Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Текила 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от НатальяНик 4. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка
7. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 9. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 10. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис 11. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова

Экс-супруг Наргиз Закировой хочет ее убить  (Прочитано 1321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
По словам певицы, Филипп Бальзано нанял киллера. Наргиз Закирова рассказала, что незнакомый молодой человек предложил ей за определенную сумму денег сообщить подробности о планах бывшего мужа.

Звезда проекта «Голос» Наргиз Закирова получает угрозы от неизвестных людей. По словам певицы, в социальной сети ей написал молодой человек, который сообщил женщине о том, что на нее готовится покушение. Пользователь, который представился Виктором Голиндихиным, утверждал, что должен убить артистку, так как ее бывший муж Филипп Бальзано заплатил ему 800 тысяч рублей, чтобы он исполнил заказ.

Однако мужчина не хочет совершать преступление. В разговоре с Наргиз он начал требовать у нее 200 тысяч рублей. За эти деньги предполагаемый киллер пообещал предоставить ей информацию и аудиозапись разговора с Бальзано. Также неизвестный предложил Закировой помочь посадить экс-супруга в тюрьму.

«Я действительно опасаюсь за свою жизнь. После того, как Фил безосновательно подал иск в суд на моего сына, я поняла, что этот человек способен на все. Я даже допускаю, что эта история с шантажом «киллера» - очередная схема Фила Бальзано по выуживаю у меня денег. У него огромное количество долгов, и он прекрасно осознает, что единственный финансовый источник в моем лице закрыт для него навсегда», - рассказала Закирова.

Певица сообщила life.ru, что вопрос с киллером сейчас решают адвокаты Максима Фадеева. Вероятно, Наргиз даже придется нанять охрану. Женщина устала от нападок со стороны Бальзано, так как это не первая угроза с его стороны ее семье.

Напомним, что в начале месяца правоохранительные органы Нью-Йорка арестовали Филиппа. Экс-супруг Наргиз нарушил «order of protection», согласно которому он не должен был контактировать со своим пасынком Ауэлем. Однако Бальзано был отпущен, так как у полиции не было оснований держать его под стражей без окончательного решения судьи.

Новость о расставании Наргиз и Филиппа шокировала поклонников звезды. Певица заявила, что муж требует от нее 40 тысяч долларов за развод. «Я приняла решение разводиться через суд, потому что мирные варианты Фила не устраивают. Весь прошлый год все мои гонорары уходили на оплату его многочисленных долгов. Мой бывший муж перешел к шантажу и угрозам», - заявила тогда звезда проекта «Голос». Бальзано хотел спасти брак и признавался супруге в любви, но она не могла простить его. Муж Наргиз Закировой: «Я буду любить тебя всегда»


Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
А сейчас у нее другой муж? Кто знает?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 139
Последний ответ Сегодня в 16:42
от irinka5
София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 364
Последний ответ Сегодня в 17:40
от Чулпан Чумоданова
Песенка боевых друзей

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 192
Последний ответ Сегодня в 16:51
от Galina N.
Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 161
Последний ответ Сегодня в 03:49
от ис
Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 938
Последний ответ Сегодня в 12:40
от koza-dereza

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 44.