Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 3. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от irinka5 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5
7. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

На что ведутся провинциалки  (Прочитано 2967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
15
Из ЖЖ от SILVERLJ

Как всем известно, жениться лучше всего на провинциалках, желательно из маленьких городов, или деревень.

Они более покорные, ещё не избалованы айфонами, привыкли к суровой жизни, а потому мало жалуются, неприхотливы в быту и толерантны к мужским недостаткам, таким как например алкоголизм, неприглядное телосложение и отсутствие каких-либо жизненных перспектив.

В отличии от москвичек, у которых нижняя планка это молодой сын бизнесмена - владельца компании с оборотом хотя бы в 20 миллионов долларов, провинциалка согласится и на инженера средних лет, живущего с мамой.

Конечно, если она не полная дура, она и так должна понимать, как ей с вами повезло, но, профилактическое промывание мозгов не повредит.

Итак, на что в первую очередь ведутся провинциалки?


1. Интеллигентность.

Прежде всего нужно понимать, что в глубинке люди не привыкли к столичной утонченности. Обычный рядовой провинциал проводит всю неделю в работе от заката до рассвета на каком-нибудь вредном производстве, вроде химического завода или гуталиновой фабрики, чтобы в выходные пойти в городской клуб выпить водки, и поплясать на дощатом танцполе под хиты восьмидесятых, всё ещё модных на задворках нашей огромной страны.

Словосочетания вроде "менеджер по продажам коммерческого отдела" или "айти специалист в иностранной компании" сладко щекочат слух молодым провинциалкам, впервые столкнувшимся с цивилизацией, поэтому расскажите ей о своей работе.

Упомянув о работе, поговорите о литературе, упомяните Селлинджера и Кафку, по сравнению с её бывшими провинциальными ухажерами, которые способны связать два слова, да и то только о футболе или "нашей раши", вы сразу вырастите в её глазах до заоблачных высот.

2. Рыцарские принципы.

Не пугайтесь этого словосочетания, человеком с рыцарскими принципами в глазах провинциалки становится любой, кто хотя бы её не бьет. Принципы домостроя всё ещё очень распространены в маленьких городах, а пословицы вроде "бей бабу молотом - будет баба золотом" или "бьет, значит любит" всё ещё воспринимаются как народная мудрость.

Мимоходом упомяните, что вы против избиения женщин, это сразу добавит вам благородства в её глазах. А если вы при этом ещё и будете открывать ей дверь, пропуская вперед, не будете при ней сморкаться, отхаркивать слюну на улице и прилюдно почесывать яйца, то тут уж будете выглядеть в её глазах по меньшей мере английским лордом.

3. Секс.

Лучший способ дать понять провинциалке, что вы человек воспитанный, это не требовать от неё секса на первом свидании. Угостив её кофем с пончиком, можно просто проводить до дома, это наверняка сначала повергнет её в шок, а потом вызовет огромную любовь к вам, как к человеку, который обошелся с ней как с настоящей леди.

Потом ваша жертва окупится сторицей, уж это можно гарантировать на 100 % .

В общем то, этих трёх пунктов вполне достаточно, чтобы покорить и привязать к себе свою новую зазнобу. Делитесь мыслями в камментах, но не слишком полыхайте там :)))))


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Угостив её кофем!))   Да и вообще, автор думает, что за МКАДом одни доярки живут?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Да и вообще, автор думает, что за МКАДом одни доярки живут?
ага, специально принесла, вдруг провинциалки не знают на что вестись :laughy:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Угостив её кофем!))   Да и вообще, автор думает, что за МКАДом одни доярки живут?
точно... вся Россия за мкадом - ПРОВИНЦИЯ!!!!!!

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
По мне,так москвички скромнее в материальных притязаниях. А интеллигентность,рыцарство и скромность приятна любой девушке. Это классика. Неприятный тон статьи. Унизительный для девушек.


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167977
Какая чушь! Видно давно в провинции не были  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Провинциалок выставили какими то дурами, которые ничего слаще морковки в жизни не видели. И не интеллигентны,  и тупы, и бухают и женщин своих избивают.  А мы все замужем за сыновьями бизнесменов с оборотом минимум 20 млн долларов, ага)) И мужики наши не пьют совсем, особенно по пятницам) короче, гадская статейка.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
капец)) такое впечатление что автор статьи никогда на МКАД не выезжал и думает что там по улицам медведи ходят))


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 :D :D :D :D :D :D :D
аффтар жжот  :lol:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
 :D :D :D :D :D :D :D
аффтар жжот  :lol:
Стебется ... :flower3: :lol:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Не знаю к теме ли будет. Может на меня разозлятся, но все таки напишу.
[spoiler]С женой дяди оч оч ну оч хорошо общались до недавнего времени.. Хохотушка из деревни, перехали в город с семьей лет 17 назад. Живут в спальном районе.
Короче, сидит дядя завтракает с ткаим аппетитом ест шор.(не знаю как точнее назвать зернистая кислятина из молока, не творог.. В деревьях приготавливают его) А я ему шутя "Дяд, ну ты так ешь этот шор, как едят его в деревенских семьях." Вместо него отвечает "хохотушка", ну как отвечает начинает огрызаться. Ого.. ее за живое задела невинная шутка! Да и не к ней адресованная. "Нечего над деревенскими издеваться... вспомни свою мать, свои корни, ты чтоль городская? А что городские едят на завтрак?"《ТЫ ЧТО ШУТИШЬ, УЖ ТОЧНО РАЗНООБРАЗНУЮ ПИЩУ》, я вовсе не издевалась, Бог видел. Имею в виду в у горожанина есть огромный выбор в супермаркетах, чего нет в деревьнях. ИМХО.
Короче слово за слово, чего добилась ты в городе, чем тебе гордиться кроме как родилась и живешь и что?
КАКОЙ КОШМАРНЫЙ МОМЕНТ БЫЛ ТОГДА ДОЯ МЕНЯ, что то доказать неадекватной, узкомыслящей уже "ДЕРЕВЕНЬЩИНЕ"?  Оно мне нужно, пошли в ..опу!
Чего я добилась...У меня высшее обр. широкое мировозрение.. ( а не деревенская ханжа называющяя городских женщин  плохими девочками :swearing: , для вас "мир стоит на 3 слонах" # утрирую.)
говорю на 3 языках кроме родного..( твои 3 детей и ты сама смотрите как баран на новые ворота)
Про финансы, возможности, загранпоездки, другие благи которые ей и не снились. Благодаря моему любимому чел.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Конкретный случай от которого у меня остался осадок. У меня мама деревенская была, вышла замуж и с  20 лет жила в городе. Ничего не имею против людей из провинций и деревень. Но иногда такие экземпляры попадаются, мама не горюй.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ничего не имею против людей из провинций и деревень.
в статье идет речь о том, что если не в столице, то все деревня по умолчанию со всем вытекающим и перечисленным  :hihihihi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Конкретный случай от которого у меня остался осадок. У меня мама деревенская была, вышла замуж и с  20 лет жила в городе. Ничего не имею против людей из провинций и деревень. Но иногда такие экземпляры попадаются, мама не горюй.
Дураков везде можно встретить

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Какой придурок, однако.... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 55.