Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Нефанаточка 4. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка
7. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Эва 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ториша 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 12. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга

Сериал про грязное белье Цымбалюк-Романовской опостылел народу  (Прочитано 1890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260186
21

Телевизор теперь хоть не включай. Уже который месяц каждый день там идет бесконечная сага под названием "Обортистая Виталина". Более пятидесяти эфиров по разным каналам прошло за это время.
В понедельник герои встречаются в "Пусть говорят" у Борисова, во вторник – в "Прямом эфире" у Малахова, в среду – в "На самом деле" у Шепелева, в четверг историю смакует РЕН ТВ, в пятницу идет сюжет по НТВ.

Мордобои, оскорбления, тайные любовники, шикарные квартиры, пропавшие со счетов миллионы, мрачные тайны прошлого – от всего этого уже порядком тошнит.
Эта история обрыдла, набила оскомину, навязла в зубах.
И ладно бы эфир, ну да, ну пять, как было в случае с несчастной Шурыгиной. Но ведь тут конца и края не видно.
Народ пичкают этой гадостью без конца.

То и дело появляются новые герои, готовые клеветать и свидетельствовать, обличать и проклинать, жалеть и бить.
Бывшие товарки перебегают на другую сторону баррикад.
Посторонние люди выдают себя за друзей и бойфрендов.
Уважаемые прежде актеры судят и рядят, кто прав, а кто виноват.

Словом, если есть ад, то он выглядит так.





Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Да бабло они рубят! на ТВ... :smile:
Чем грязнее тема, тем гонорары выше.
Фсе! дерьмовщики...включая старого
маразматика - латентного педофила... :happens:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Тетки в раж вошли. Не хотят уходить из телевизора.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да конечно опостылеет! для того. чтобы зрителю было интересно, нужно, чтобы хоть кто-то из персонажей вызывал сочувствие. А кому тут сочувствовать?! Престарелому ловеласу, который поощрял свою любовницу во всех гадостях, пока за свою жизнь не испугался?! Или этой отмороженной, которая на глазах у миллионов подняла руку на пожилого постороннего человека, каким бы непорядочным он ни был?! Уже обрыдла сплошная мерзость на экране :(

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
ТВ на народ .....,   Капусту рубить весело.
И мы даже зря злимся и в чем-то обвиняем  персонажей этих шоу.  Им платят, они играют.  Даже известные люди и их реальные истории сдаются внаем. Историю обыгрывают, развивают, пишут сценарий.   И говнорары создателей даже не зависят от проката и проч ерунды.  Сценарий окупится, ибо, ТВ датируется государством.   Часть наш налогов идет и на это. Потому там не особо морочатся насчет конечного продукта. Нравится-не нравится,  этично-неэтично, культурно-некультурно... - без разницы.  Денежки будут в любом случае.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260186
Ну в принципе никто никого не принуждает смотреть.
Хочешь-смотри, нет-переключи
Я буду ждать развязки  :xixixi:, ну не год же эта байда будет длиться
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Ну в принципе никто никого не принуждает смотреть.
Хочешь-смотри, нет-переключи
Я буду ждать развязки  :xixixi:, ну не год же эта байда будет длиться
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
:flower3: :lol:   :flower3:
НЕ! не год, а пока "главный фигурант" ласты
не склеет  :xixixi:  НО! и этим не закончится  :xixixi:
...наследство делить будут  :xixixi:
Санта-Барбара по армяно-хохляцкому сценарию... :happens:

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Две махровые аферистки. Замутили аферу, потом в цене не сошлись или Мазур не смогла помочь до конца Джигарханяна обобрать, а деньги получила. Теперь топят друг друга


Онлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5324
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12037
Мерзкие тетки обе , но укропская мандолина с такой короной, никому не дает слова сказать, сидит -ножки дрыгаются на нервяке, а полиграф отказалась проходить. хоть бы ей по башке похлопали , как она Марка Рудинштейна.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Мерзкие тетки обе , но укропская мандолина с такой короной, никому не дает слова сказать, сидит -ножки дрыгаются на нервяке, а полиграф отказалась проходить. хоть бы ей по башке похлопали , как она Марка Рудинштейна.
Смотрю я на эту мандолину и понять не могу: как Джигарханян мог с ней жить столько лет.
Её мимика, жесты, поведение - все говорит о том, что у неё кукушка съехала.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Смотрю я на эту мандолину и понять не могу: как Джигарханян мог с ней жить столько лет.
Её мимика, жесты, поведение - все говорит о том, что у неё кукушка съехала.
:flower3: O:-) :flower3:

То, что мандалина УО  :xixixi: сомнений
нет! к финалу сериала, не удивлюсь, ес-
ли окажется в желтом доме  :smile:  По-
ведение...атас!..после того, как ударила
старого человека и хихикала  :facepalm:
окончательно стало понятно, что и Джигу
также "обихаживала"...Хотя!..возможно,
что старый кобелянт ЭТОГО! заслужил... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 54.