28 Апреля 2024, 17:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 5. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 6. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA
7. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 11. Предательство и возмездие за предательство (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 12. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2

Тема: Муж все таки добился своего...  (Прочитано 4878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Марта 2016, 18:05
Прочитано 4878 раз
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

34
И теперь у нас новый член семьи - попугай Розелла по имени Тоша. Тошенька. Моя коша Катюша (Тюша) обалдевает. Я вообще чуть не в обмороке валяюсь, но деваццо теперь некуда  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Первое знакомство

Муж доволен, мы с Тюшей валяемся в шоке  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


19 Марта 2016, 18:13
Ответ #1
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

поздравляю с пополнением в семье!  :flower3:

Посмейтесь, думаю вам такое объявление писать не придется   :D
Продам венесуэльского амазона. Причина продажи — переезд в другую квартиру.
Сначала хотел купить грача, но черт дернул купить эту адскую зеленую сатану. Попугай куплен в Реутове, продиагностирован у госпожи Троицкой (качественно и профессионально все было сделано), пролечен от глистов (хотя их не нашлось), на всякий случай. Анализы на орнитоз и кучу других болячек отрицательные (могу скинуть результаты).
Немного о зеленом демоне:
Жрет все фрукты так, что за ушами трещит.
Корм Падован для крупных тоже уважает.
Висит вверх ногами, сидит на шпагате, кудахчет по утрам как курица.
Играет с игрушками, дружит с Кореллой.
Не дружит со мной, хотя на руке и плече сидит (но явно ненавидит меня).
Клюв крепкий как броня немецкого Panzerkampfwagen V, однажды перекусил провод от монитора.
Очень любит яблоки, давать с осторожностью, ибо может сожрать весь пакет и навалить кучу в углу.
Ходит по полу, лазает везде как обезьяна, только зеленая и злая.
Орет как ворона скрещенная с медведем, если что не так.
Не говорит, но очень здорово слушает, иной раз может весь вечер меня слушать и не перебить.
Однажды решил укусить меня за череп, когда сидел на плече, но на него кинулся Карелла и мощно меня защитил, после этого случая попыток к укушению моей персоны замечено не было.
Вывод:
Если вы спокойный и хладнокровный врач, водитель маршрутки, чемпион Мира по боксу, пилот самолета или просто чувствуете в себе силу и мощь, то этот попугай будет прекрасным испытанием для ваших нервов и гордыни. Вы сможете в полной мере насладиться великолепным презрением, густо замешанным на лютой злобе и ненависти ко всему живому.
Если у вас любовь к чистоте, то этот прекрасный представитель Южной Америки доведет до максимума количество генеральных уборок за определенный отрезок времени.
Если вы не боитесь зловещего хохота среди ночи, когда идете в по коридору в туалет, то данный птиц — ваш выбор! Выбор смелого человека!
Вас ждет много открытий, если вы решитесь забрать его у меня за символическую, для этой ужасной птицы сумму.
P.S.: мне кажется, когда никого нет дома, то он звонит мне на телефон и натужно, изображая маньяка из фильмов 90х, дышит в трубку.


Источник: ссылка © AdMe.ru

19 Марта 2016, 18:14
Ответ #2
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

Поздравляю с новым членом семьи! Коша привыкнет, а новый любимец займёт в семье достойную нишу!  :flower3: :flower3: :flower3: Рада за вас! :kiss5:


19 Марта 2016, 18:16
Ответ #3
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

поздравляю с пополнением в семье!  :flower3:

