Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 2. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Валентина 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 4. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 5. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп 9. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ANAIS 11. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

«Кушать подано». Соцсети шутят над новой формой олимпийской сборной России  (Прочитано 4515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
 :shock: Спортсменам через такое унижения попасть на Олимпиаду,так ещё такую форму пошили.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
МарВаТи, да какое унижение, я вас умоляю. Всё нормально!!!  Злее будут! Встречают по одёжки .......!


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
   Ольга62,ну вот на мой бы характер я бы не поехала на Олимпиаду.Желаю наш спортсменам победы,чтобы всем нос утёрли,но думаю засуживать их будут.А тут ещё и с формой на смех подняли.,как специально.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486097
Форма говно. Для меня непонятно одно: даже для детской сборной  Москвы форма шьётся по размерам и сидит идеально! Да что там, даже клубная форма моих детей делалась по меркам! А на фото как будто гопники отжали чужие костюмчики, особенно брюки  :laughy: И это - олимпийская сборная не самой маленькой и не самой нищей страны!


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
в 2012 году у американской олимпийской сборной форма была похожей, да еще и с бирочками маде ин Китай)

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
А мне форма девушек нравится. Люблю плиссе.
Это не плиссе. Снимок плохой, но, похоже, это полуклеш.
От спортфункционеров России я офигела, если честно. Быть настолько беззубыми. Или продажными? И еще мне кажется Боско просто тихо постебался, продав модель 10-летней актуальности. Кто это утверждал? Посмотрела на девочек на работе. Это спортивные тела, брючки сидят на попах как влитые. Ну мужики понятно, не трико из балета одевать. Но эти штанцы бомжей? Простите парни, кто вас одел? Отправьте их  в нокаут, заслужили.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2016, 15:21 от Энтони »

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
собака-кусака,  на фото борцы,а у них ноги кривые да ещё сидели долго помялись  вот и результат. А смеются наши, ещё больше спортсменам настроение портят.


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
собака-кусака,  на фото борцы,а у них ноги кривые да ещё сидели долго помялись  вот и результат. А смеются наши, ещё больше спортсменам настроение портят.
Не такого цвета и не такой фактуры ткань для брюк на эти ноги. Особенности фигур борцов мне понятны, но мама дорохая! В нашей семье три поколения шили одежду, мой дядя был исключительным портным верхней одежды и не только. Я знаю, как моя мама подгоняет вещь на конкретную фигуру, увидев эту форму я прифигела. Решила молчать. шоб не обвинили в русофобии и пиндософилии снова. Но вид ужасен, простите уважаемые олимпийцы, крик души.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2016, 15:04 от Энтони »

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Лютая веСЧ. Насколько же  владелец Боско Куснирович приближен к семье, что вся его безвкусица выдается за шедевры. Видела эту широкую бородатую морду - светит она практически на всех светских тусовках. Сейчас уже меньше - возраст, знаете ли.

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
клубная форма моих детей делалась по меркам
Дети вырастут и прочувствуют на себе всё торжество воинствующих кутюрье российских))))) У нас над взрослыми реально издеваются.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486097
Не такого цвета и не такой фактуры ткань для брюк на эти ноги. Особенности фигур борцов мне понятны, но мама дорохая! В нашей семье три поколения шили одежду, мой дядя был исключительным портным верхней одежды и не только. Я знаю, как моя мама подгоняет вещь на конкретную фигуру, увидев эту форму я прифигела. Решила молчать. шоб не обвинили в русофобии и пиндософилии снова. Но вид ужасен, простите уважаемые олимпийцы, крик души.
Согласна, сшито на отшибись, без подгонки, левой ногой. У меня подружка портной, она всегда подгоняет вещи под мою не совсем стандартную фигуру. А тут как будто шили одной сборной, а продали совсем другой. Что-то Боско скурвилось совсем. Хотя цветные спортивные костюмчики к Сочи мне очень нравились, у моих детей есть красные с жёлтым.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Не понимаю,за что нашим спортсменам такое унижение? Ведь на олимпиаду едут лучшие из лучших. Ведь это ЛИЦО страны! :): :): :):

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Стыд и позор, утвердившим эскизы!
Мало нам нервы  потрепали с "допускаем-не допускам", так теперь облачили изрядно порядевшие  ряды наших олимпийцев в форму официантов, гарсонов, метрдотелей (одним словом, обслуги). бОльшего унижения от своих же  и придумать было сложно! (или те, кто задумал и исполнил такой парадный наряд не с нами?????????  :88)::bita:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 11
Просмотров: 608
Последний ответ Сегодня в 06:59
от ANAIS
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1532
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 3099
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1272
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1389
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 58.