Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ториша 5. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от мишаня 8. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 9. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 10. Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 12. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Выручайте Колючки. Нужны советы.  (Прочитано 2071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
Работа для начальника.. а я винтик в машине -вот и вот..
Хммм... ну с таким мнением и заблуждением Вы далеко не уедите на своей работе, точнее сама ситуация и Ваше отношение к ней сожрет вас, почувствуете раздражение неприязнь словно заткнули свое Я! Можно в принципе и так терпеть и молчать в тряпочку до момента пока  опостылевшая работа убьет стремление к жизни и медленно подточит здоровье, нервы! Вы успешная девушка, выше нос, будет работа обязательно лучше! А они возможно прислушаются к вашему мнению при уходе! Действительно такая неприятная ситуация! Наши советы - это так ерунда, успокоить!


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Я уволилась сразу(правда у меня был надёжный тыл) ,почти ,в подобной ситуации,никому ничего не доказывая,хотя девочки отговаривали, мол потерпи,объясни, не пожалела, они там через полгода все перегрызлись и разорились(точнее), расформировали их ,как предприятие, а одна моя хорошая знакомая,глядя на меня ,взяла отпуск и посвятила его поиску работы,замечательно устроилась,купила квартиру и тд. Вам решать.  :flower3:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Говорить с замом советую только о работе. Если он нацелился сгрызть-разговор не поможет. Себя уважать перестанете, а он посмеется. Самый дельный совет-записка о работе директору. Почему упали показатели, докажите что в аналогичных фирмах бывает хуже, предложите выходы и время подьема показателей. Просто активнее работайте в кризис и директору будет невыгодно увольнять. Ну а если и так- хороший продажник нужен всем, даже в возрасте. Найдете другое, поработаете на себя может или розница в конце концов.


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Спасибо большое! я поняла одно - гордость и принципы это не для работы.  Я пытаюсь привыкнуть к этой мысли... Но это правда. Моя гордость и  самомнение - это  дома, для себя. Работа для начальника.. а я винтик в машине -вот и вот... Успею ли я научиться :bnu:
Гордость( не гордыня) и принципы-наше все. Титановой палкой быть не надо, но мудрости стоит поднабраться. Почему то люди переносят личные отношения в рабочие. Это большая ошибка. Скорее всего для вас лучше начать где то все с нуля и с учетом прежних, извините,скажем провалов. Ищите место, я думаю лучше так. Прогнетесь-сгнобят совсем.

Оффлайн федоровна

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 1939
Сталкивалась по работе....была одна гнида...которая на меня клеветала!!! Лизала и вылизывала задницу ...и поливала меня грязью!!! Но помогли , мои коллеги и девчонки!!! Заступились и доказали что я права!!! Я тоже взрывная...доказываю всем правду-матку... а не пошла разговорить со старшим диспетчером...зачем??? Если не верит, и любит жополизов!!! Зато....когда увольнялась ....был мой триумф!!! ( спустя три года) Все высказала, и все слышали... и директор, и инженер...и вся верхушка!!! Прошло много лет...а меня не забыли , помнят...Я б, сейчас, пошла б к директору ...и объяснила б всё!!!жополизов....не особо любят!!!
Уже ничего не поможет,ищите срочно запасной вариант,т.е.новую работу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2448
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3271
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2536
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3913
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 45.