Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Dante 2. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 4. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 6. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко
7. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 9. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Молчи, народ!!!  (Прочитано 2021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
0
05.04.12 / 19.50
Молчи, народ!!!
(Я, ЛилуРоз, предупреждаю: администрация «Контрастного» не несет ответственности за мои высказывания!)
 Итак, лейтмотив заявления Редакции на Оф. сайте:
«Молчи, народ!
 Сиди и, простите, хавай нашу "стряпню" без лишнего шума!
 Мы тут все такие успешные, но не позволяем себе хамить плебсу, который пыхтит за клавиатурой, поливая участников и нас грязью. А стоило бы! Мы добрые и порядочные, поэтому просто просим вас по-человечески.»
 Только, сдается мне, и этот Блог тоже направлен на то, чтобы подзадорить народ – затихло как-то на Оффе! Ох, затихло!!!
Господа! Я тоже против хамства и оскорблений в инете. (И еще против безграмотности, хотя, здесь не об этом…)
 Скажу больше: уверена, что 99% пользователей тоже против! (Оставшийся 1% - это как раз и есть те изначально агрессивные люди, которым лишь бы лаять, пардон. Ими можно пренебречь, как ничтожно малой величиной.)
 Только ведь вот какая штука: мало декларировать что-то, надо подтверждать это своими действиями.
 Если оф. сайт представляет шоу, которое работает исключительно на негативе, то Редакция должна понимать: народу необходимо слить куда-то отрицательную энергию, которой его зарядили. Сайт шоу – самое подходящее для этого место!
Вы породили – Вы и расхлебывайте!
 Далее… Если Вам и в самом деле не нравится хамство пользователей – удаляйте гневные посты!!! Не выкладывайте агрессивные Блоги «неадекватов»! Модерируйте!!!
 Что вам мешает реально бороться со злом?!
 У вас в руках все инструменты! Человек, мало-мальски разбирающийся в работе сайтов понимает, что есть автоматические фильтры, есть предмодерация, есть «личка» пользователя, в конце концов, куда можно написать, предупредив: «Еще раз позволите себе – удалим!»
Но нет, на оф. сайте почему-то этим не пользуются?
Почему?
1. Нужен шум, ажиотаж, рейтинг, а поэтому пусть люди бесятся. Периодически можно «показательно пожурить», мол, мы за позитив! Мы несем добро людям!!!
2. Пользователи Оффа медленно, но верно уплывают в другие места, где можно пообщаться нормально, где администрация сайта работают и нравоучений зря не читает. Если на оф. сайте удалить негативные посты, тогда что там останется? Вот и я о том же.
Словом, я подобно Станиславскому, не верю!!! Не верю в стенания уважаемой Редакции.
Простите, если была чрезмерно категорична...

С уважением, ЛилуРоз!



 Автор: ЛилуРоз на Контрастном


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Re: Молчи, народ!!!
« Ответ #1 : 06 Апреля 2012, 12:00 »
 :draznilka:правильно,пусть все с оффа на Колючку переходят,нам номера телефонов не нужны

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Re: Молчи, народ!!!
« Ответ #2 : 06 Апреля 2012, 12:35 »
Я согласна с Лилу...пичкают нас негативом с ДД,мы все на нервах,а куда мы должны выплёскивать негатив?На родных?Ну нет,увольте.Вот и идёт народ на оф сайт,разрядиться эмоциями... O:-)


Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
Re: Молчи, народ!!!
« Ответ #3 : 06 Апреля 2012, 13:44 »
:draznilka:правильно,пусть все с оффа на Колючку переходят,нам номера телефонов не нужны
Я уже давно там не была, после объявления новой регистрации.

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Re: Молчи, народ!!!
« Ответ #4 : 06 Апреля 2012, 13:48 »
Я уже давно там не была, после объявления новой регистрации.
Я там 4 месяца не была,подружки по оффу уговорили...заново зарегилась,пошла.Сегодня написала своё мнение на блог редакции и меня тут же выбило,хотя я там никого не оскорбила,не обозвала. :durdom:


Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Re: Молчи, народ!!!
« Ответ #5 : 06 Апреля 2012, 13:50 »
:draznilka:правильно,пусть все с оффа на Колючку переходят,нам номера телефонов не нужны
Я своих подружек с оффа зову на колючку столько,сколько сама тут нахожусь,но они чего-то не торопятся,а жаль...Мне тут очень нравится.Спасибо огромное Кактусу за этот ресурс. :flower3: :lovegirl: :flower3: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Молчи, народ!!!
« Ответ #6 : 06 Апреля 2012, 23:07 »
Я там 4 месяца не была,подружки по оффу уговорили...заново зарегилась,пошла.Сегодня написала своё мнение на блог редакции и меня тут же выбило,хотя я там никого не оскорбила,не обозвала. :durdom:

На Оффе с Контрастного проводят СВОЮ агитацию. На Контрастном тоже страшнейшая цензура.  O:-)

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Re: Молчи, народ!!!
« Ответ #7 : 07 Апреля 2012, 06:59 »
На Оффе с Контрастного проводят СВОЮ агитацию. На Контрастном тоже страшнейшая цензура.  O:-)
Вот по этому я только инфу периодически с Контрастного сюда перетягиваю,а региться не собираюсь. :xixixi:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Молчи, народ!!!
« Ответ #8 : 07 Апреля 2012, 22:13 »
Вот по этому я только инфу периодически с Контрастного сюда перетягиваю,а региться не собираюсь. :xixixi:
Я была там зарегистрирована. Там такая мафия. Елена - руководитель сайта - мрак! Видимо с админом более чем вместе работают! Просто два цербера! Людей выкидывают за неповиновение их требованиям! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Молчи, народ!!!
« Ответ #9 : 07 Апреля 2012, 22:16 »
Вот по этому я только инфу периодически с Контрастного сюда перетягиваю,а региться не собираюсь. :xixixi:
меня на Контрастном забанили, паразиты, нету у них демократии там! Все на Колючку!!!!

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: Молчи, народ!!!
« Ответ #10 : 07 Апреля 2012, 22:58 »
Девчонки ! Как думаете .,хомяки читают нашу Колючку ? 

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Молчи, народ!!!
« Ответ #11 : 07 Апреля 2012, 23:47 »
Девчонки ! Как думаете .,хомяки читают нашу Колючку ?
Я много раз об этом думала. Во Контрастный читает Кадоша - это факт, т.к. воюет с Контрастным постоянно! А вот нас.. Так бы хотелось! Кактус знает! O:-) O:-) O:-)
Кактус! Откройте нам тайну: читают нас на Д2????? :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Re: Молчи, народ!!!
« Ответ #12 : 08 Апреля 2012, 10:31 »
Я была там зарегистрирована. Там такая мафия. Елена - руководитель сайта - мрак! Видимо с админом более чем вместе работают! Просто два цербера! Людей выкидывают за неповиновение их требованиям! O:-) O:-) O:-)
А я даже и напрягаться не стала,чтоб туда попасть.Мне достаточно там гостем гулять,а тут общаться.А ещё в кофейню хожу,там рессурс Пипита открыла,она тоже с оффа.Но туда так просто не попадёшь,это если кто-то из пользователей(подружек хозяйки попросит),тогда добро дают.А в кафейне,как и тут по полной про домушников обсуждать можно,даже материться. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Re: Молчи, народ!!!
« Ответ #13 : 08 Апреля 2012, 10:38 »
Девчонки ! Как думаете .,хомяки читают нашу Колючку ?
Наврят ли...на Контрастном если чего-то скачиваешь,то печать их на тех или иных фото и скринах остаётся поверх.А у нас такого по моему нет. Вот если бы Кактус такую печать ставил на наших опусах,фото и так далее,то домушники знали,что надо на Колючку идти,а так... O:-)многие даже не знают,что Колючка существует из личного опыта моего.Я,например приглашаю своих подруг или знакомых хороших,они все как один спрашивают,а что это за рессурс,не слышали о таком. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 55.