Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 4. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 10. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante

28 суперфраз от психолога Марка Ифраимова - о папе, и маме...  (Прочитано 1209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
2
           
ОСВОБОЖДАЙТЕСЬ ОТ ВСЕХ ПРЕТЕНЗИЙ К МАМЕ И ПАПЕ, И ТОЧНО ПОЛУЧИТЕ ВСЁ ЖЕЛАЕМОЕ
(кликните для показа/скрытия)

     1. Мама – это семья и отношения, связи. Папа – это сила, защита и деньги. Хочешь всего этого? Освобождайся от всех претензий к маме и папе, и точно получишь всё желаемое.

    2. Гордость стоит на гордыне, гордыня на ничтожестве, а ничтожество на жалости к себе.

    3. Люди так хотят душевной близости, что даже готовы на… sекs.

    4. Холодный взгляд – обида на мать. Разочарование в ней ведет к разочарованию в себе, за которым приходит одиночество.

    5. Кто не может просить… та работает сама!

    6. Мужчина показывает женщине её значимость просто своим молчаливым присутствием рядом с ней.

    7. Мужчина и женщина служат друг другу. Мужское Служение женщине состоит в том, чтобы показывать женщине то, чего она ЕЩЕ не хочет знать о себе. Женское Служение состоит в том, чтобы отражать ему то, чего он УЖЕ достиг.

    8. Женщина всегда ждет от мужчины то, что не смог ей дать папа.

    9. Мужчина мечтает превратить свою женщину в Королеву, а женщина мечтает о готовом Короле.

    10. Тот, кто хочет, чтобы его принимали таким (ой), какой (ая) я есть, просто хочет безопасности.

    11. Женщине, чтобы стать желанной и необходимой, надо отказаться быть нужной. Тогда она станет роскошью, как бриллиант, который абсолютно бесполезен, но никто с ним никогда не желает расстаться.

    12. Мужчине, чтобы добиться успеха, нужно развить в себе женские качества: интуицию и принятие обратной связи от окружающих.

    13. Женщина – это чувства. Чувство нельзя убедить. Их можно только успокоить.

    14. Люди ценят не то, что берут, а то, что дают. Поэтому, принимая даже самую малость, мы разжигаем их любовь к нам.

    15.Человек живет в метафоре. Позволяя другому человеку проявить в нашем присутствии его метафору, миф, воображение, фантазию, бред, он начинает чувствовать себя свободным и потому ищет нашего общества снова и снова.

    16. Женщина, для которой деньги важнее любви, разочарована в отце. Она ищет его любви. Не смирившись с потерей его любви, она заменяет эту потерю деньгами.

    17. Чтобы хорошо охотиться на дичь, надо самому стать вкусной приманкой.

    18. Вера является главным критерием отличия Любви от Жалости. Если веришь в успех человека, значит, любишь его. Если нет, значит, жалеешь его.

    19. Женственная – та, которая готова к сотворчеству.

    20. Признать чужую значимость мешает собственная. А собственную значимость порождает жалость к себе.

    21. Чтобы перейти на новый уровень, нужно испытывать благодарность за предыдущий опыт.

    22. Перфекционист за желанием идеала прячет свое бессилие.

    23. Чтобы стать богатым, нужно иметь желание доказать отцу, что вы не хуже его. Чтобы удержать деньги, надо выйти из протеста к отцу и принять его в своем сердце.

    24. Мужчина, изменяющий жене, ищет в других женщинах любовь своей мамы. В детстве он видел ее разочарование и теперь через других женщин хочет ее удовлетворить.

    25. Аборт приводит к расставанию родителей не родившегося ребенка. Жизнь говорит им: «Если вы не можете меня продолжать, вам не стоит быть вместе…»

    26. Женщина, которая ради одобрения мужчины и желания ему понравиться подавляет свои негативные чувства, обречена стать ему ненужной. Мужчине нужны чувства женщины, неважно, положительные они или отрицательные. Чувства для мужчины – топливо, устремляющее его к цели. Главное, чтобы топливо были настоящим: живым и искренним.