Посмейтесь, думаю вам такое объявление писать не придется   :D
Продам венесуэльского амазона. Причина продажи — переезд в другую квартиру.
Сначала хотел купить грача, но черт дернул купить эту адскую зеленую сатану. Попугай куплен в Реутове, продиагностирован у госпожи Троицкой (качественно и профессионально все было сделано), пролечен от глистов (хотя их не нашлось), на всякий случай. Анализы на орнитоз и кучу других болячек отрицательные (могу скинуть результаты).
Немного о зеленом демоне:
Жрет все фрукты так, что за ушами трещит.
Корм Падован для крупных тоже уважает.
Висит вверх ногами, сидит на шпагате, кудахчет по утрам как курица.
Играет с игрушками, дружит с Кореллой.
Не дружит со мной, хотя на руке и плече сидит (но явно ненавидит меня).
Клюв крепкий как броня немецкого Panzerkampfwagen V, однажды перекусил провод от монитора.
Очень любит яблоки, давать с осторожностью, ибо может сожрать весь пакет и навалить кучу в углу.
Ходит по полу, лазает везде как обезьяна, только зеленая и злая.
Орет как ворона скрещенная с медведем, если что не так.
Не говорит, но очень здорово слушает, иной раз может весь вечер меня слушать и не перебить.
Однажды решил укусить меня за череп, когда сидел на плече, но на него кинулся Карелла и мощно меня защитил, после этого случая попыток к укушению моей персоны замечено не было.
Вывод:
Если вы спокойный и хладнокровный врач, водитель маршрутки, чемпион Мира по боксу, пилот самолета или просто чувствуете в себе силу и мощь, то этот попугай будет прекрасным испытанием для ваших нервов и гордыни. Вы сможете в полной мере насладиться великолепным презрением, густо замешанным на лютой злобе и ненависти ко всему живому.
Если у вас любовь к чистоте, то этот прекрасный представитель Южной Америки доведет до максимума количество генеральных уборок за определенный отрезок времени.
Если вы не боитесь зловещего хохота среди ночи, когда идете в по коридору в туалет, то данный птиц — ваш выбор! Выбор смелого человека!
Вас ждет много открытий, если вы решитесь забрать его у меня за символическую, для этой ужасной птицы сумму.
P.S.: мне кажется, когда никого нет дома, то он звонит мне на телефон и натужно, изображая маньяка из фильмов 90х, дышит в трубку.


Источник: ссылка © AdMe.ru
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:

19 Марта 2016, 18:16
Ответ #4
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

поздравляю с пополнением в семье!  :flower3:

Посмейтесь, думаю вам такое объявление писать не придется   :D
Продам венесуэльского амазона. Причина продажи — переезд в другую квартиру.
Сначала хотел купить грача, но черт дернул купить эту адскую зеленую сатану. Попугай куплен в Реутове, продиагностирован у госпожи Троицкой (качественно и профессионально все было сделано), пролечен от глистов (хотя их не нашлось), на всякий случай. Анализы на орнитоз и кучу других болячек отрицательные (могу скинуть результаты).
Немного о зеленом демоне:
Жрет все фрукты так, что за ушами трещит.
Корм Падован для крупных тоже уважает.
Висит вверх ногами, сидит на шпагате, кудахчет по утрам как курица.
Играет с игрушками, дружит с Кореллой.
Не дружит со мной, хотя на руке и плече сидит (но явно ненавидит меня).
Клюв крепкий как броня немецкого Panzerkampfwagen V, однажды перекусил провод от монитора.
Очень любит яблоки, давать с осторожностью, ибо может сожрать весь пакет и навалить кучу в углу.
Ходит по полу, лазает везде как обезьяна, только зеленая и злая.
Орет как ворона скрещенная с медведем, если что не так.
Не говорит, но очень здорово слушает, иной раз может весь вечер меня слушать и не перебить.
Однажды решил укусить меня за череп, когда сидел на плече, но на него кинулся Карелла и мощно меня защитил, после этого случая попыток к укушению моей персоны замечено не было.
Вывод:
Если вы спокойный и хладнокровный врач, водитель маршрутки, чемпион Мира по боксу, пилот самолета или просто чувствуете в себе силу и мощь, то этот попугай будет прекрасным испытанием для ваших нервов и гордыни. Вы сможете в полной мере насладиться великолепным презрением, густо замешанным на лютой злобе и ненависти ко всему живому.
Если у вас любовь к чистоте, то этот прекрасный представитель Южной Америки доведет до максимума количество генеральных уборок за определенный отрезок времени.
Если вы не боитесь зловещего хохота среди ночи, когда идете в по коридору в туалет, то данный птиц — ваш выбор! Выбор смелого человека!
Вас ждет много открытий, если вы решитесь забрать его у меня за символическую, для этой ужасной птицы сумму.
P.S.: мне кажется, когда никого нет дома, то он звонит мне на телефон и натужно, изображая маньяка из фильмов 90х, дышит в трубку.


