфиры с Поляны не радуют разнообразием, но сегодня другой случай. Интересную мысль высказала ведущая Ольга Орлова на тете с Дмитренко - за что можно уважать Рапунцель, чего она в жизни добилась?

Надо признаться, что Ольга Эдуардовна вела себя не очень хорошо на встрече с ведущей, но ее можно понять. Всю неделю ведущие телепроекта Дом2 по очереди приходят к ней и проводят теты на тему внешнего вида Рапунцель. Причём все говорят одно и то же, ну сколько можно? Но меня не Рапунцель удивила, она ведёт себя как обычно. Меня задела позиция ведущей.

На слабые доводы Димаса о том, что Ольга замужем, воспитывает дочь, Орлова возразила "А чего она САМА добилась? За что её лично можно уважать?" Подобную фразу от ведущей я слышу не в первый раз, она говорит это регулярно всем хомякам. Ну разумеется, кроме Саймона Марданшина.

Судя по всему, себя лично Орлова считает женщиной, достойной уважения. Видимо, то, что она родила ребёнка от женатого мужчины, которого пыталась увести из семьи, довела его жену до трагедии - для неё это поступки, за которые ее можно уважать. А на самом деле она такой же участник, как и все остальные. Единственное отличие заключается в размере вознаграждения, которое ей выплачивают.

Евгения

из сети


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
//За что можно уважать Орлову?// .. нууу.. если ток что ведущая :xixixi: А так то -оно эфиров не делает - целиком зависит от орков и хомяков... кто и пошлет её :fuck: думаю на раз схавает, но дурку не покинет :reshka: :laughy: :laughy:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
всё  правильно  сказала


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285226
Я вообще в Орловой разобраться не могу. С одной стороны, довольно циничная, жесткая и далекая от сантиментов. Присутствует в ней и высокомерие и высокая самооценка. С другой стороны -- собачки. Барыня на псарне?

Оффлайн Алиса1

  • Знаток
  • Сообщений: 245
  • Карма: 772
Орлова в свое время была невероятно популярна в группе "Блестящие", и как певица она достигла многого, и пусть это было 15-20 лет назад, до сих пор эта слава ее кормит. А вот Рапунцель рядом с ней даже не стояла


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
А вот Рапунцель рядом с ней даже не стояла
Стоит и будет, ибо Рапы, это деньги, вокруг которых все и кормяться.....Если бы не ДД, кто бы вспомнил Орлову?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да и Орлову уважать не за что!  Я и не помню её в блестящих! Да и поющие эти трусы не за что! :draznilka:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Стоит и будет, ибо Рапы, это деньги, вокруг которых все и кормяться.....Если бы не ДД, кто бы вспомнил Орлову?
Я керею...вернее ржу..!!!
Сравнить сетевую балалаечницу и мандалинщицу, пусть не совсем талантливой певицей... Но группа была в те времена на слуху... и многие её знали...
Где сейчас Пынзари с Корягиными...??? в заднице небытия.
А Орлова до сих пор в тренде...С моей колокольни не на вершине айсберга... НО ТАМ...
Из лодырюги, спящей на ходу и только пузо своё почёсывающее , сделать личность..
Я вас поздравляю! Нашли зВЯзду свою... :flower3:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Не нравится мне поведение Орловой, но будем честными, никаких мужей она из семьи не уводила. А то что бывшая полюбовница родила, а потом ещё на глазах ребёнка из окна вышла, так это не про любовь. А про любовь к деньгам и горячительным напиткам.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 51.