    27. Девочки изначально мужественны, а мальчики женственны. Мужественность женщины проявляется в материнстве, а женственность мужчины проявляется в сомнениях на пути к своим целям. Женщине нужно совершить подвиг, чтобы отказаться от материнства по отношению к мужчине и начать тотально ему доверять. Мужчине нужен подвиг, чтобы включить свою мужественность и взять ответственность за других.

    28. Женская сила – это сила принятия. Та, кто может принять происходящее без протеста, всегда притягивает людей, потому что более всего люди жаждут одобрения и боятся осуждения. Только самодостаточная женщина с огромной внутренней силой способна принять, довериться и поверить тому, кто рядом.

    Автор – Марк Ифраимов



Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я не согласна с пунктом 8. Мне кажется, женщина ждёт от мужчины, что он будет любить её, как папа. Ведь папа любит априори и ничего не требует взамен. А мужчине надо многое...

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Я не согласна с пунктом 8. Мне кажется, женщина ждёт от мужчины, что он будет любить её, как папа. Ведь папа любит априори и ничего не требует взамен. А мужчине надо многое...
папа любит кого? своего ребенка....РЕБЕНКА...отношения мужчины и женщины не подразумевают таких взаимоотношений...в априоре, как то так...


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ну почему тогда ,по мнению психолога , женщина ждёт от мужчины того, чего не дал ей отец? Не понимаю. Как правило, считается, что девочке ,у которой был очень хороший отец, сложно найти мужчину. Потому что всех своих избранников она сравнивает с отцом.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2017, 11:22 от Tatyana25 »

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
8. Женщина всегда ждет от мужчины то, что не смог ей дать папа.
8. Женщина всегда ждет от мужчины то, что не смог ей дать папа....то знает только женщина и ждет от своего...именно как собственник - родители для деток Собственность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!от своего мужчины, что не дал ей отец, МОЙ ОТЕЦ-МОЙ МУЖЧИНА!!!! ВЕСЬ СКАЗ ОСТАЛСЯ У НЕЕ В ВООБРАЖЕНИИ, там в далеком обидчивом детстве, и в настоящее время она проецирует надуманную проблему, не умея даже объяснить что по чем и как, на мужчину!!!! с коим делит или делила ложе, вот главная причина!!!


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Не согласна ни с Вами, ни с психологом. Считаю совершенно наоборот. Женщина ждёт от мужчины, что тот ей даст все то, что дал папа , плюс...... Речь идёт о хорошем папе!

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Не согласна ни с Вами, ни с психологом. Считаю совершенно наоборот. Женщина ждёт от мужчины, что тот ей даст все то, что дал папа , плюс...... Речь идёт о хорошем папе!
никогда не проси...и не жди, что тебе недодали когда-то,
 ты сама все возьмешь, что тебе не хватает от жизни,
 но сама не проси и не клянчи впустую, то что надо тебе, знаешь только одна....
и не верь, и не бойся, и не проси, что не может быть твоим от рожденья...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
никогда не проси...и не жди, что тебе недодали когда-то,
 ты сама все возьмешь, что тебе не хватает от жизни,
 но сама не проси и не клянчи впустую, то что надо тебе, знаешь только одна....
и не верь, и не бойся, и не проси, что не может быть твоим от рожденья...
Зачем просить? Просто мужчину нужно выбирать правильного и любящего, с  которым будешь счастливой. Про детские обиды ничего не знаю, спасибо родителям.


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Зачем просить? Просто мужчину нужно выбирать правильного и любящего, с  которым будешь счастливой. Про детские обиды ничего не знаю, спасибо родителям.
на том и заканчиваем... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 85
Последний ответ Сегодня в 20:51
от Zvezda
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 262
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Алешка
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 173
Последний ответ Сегодня в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 464
Последний ответ Сегодня в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 638
Последний ответ Сегодня в 16:00
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 48.