07 Мая 2024, 18:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Тема: Телеведущая Светлана Зейналова рассказала, как тяжело растить дочь с аутизмом  (Прочитано 3019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Марта 2017, 11:51
Прочитано 3019 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

10
В последнее время все больше звезд, у которых подрастают дети с особенностями развития, открыто говорят о них. Недавно 39-летняя Светлана Зейналова дала откровенное интервью, в котором поведала о том, с чем ей приходится сталкиваться, воспитывая ребенка с аутизмом.
Полтора года назад Светлана Зейналова призналась, что у ее дочери Саши аутизм. Ведущая «Доброго утра» не скрывает, что воспитывать «особенного» ребенка очень трудно. Ей часто приходится сталкиваться с непониманием со стороны окружающих, ведь большинство людей неохотно идут на контакт с девочкой, которая испытывает трудности в выражении своих эмоций. Тем не менее Зейналова-младшая делает все от нее зависящее, чтобы 8-летняя Саша максимально комфортно чувствовала себя в обществе. Девочка ходит в школу, посещает разные кружки, где контактирует со сверстниками.

«Сложнее всего было в первые годы. Я помню, как Саша заметила меня в первый раз. Педиатр, пришедший домой на плановый осмотр, обратил внимание, что Саша не смотрит в глаза. Начались хождения по врачам, анализы, исследования… Дочь отказывалась меня слушаться, мы не могли понять друг друга… После ее очередной истерики я сдалась: просто села на пол и разревелась… Тут она увидела меня рыдающую, подошла и обняла. Так я поняла, что дочь меня видит и слышит и понимает», — рассказала Светлана Зейналова в интервью изданию «Теленеделя».
Телеведущая также призналась, что заниматься дочерью ей помогает гражданский муж Дмитрий. Несмотря на то, что Саша — не родная дочь избранника Зейналовой, он много времени проводит с ней и постоянно учит ее чему-то новому.






31 Марта 2017, 11:58
Ответ #1
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

По фото и не скажешь, что у девочки есть пробемы. Молодцы родители.

31 Марта 2017, 12:01
Ответ #2
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Терпеть ненавижу Зейналову младшую, как ведущую, бесит ее наигранный пионерский задор, но по поводу ребенка - сочувствую и жалею  :( У нас в предыдущем доме у соседей был сын-аутист, и я видела, как с ним непросто  :(  В общении с такими детьми необходимы только любовь и ласка. И ледяное спокойствие. Малейшее проявление эмоций - и у ребенка начинается такая истерика, остановить которую ну очень сложно!  :facepalm:


31 Марта 2017, 13:20
Ответ #3
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Это говорит человек, имеющий приличный достаток.
А что делать людям малообеспеченным?
Когда БлёданУс начинает пиарить своего малыша, я прям бледнею.
Лучше бы фонд помощи организовала таким деткам, а не шубами торговала дорогими.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: