Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 5. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

О радостях...  (Прочитано 2152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84414
О радостях...
« Ответ #15 : 03 Октября 2016, 04:58 »
Отчаянная Оптимистка, иди зацелую.................... :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
О радостях...
« Ответ #16 : 03 Октября 2016, 05:03 »
Отчаянная Оптимистка, иди зацелую.................... :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Правдочка!!!! Привет, моя хорошая!!!  :kiss04: Обнимашки-целовашки? Это я завсегда с удовольствием!  :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16965
  • Карма: 120482
О радостях...
« Ответ #17 : 03 Октября 2016, 05:04 »
Прочитала этот рассказ и чет так захотелось в детство вернуться...    Хоть на денек...  Когда мы умели радоваться самым простым вещам.... 
Никогда не поздно им радоваться  :)8 :love_baloon:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
О радостях...
« Ответ #18 : 03 Октября 2016, 06:04 »
Никогда не поздно им радоваться  :)8 :love_baloon:
Да, конечно  :)8  Но так, как в детстве, уже всё равно не получается  :)8

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84414
О радостях...
« Ответ #19 : 03 Октября 2016, 07:50 »
Правдочка!!!! Привет, моя хорошая!!!  :kiss04: Обнимашки-целовашки? Это я завсегда с удовольствием!  :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:
А   для меня твои слова сегодня с утра радость  Еще внучка ,  15 лет, зашла перед школой и хоть очень  торопилась,  вдруг обхватила меня руками и стала торопливо целовать, приговаривая :   только не болей, только не болей.! Смотрю на нее, а у нее глазки мокрыми стали. Вообще-то она очень молчаливая, а тут.............................И почему мы так мало доброго говорим друг-другу, а вот гадость-всегда пожалуйста! Ну, не буду  философствовать, а то за свою философию я уже огребла недавно................  Всем радости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
О радостях...
« Ответ #20 : 03 Октября 2016, 08:01 »
Правда Викторовна, не болейте,  будьте здоровы  :flower3:
Отчаянная Оптимистка:applo2:  :love005:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84414
О радостях...
« Ответ #21 : 03 Октября 2016, 08:12 »
Иванова Светлана, Вы как насчет обнимашек, а то я сейчас начну................... :lasso3: :lasso: :lasso3: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
О радостях...
« Ответ #22 : 03 Октября 2016, 08:16 »
Правда Викторовна, завсегда!   :lasso:  :lasso:  :lasso:  :kiss5:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84414
О радостях...
« Ответ #23 : 03 Октября 2016, 08:58 »
Никогда не поздно им радоваться  :)8 :love_baloon:
Умница! Я  обожаю это чувство, чувство радости. И чем старше становлюсь- тем больше стараюсь находится в радостных   настроениях.Зависимость прямо пропорциональная!!!!!!!Загрущу-подумаю о том, как много хорошего у меня. И начинаю перечислять............................. Работает!!!!!!!!!!!!!! :268: :268: :268:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16965
  • Карма: 120482
О радостях...
« Ответ #24 : 03 Октября 2016, 09:08 »
Умница! Я  обожаю это чувство, чувство радости. И чем старше становлюсь- тем больше стараюсь находится в радостных   настроениях.Зависимость прямо пропорциональная!!!!!!!

Одно из любимых -

Годы, годы!
Вы прошли?
Ну а может, вы настали?
Неужели соловьи
оттомили, отсвистали?

Отблистало столько дней,
но во всем, что мне осталось,
все счастливей, все больней
я люблю любую малость.

Мне что - холод, что - жара,
что - гулянка, что - работа...
Помирать уже пора,
а рожать детей охота!

Ах, не ставьте мне в вину
грех прекрасного разлада!
Повернуло на весну!
Ну а может, так и надо?..

(Римма Казакова, 1987)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
О радостях...
« Ответ #25 : 03 Октября 2016, 09:18 »
Одно из любимых -

Годы, годы!
Вы прошли?
Ну а может, вы настали?
Неужели соловьи
оттомили, отсвистали?

Отблистало столько дней,
но во всем, что мне осталось,
все счастливей, все больней
я люблю любую малость.

Мне что - холод, что - жара,
что - гулянка, что - работа...
Помирать уже пора,
а рожать детей охота!

Ах, не ставьте мне в вину
грех прекрасного разлада!
Повернуло на весну!
Ну а может, так и надо?..

(Римма Казакова, 1987)
:autumnleaves: :autumnleaves: :autumnleaves: :autumnleaves: :autumnleaves:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16965
  • Карма: 120482
О радостях...
« Ответ #26 : 03 Октября 2016, 09:19 »
 :autumnleaves:
Точно, бабье лето :wub:
« Последнее редактирование: 03 Октября 2016, 09:31 от Виктория А »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
О радостях...
« Ответ #27 : 03 Октября 2016, 09:24 »
Ох, какая-то я сентиментальная к старости стала... Читаю, а глаза вскипают...

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
О радостях...
« Ответ #28 : 03 Октября 2016, 11:45 »
А   для меня твои слова сегодня с утра радость  Еще внучка ,  15 лет, зашла перед школой и хоть очень  торопилась,  вдруг обхватила меня руками и стала торопливо целовать, приговаривая :   только не болей, только не болей.! Смотрю на нее, а у нее глазки мокрыми стали. Вообще-то она очень молчаливая, а тут.............................И почему мы так мало доброго говорим друг-другу, а вот гадость-всегда пожалуйста! Ну, не буду  философствовать, а то за свою философию я уже огребла недавно................  Всем радости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Как же ты права, солнце мое!!!!  :love005: :love005: :love005:  Вот мы почему-то так устроены: как критиковать - так всегда пожалуйста! Да так это безжалостно, наотмашь - ну а че со своими церемониться-то, слова подбирать, все ж свои!!!  :facepalm:  И как же мало мы говорим своим самым близким, самым родным людям что-то приятное, доброе, ласковое...  :(  Почему для нас гораздо легче сделать комплимент чужому, чем лишний раз сказать своему, как ты его любишь, и как он тебе дорог... Почему так?  :happens:  А потом начинаем локти кусать, когда уже поздно....  :(

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
О радостях...
« Ответ #29 : 03 Октября 2016, 11:46 »
Одно из любимых -

Годы, годы!
Вы прошли?
Ну а может, вы настали?
Неужели соловьи
оттомили, отсвистали?

Отблистало столько дней,
но во всем, что мне осталось,
все счастливей, все больней
я люблю любую малость.

Мне что - холод, что - жара,
что - гулянка, что - работа...
Помирать уже пора,
а рожать детей охота!

Ах, не ставьте мне в вину
грех прекрасного разлада!
Повернуло на весну!
Ну а может, так и надо?..

(Римма Казакова, 1987)
Виктория А, спасибо!!!  :kiss04:  Люблю Римму Казакову, у нас в домашней библиотеке несколько книг ее стихов было, я ими зачитывалась  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 55.