Источник: ссылка © AdMe.ru
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Надеюсь, не придется.


19 Марта 2016, 18:18
Ответ #5
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Вот все они мужья такие - взял и принес. А у нас недавно годовалого сфинкса(мечту мою голубую) отдавали в добрые руки, на коленях стояла ,умоляла взять - нет категорическое. Аргументация - они страшные и у нашего кота будет стресс. А то что у жены будет стресс пофигу.
Извините что не в тему - в стрессе я. :):

19 Марта 2016, 18:18
Ответ #6
Оффлайн

НЕЯ


 :flower3: :flower3: :flower3:
я тоже очень хочу попугайчика. потом расскажете, насколько жизнь отличается объявления Ольги  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

19 Марта 2016, 18:18
Ответ #7
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Поздравляю с новым членом семьи! Коша привыкнет, а новый любимец займёт в семье достойную нишу!  :flower3: :flower3: :flower3: Рада за вас! :kiss5:
Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: Я в жизни не думала, что у меня будет попугай. Кошатница я заядлая и стопроцентная. Но муж уже месяца четыре мне на мозги капал. В последние дни я поняла, что конец где то близок. И не ошиблась  :D В общем, теперь как то так  :xixixi:


19 Марта 2016, 18:18
Ответ #8
Оффлайн

НЕЯ


Вот все они мужья такие - взял и принес. А у нас недавно годовалого сфинкса(мечту мою голубую) отдавали в добрые руки, на коленях стояла ,умоляла взять - нет категорическое. Аргументация - они страшные и у нашего кота будет стресс. А то что у жены будет стресс пофигу.
Извините что не в тему - в стрессе я. :):
чего так?  :lasso: :lasso:

19 Марта 2016, 18:21
Ответ #9
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Вот все они мужья такие - взял и принес. А у нас недавно годовалого сфинкса(мечту мою голубую) отдавали в добрые руки, на коленях стояла ,умоляла взять - нет категорическое. Аргументация - они страшные и у нашего кота будет стресс. А то что у жены будет стресс пофигу.
Извините что не в тему - в стрессе я. :):
Ну бяка муж. Ну что тут скажешь? Но Вы не сдавайтесь  :flower3:

19 Марта 2016, 18:21
Ответ #10
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

:flower3: :flower3: :flower3:
я тоже очень хочу попугайчика. потом расскажете, насколько жизнь отличается объявления Ольги  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Расскажу  :flower3:

19 Марта 2016, 18:22
Ответ #11
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

А попугайчик симпатичный и кошка красавица!

19 Марта 2016, 18:24
Ответ #12
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

чего так?  :lasso: :lasso:
Ну не любит он лысых кошек,брезгует, да и наш кот для него просто кумир семьи.

19 Марта 2016, 18:27
Ответ #13
Оффлайн

irina_t72

Колючая команда

А у коши вашей такое выражение мордочки...глаза большие и круглые...типа "что это?????" :xixixi:

19 Марта 2016, 18:32
Ответ #14
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

А у коши вашей такое выражение мордочки...глаза большие и круглые...типа "что это?????" :xixixi:
Ага. Она вообще его не сразу заметила. Я пока клетку ему подготавливала, он в коробке сидел. Потом через дырочку из коробки он перебрался в клетку, а Катюха сразу в эту коробку. Нет ничего святее у нас, чем новая коробка  :xixixi: А где то минут через 20 она на звук обернулась (попугай завошкался и пить стал), так у нее глаза чуть не вывалились  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: