Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Коряга положила глаз на футболиста?!А он на неё положил fuck?!  (Прочитано 3241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Карякина,  футбольные мячи - не натуральные, твое родное -  пинг-понг :blink:(Изображение удалено из цитаты.)
:D :D  там и пинг-понга нетути :think: ...мужик с коками :lol: :lol:


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
:laughy: :laughy: как грицца.. выложила прейскурант частей тела тюменской вонючки :D :D
Чёй то ноХи с ластами  спрятала/не оценила :xixixi: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)

Спасибо,а  я все вспоминала кого мне Карякина напоминает...Теперь ей осталось найти


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
:D :D  там и пинг-понга нетути :think: ...мужик с коками :lol: :lol:

Андрогин


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Купальник леопердовый не пора на покой отправить? Сколько лет ему? Еще на проекте был.
А я смотрю, вроде что-то знакомое.  :laughy: 

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
:laughy: :laughy: Нас двое, см. отв.№9 :cool: :D :D

Чёй это двое-то? Я тож с вами!  :cool:  :laughy: 

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Чёй это двое-то? Я тож с вами!  :cool:  :laughy: 
(кликните для показа/скрытия)
:laughy: :laughy:Gabrielle:kiss04:  Престарелому Элиноанусу с пришитыми сисьГами/мячами... старичка б какого нить найти(для кого в тубзике на своей балалайке пиликала)... какие футболисты? :xixixi: для них молодых дев хУчь шапкой ешь :kirdik: :xixixi:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Элиноанусу... старичка б какого нить найти
Козероженька, дык и старички нынче тоже разборчивые да привередливые пошли...Понимают толк в трЕндах! 

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36098
  • Карма: 226930
Так может она и не для себя вовсе), может просто зятя себе подбирает)
:laughy: уже пора?


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Даааа... а тётя-то конкретно в отчаянии)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 50.