Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Стихия 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

«Кушать подано». Соцсети шутят над новой формой олимпийской сборной России  (Прочитано 4510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мне грустно :(  Неужели ничего нельзя сделать?! Девочки, это ведь и правда - издевательство... :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Да ладно вам! Лишь бы выступили хорошо! Да медалей побольше привезли! Да умыли ффсех там и иже с ними! Хоть и сборная не полная... Пилювать на эти кустюмы!  Горше было, когда атлетов убрали... А кустюмы... ну, что ж! Чай не в рубище едут!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303973


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
МарВаТи, да какое унижение, я вас умоляю. Всё нормально!!!  Злее будут! Встречают по одёжки .......!
Вот именно! ЗЛЕЕ пусть БУДУТ! И выигрывают! :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482663
Кеды и бабочка?  :shock:
Да простят меня за такое, но Карякинстайл  :laughy:
Вот тут говорят, неважно, что на них надето. А вот важно! Престиж во многом выражается, в том числе и в этом, иначе президенты стран не заморачивались бы и ходили на встречи в верхах и приёмы как дома.

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Да простят меня за такое, но Карякинстайл  :laughy:
Вот тут говорят, неважно, что на них надето. А вот важно! Престиж во многом выражается, в том числе и в этом, иначе президенты стран не заморачивались бы и ходили на встречи в верхах и приёмы как дома.
А вот и да! И я в это уперлась. Ржать ведь олимпийский мировой бомонд будет, хоть ты голым иди. По одежке встречают, за державу то не обидно?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
относительно заберем медали, не поржут и прочих спортивных достижениях... а уж как мы выступим, по моему мнению, я лучше и вовсе промолчу. Вот после всех проблем нашей сборной, после всей нервотрепки (представляете какое моральное давление на спортсменов, сверх самой олимпиады?) неужели есть те кто думает, что а) все это унизительное издевательство никак не подорвало силы наших ребят; б) судейство на олимпиаде будет честным?
А тут еще и клоунская форма, да еще и немножечко б/у (идея дизайна), да еще и криво сшитая. Вот есть такие моменты - вроде и предъявить человеку нечего, а иначе как преступлением и не назовешь.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Что-то мне начинает казаться, что и допустили нас только потому что знают - мы в любом случае облажаемся(((((( не сами, так нам помогут((( Это ведь еще хуже чем полная дисквалификация((( не знаю, возможно стоило бойкотировать эту олимпиаду. Но отстаивать эту мысль не возьмусь. Кто что думает?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 53.