Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Натуська 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 6. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537
7. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 9. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 12. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Ищутся добрые руки для кошки. Павлодар. (ниже видео)  (Прочитано 1136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Crimson

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Имя: MACTX3B
  • Карма: 1274
10
Рядом с моим домом на полузаброшенном участке местной ТООшки живет кошка. Скорее всего бывшая домашняя, т.к. в подвалы не уходит, местных котов боится, да и вообще недоверчива и боязлива. Живет там где-то на участке. В траве и кустах не видно есть ли у неё там укрытие.

Неделю назад я её увидел худую и жутко голодную и с того дня поставил её на двухразовое довольствие - кормлю желейным китикетом перед работой и после. Иногда ближе к ночи выношу ей похлебать горяченького, как подгон от своих котов. Поставил ей перед забором коробку, но она в ней жить не стала - уходит на территорию. Отшельничает.

Кошка красивая. Серая с полосами и пятнами. На лбу буква "М" как у моего Беляшика. Раскраской она сильно похожа на моего Беляшика. Только Беляшик бежевый, а это кошка серая. Я её осмотрел, глаза здоровы, лишая и других кожных проблем нет. Первые кормления проходили тяжело, кошка меня боялась, но голод в итоге пересил и она поела.

Сейчас, на мой крик у забора: - Кошка, кошка, пришла кормежка! - Она мигом бежит и издали еще мявчет, мол: - Донт мув, мэн, ай каминг райт нау! :-)
Последние дни дает себя погладить и трется о руки - благодарит перед едой, мурлычит. За неделю чуток отожралась, но скоро снег и как она там на улице в заснеженной траве на морозе жить сможет? Наверное никак.

Поэтому ищу людей кому нужна кошка. Красивая и ласковая. Отзовитесь! За ветеринарию: прививки, стерилизацию заплачу. При необходимости сопровожу к ветеринару - привезу, увезу. На видео я постарался показать её с разных ракурсов и близко. Слышно как мурчалка работает.
К себе взять не могу - уже имею двух взрослых кошаков.

Павлодар, район новой мечети.
Мой контактный телефон: +7 (701) 518-02-68
Звоните, встречу, покажу кошку.

(кликните для показа/скрытия)



Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79916


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Пусть скорее кисонька найдет свой дом.  :flower3:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18182
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87094
Может в местной сети разместить объявление. Все таки шансов,думаю,больше будет.Все таки Казахстан...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Crimson:flower3:
Умная кошечка. Наверное, была домашней.
Пусть у вас получится пристроить ее в семью.  :rolleyes:

Оффлайн Crimson

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Имя: MACTX3B
  • Карма: 1274
Ириша 2,

В Павлодаре где мог я уже опубликовал или предложил к публикации этот пост.
Но Павлик - город маленький, малособытийный, народ больше тусит в "большом интренете", поэтому
не лишним будет опубликовать пост на всех российских ресурсах где у меня есть аккаунты.

Например, в прошлый раз, котенка Фурацилинчика я пристроил в добрые руки через Пикабу.
Девушка из Павлодара именно из поста на Пикабу узнала что я пристраиваю котенка.
Так что, любые ресурсы важны. Не знаешь где встретишь нужного человека.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 49.