Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 6. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Zvezda
7. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Альтушка с «Госуслуг»? Милонов предложил россиянам необычный дейтинг (Интересное и необычное) от irinka5 10. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЗАГАДКА 12. Они ехали домой. Они были счастливы. Все. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45

Он меня поздравил, а я заплакала...  (Прочитано 1903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
40
В моей жизни конечно были мужчины: и замуж два раза сходила и друзья были и братья. Были Мужчины, именно так, с большой буквы М, а были и такие, которых мужчинами можно назвать только исходя из наличия первичных половых органов. Но главным мужчиной в своей жизни считаю сына. Конечно судить о достоинствах собственного ребенка сложно, тут нужен взгляд со стороны и хоть я и не отношусь к мамам, которые недостатков своих детишек не замечают, но всё равно особой объективностью наверняка не отличаюсь.
Мужчины были и подарки были разные, дорогие и простенькие, от души и формальные...Но есть подарки, которые запоминаются на всю жизнь...
Вот об одном поздравлении и подарке я и хочу рассказать!

Были трудные, очень непростые 90-е; жили мы с сыном вдвоем, жилы бедно, нам еще и зарплату перестали платить на работе, вернее стали платить минималку, на сегодняшние деньги примерно 1000 рублей. И вот наступает 8 марта, естественно ничего я от этого праздника не жду, да и вообще настроение минорное...сын пошел гулять, я домашними делами занимаюсь...Вдруг звонок в дверь, открываю, а на пороге стоит мой ребенок с букетом цветов и с подарком.... Надо было видеть его выражение лица, на нем было написано все: волнение, радость, гордость...Я заплакала... и он, почему-то заплакал и мы плакали вместе...
     Казалось бы что тут особенного: цветы, подарок... Но надо учесть, что было ему 7 лет и что денег ему взять было негде...И если бы перед его приходом мне не позвонила приятельница и не рассказала всю предысторию, то наверное я сильно бы удивилась и устроила бы ребенку допрос с пристрастием  о том, где деньги взял  и тем самым испортила бы и себе и ему праздник.. Оказывается он договорился с двумя нашими соседками ( моими приятельницами), что будет ходить в магазин и выполнять всякие мелкие поручения (он был очень самостоятельным). Приятельницы делали вид, что им очень нужна его помощь, озадачивали его мелкими поручениями  и молчали до последнего, как разведчицы...
     Прошло уже 24 года, подарок цел до сих пор и подарок тоже был со смыслом: незадолго до этого купила себе бусы, но пришлось подарить их бабушке, потому что не было денег на подарок. И сын очень переживал и спрашивал: зачем ты подарила бабушке бусы, которые тебе так нравились. Я его успокаивала и говорила, что будет возможность я обязательно куплю себе такие же. И вот он купил мне похожие бусы.

   С тех пор было в моей жизни много букетов и много подарков, но тот скромный букет гвоздик и эти бусы я не забывала никогда, как и свои эмоции в тот момент!
     И я рада, что мы с ним не просто мама и сын, а друзья...и мне нравится, что он советуется со мной и я с ним....и что просто так он может прислать мне с работы смс типа " надеюсь ты знаешь, что я тебя люблю"...
Уверена, что мы никогда не перестанем быть с ним друзьями и благодарна судьбе за то, что в моей жизни есть такой мужчина, который никогда не забудет поздравить маму с праздником! За это я спокойна вот уже много лет!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
 :flower3:
До слез...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
МилкаЯ, До слёз.  :flower3:
А бусы у меня тоже такие были)


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Мила! Я заревела... очень душевно! Здоровья Вам и Сыну!
С 8 марта!


Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26557
  • Карма: 134516
Дорогая, Милочка!  Как искренне и тепло написано!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19750
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85988
Тоже заплакала  :( Вы прекрасная мама, раз воспитали такого сына! С наступающим  :romashka2: :romashka2: :romashka2:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109854
Мила, очень трогательно  :kiss04: С праздником!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Сын какой умница! Тронуло до слез! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
МилкаЯ:flower3: :flower3: С праздником тебя.  :lasso3:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Как трогательно,плачу............. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Девочки! Пусть в наших жизнях всегда будут мужчины, на которых можно положиться в тяжелую минуту и с которыми можно просто помолчать! И неважно  какие отношения , родственные или нет, нас будут связывать! Просто пусть это будет Мужчина  с большой буквы!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
МилкаЯ:love_baloon:
у хорошей мамы отличный сын-Мужчина, это так здорово :268:
С наступающим!

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 59.