Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 4. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 5. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 9. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 10. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 11. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna

Как знаки Зодиака относятся к коллегам  (Прочитано 4259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48852
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169773
А Татьяна видимо обижена Малинной,одним постом показала,что она скорпион!
Ая сразу сказала-что Скорпион! Но вот где исподтишка?? Прямо и в глаза! как и всегда!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
У меня первый муженёк скорпион-редкостная м.р.а.з.ь.

Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
 :kiss04:
Вот именно!! Малина обиженная по жизни Скорпионами видно, что в каждом посту-как могла-обосрала(((  O:-) :med:
Ей наверно гороскопически Скорпионы не подходят  :xixixi:


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24725
  • Имя: Галина
  • Карма: 207827
Ая сразу сказала-что Скорпион! Но вот где исподтишка?? Прямо и в глаза! как и всегда!
Где сказали? Не вижу!!!а я знаю,что говорила,что вижу издалека и общение свожу на ноль! На том и откланяюсь!ваша жёлчь только для вас!

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24725
  • Имя: Галина
  • Карма: 207827
:kiss04:Ей наверно гороскопически Скорпионы не подходят  :xixixi:
Создайте вы топик в конце концов какая Малинна хреновая! Зачем темы загаживать !там все и выскажете, оптом,без флуда!а то честно,задрали уже!


Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
Создайте вы топик в конце концов какая Малинна хреновая! Зачем темы загаживать !там все и выскажете, оптом,без флуда!а то честно,задрали уже!
Я обсолюдно не со зла, Вы не обижайтесь просто Вас хотела поддержать  :flower3:

Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
Мне вот допустим Водолеи не подходят, ну не хожу я с ними общий язык

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24725
  • Имя: Галина
  • Карма: 207827
Я обсолюдно не со зла, Вы не обижайтесь просто Вас хотела поддержать  :flower3:
Так я написала ,что возможно именно мне такие попадаются!к чему вся эта грязь опять полилась?


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24725
  • Имя: Галина
  • Карма: 207827
Мне вот допустим Водолеи не подходят, ну не хожу я с ними общий язык
Правда? Как так не аккуратно Вы выражаетесь?на форуме полно Водолеев!!!вдруг обидите кого!

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Девочки, о чём спор!?  В топике, как знаки Зодиака относятся к коллегам, а дома это совсем другое. У меня сын скорпион. Очень доброжелательный  много друзей, в семье всё хорошо. А вот на работе какой не знаю. Может и подходит под описание. Люди многогранны и в разных жизненных ситуациях ведут себя по разному. Одни для своих  ничего делать не хотят, а для чужих на изнанку вывернутся!

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Скорпион и сплетни-понятия несовместимые!  :happens: А уж исподтишка-это вообще не к ним!! Ну и насчёт-непорядочных-зная, что на сайте полно Скорпионов-можно было бы и придержать своё мнение при себе!  :happens: O:-)
:blink: Деффки, вы чего?!!! Тань, ну вот ты и показала, какая ты Скорпиониха!  :facepalm: Ну высказала Малинна свое мнение - отнесись с юмором  :happens: Тебя что, в государственной измене обвинили?  :blink: Капец...  :(

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Минусов Малинне напихали...  :( За что? Человек высказал свое мнение, так же, как и все...  :happens: Да и тема-то вообще не серьезная  :)8 А если я сейчас скажу, что еще и Раков (мужиков!!!) терпеть не могу, в меня гранаты полетят? Или баллистические ракеты?  :smile: :laughy: :laughy:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Вот вы спелись то  :xixixi: Я поняла...Скорпионам надо жить со Скорпионами  :happens:
А ты думала ... :xixixi:   :lasso3:По мне , так идеальный вариант. :happens:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
veta76:lasso: :flower3:...Просто не надо дорогу скорпиону переходить и гадить из под тишка-тогда и вам ничего угрожать не будет... :xixixi:
Да, в любых отношениях я за честность  :lasso3: :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Викуль, просто не всем знакам все подходят!все с чудинкой,но у кого то это при общении обостряется  :flower3:
Есть у меня похожие мысли, Малинка  :lasso3: :flower3:
Извините, что всем с запозданием отвечаю, с Байкала то я выехала, а в лесу об грибы запнулась. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 55.