Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от irinka5 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 4. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 12. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька

Как в СССР воровали игрушки  (Прочитано 4032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
То есть за идею ты категорически не согласная?
Согласная, конечно!!! Но за оплаченную. За бесплатную не буду


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Если они вам так не нравятся и раздражают, мой вам совет - не заходите.
да ладно)) а ржать то над кем??))  :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768


Онлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
вы регулярно заходите почитать мои статьи
Эко тебя мания величсия разрбрала то. :laughy: Мои статьиго воришь. То бышь ты их не стырила как ссср игрушки?  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Будь ласка, черкани рецептик как ты их готовишь, у меня чото жёстковаты получаются, жрать невозможно
Сырыми хряпаю . Чего газ палить, готовить... и так сойдёт  :laughy:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
  :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: И грант! Кароче, я без гранта учиться не буду!
И я!

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
И я!
Вот и показали свои лица самые меркантильные дамы форума  :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
Вот и показали свои лица самые меркантильные дамы форума  :xixixi:
Мы не меркантильные! Мы - в будущие глядим!  :xixixi: Нас и так олигархи обманывают, а тут еще грант не хотят давать!  :lol:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
Эко тебя мания величсия разрбрала то. :laughy: Мои статьиго воришь. То бышь ты их не стырила как ссср игрушки?  :laughy: :laughy: :laughy:
Эт в "чужом глазу..."  O:-)

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Мы не меркантильные! Мы - в будущие глядим!   Нас и так олигархи обманывают, а тут еще грант не хотят давать! 
:lasso3: :lasso3: :lasso3: Я такая меркантильная уже 2 дня, потому что мне приказ и печать на форуме дали Кише помогать.  Я стала быстро думать в правильном направлении ( олигархи нас обманывают, а мы себе хоть бы что!) и правильно поняла, что правильное направление это товарно-денежные отношения  с олигархами и Западом во всем,  всегда, вообще. Особенно в идеях равенства, справедливости и стремления к луччей жизни.
   Оказалось, что Нагайна и ряд других товарищей по идее умнее меня в сто раз. Они поняли это еще раньше меня. И поддерживают меня в трудной доле, оформленной приказом и печатью. Я же по малолетству в этом деле -сорваться могу с  правильного направления, указанного Киш вкупе с другими адептами, без устали открывающими нам глаза. :happens: :happens: :happens:  Короче, пусть грант дают!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
Они поняли это еще раньше меня.
Не, я сама поняла это на днях.  :laughy:
Но помню: (олигархи нас обманывают) кто б как не ТК глаза мне открыл?  :hihihihi:

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
luck,
Они чертежи что ли танчика воровали?
Воровали... Вам неприятно? Тогда интересуйтесь историей своей родины больше... может тогда придет осознание всего ужаса происходящего? Ведь дело даже не в игрушках...

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52748
  • Карма: 389777
luck, Воровали... Вам неприятно? Тогда интересуйтесь историей своей родины больше... может тогда придет осознание всего ужаса происходящего? Ведь дело даже не в игрушках...
Ууууу....

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
luck, Воровали... Вам неприятно? Тогда интересуйтесь историей своей родины больше... может тогда придет осознание всего ужаса происходящего? Ведь дело даже не в игрушках...
А можно узнать "в чём ужас происходящего" в двух словах?

Я так понимаю, нам всё пытаются открыть глаза, а мы не ценим своего счастья...
Можно на пальцах? Для тупых?
Очень хочется постигнуть суть... :flower3:

И вообще хотелось бы узнать... Вы где проживаете? Где находится эта змечательная страна, откуда столь очевидны недостатки именно России... O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271007
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486505
У меня непреодолимое желание своровать у Киш её портфели с методичками  :D Даже больше, чем коня!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 57.