Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 3. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Муж все таки добился своего...  (Прочитано 4884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Только пока не привыкнут друг к другу, лучше не рисковать. Инстинкты хищника у кошечки никто не отменял, знаете ли... :hihihihi: :happens:
Нет, конечно. Не буду рисковать. Ветеринарка сказала недели три-четыре из клетки не выпускать. Карантин и чтоб попривыкли все друг к другу.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
picanto, поздравляю с новым членом семьи! Может, скоро похвастаетесь фотографиями вроде этих -  :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо. Тоже хочу такое лицезреть когда нибудь дома )))

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вот Тюша то уже взяла себя в руки после первого потрясения, и уже очень деловито птицу рассматривает..
Лакомствами откармливали Тюшу от потрясения )))))))


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
буду ждать новых фоток  :applo2:  :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Тоша - хороооший, и Тюша -хорооошая. Красавцы. Поздравляю. Такие фотографии солнечные.  :flower3:


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Спасибо. Драцену тоже вырастила с малюпуськой совсем. Две вместе росли, два дня назад рассадила, теперь две драцены получилось ))) А бансай у меня вообще не пойми во что превратился - в огроменное дерево, совсем не бансаевское )))
Бансай формировать надо.Они от природы совсем не такие маленькие.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ой, девы, у меня подъем сегодня был в семь утра - птиц запел. До трех ночи лазили по инету, читали, смотрели кучу видео, как кормить, как приручить... Теперь режим, что ли? ))) Полдня уже ест, пьет, поет, пищит, орет ))) Как мы в комнате - молчит, иногда почирикивает. Как нас нет в комнате - ор ))) Командует, что ли? )))
ПыСы Что то у меня случилось со смайликами - не вставляются (((

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Ой, девы, у меня подъем сегодня был в семь утра - птиц запел. До трех ночи лазили по инету, читали, смотрели кучу видео, как кормить, как приручить... Теперь режим, что ли? ))) Полдня уже ест, пьет, поет, пищит, орет ))) Как мы в комнате - молчит, иногда почирикивает. Как нас нет в комнате - ор ))) Командует, что ли? )))
ПыСы Что то у меня случилось со смайликами - не вставляются (((
как кот реагировал на концерты, мстить еще вам не начал?


Оффлайн kalateya26

  • Знаток
  • Сообщений: 201
  • Карма: 904
Как нас нет в комнате - ор
Скучает,наверное,или внимания требует :happens:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
вот поэтому меня и отговаривают попугайчика брать  :xixixi:
а если тёмную накидку накинуть? для эксперимента. будет молчать или нет?  :xixixi: :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
как кот реагировал на концерты, мстить еще вам не начал?
Нет, не начала. Я, правда, целый день сегодня за кошкой хожу, показываю, как я ее люблю, сюсюкаю с ней. Чтоб не начала ревновать. На попугая, к удивлению, в принципе ровно реагирует. Вчера кругами ходила, рассматривала. Сегодня своими делами занимается, ей пофик. Наверное, пока в клетке сидит, на территорию типа не посягает - кошке не интересно ))) Но как попугай начинает концерт, кошку надо видеть - глаза навыкате, уши в разные стороны, морда ошалелая )))))))))))))))))))

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Скучает,наверное,или внимания требует :happens:
Наверное. Вчера шкерился по углам клетки, сегодня освоился, видимо. Ест, аж за ушами пищит. И корм свой, и яичко сварила, и яблочко, семечки )))

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
вот поэтому меня и отговаривают попугайчика брать  :xixixi:
а если тёмную накидку накинуть? для эксперимента. будет молчать или нет?  :xixixi: :flower3:
Заводчик сказал, будет молчать. У него ночь наступит. Я вчера на ночь хотела накидку одеть - муж в стойку встал, не дал ))) Сегодня, наверное, ночью накину, посмотрю как утром будет. Днем то пусть пищит, не жалко. Рано утром - это капец )))))))

Оффлайн lilya

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 217
Обязательно накидывайте! Во благо самой же птицы - может ночью испугаться чего-нибудь, но от утреннего пения не факт, что спасет. У меня первый попугай,  как только солнце вставало, начинал напевать, а второй молчит пока покрывало не снимешь. А вообще сочувствую, от попугая много мусора и шума!!!

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Обязательно накидывайте! Во благо самой же птицы - может ночью испугаться чего-нибудь, но от утреннего пения не факт, что спасет. У меня первый попугай,  как только солнце вставало, начинал напевать, а второй молчит пока покрывало не снимешь. А вообще сочувствую, от попугая много мусора и шума!!!
:(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 58.