Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от кнопка 8. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах

Роберт Гобозов. Мое личное мнение.  (Прочитано 13384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399464
в обоих случаях дети забрасываются. только у девочки регулярно, и на ней очень сказывается заброшенность. вся надежда на упомянутый вами садик
у меня абсолютно другое мнение. девочка месяцами ходит в один и тот же сад.живёт в одном и том же доме с родными мамой и бабушкой.Её маленькая жизнь логична и размеренна.

Робик всю жизнь жил в исключительном режиме.хватай трамвай.вокзал отходит.



Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Какая надежда на упомянутый мной садик? Я не писала ни про надежды, ни про садик.
Я написала, что многие пишут про одежду (мне тоже не нравится одежда хомяков), а главного не видят, что ребенок растет у бабушки с дедушкой при обоих!!! живых и здоровых родителях. Зачем? Не понятно. Это куда важнее одежды
ну не вами упомянут, делов-то


а вам нравится, что девочку мамаша регулярно на бабку бросает?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399464
Насрать на садик. Миллионы детей садик не посещают, и не одичали. Спорим?
при наличии планомерного и чёткого воспитания домашнего. Если дома Робик видит только сидящую дома и мучащуюся дурью вздорную мать. то чему он научится?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486820
видно и сами не такуж беспорядочно живут.
Да, мать стабильно три недели в месяц где-то очень упорядоченно болтается. Никто толком не знает, где. Только город известен.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
у меня абсолютно другое мнение. девочка месяцами ходит в один и тот же сад.живёт в одном и том же доме с родными мамой и бабушкой.Её маленькая жизнь логична и размеренна.

Робик всю жизнь жил в исключительном режиме.хватай трамвай.вокзал отходит.


боюсь вас разочаровать... новый год встретить в магазинах - нонсенс. даже одеть не могли нормально. и мать все время в каких-то командировках...


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53092
  • Имя: Инна
  • Карма: 731111
у Саши есть садик. куда она ходит изо-дня в день. без всяких капризов.
а кроватки и своего уголка нет. нет и игрушек, книжек. но Сашу-то куда надо понесет, яснодело!  :D :D :D

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399464
глубокий анализ желаемого. простите уж
зачем я буду писать. если мне не верите .не вслушиваясь в доводы?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486820
при наличии планомерного и чёткого воспитания домашнего. Если дома Робик видит только сидящую дома и мучащуюся дурью вздорную мать. то чему он научится?
А работающего деда и упахивающуюся нежную Армине он не видит? Или не авторитет? Но ведь Сралясраля с ним и не жила толком, он жил с работящими дедом и его женой.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
ну не вами упомянут, делов-то


а вам нравится, что девочку мамаша регулярно на бабку бросает?
Делов никаких нет, вы просто комментарии перепутали  :xixixi:

Нет, мне не нравится. На это я и обрашаю внимание, что дети оставлен ы.
одежда уже второстепенное, хотя повторюсь, выкладывать в инет дырявую одежду- для меня тоже дико, но куда ужаснее  оставлять ребенка ради дурки или красноярской любови или еще чего там

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399464
Да, мать стабильно три недели в месяц где-то очень упорядоченно болтается. Никто толком не знает, где. Только город известен.
наверно она знает. что у мамы такая работа. Бабушка на хозяйстве. всё логично для девочки.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53092
  • Имя: Инна
  • Карма: 731111
Но самое главное то где? Что растет с бабушкой и дедушкой
помнится, ольгу васильевну гобозову, у которой дочь выросла за тыщи км от матери не порицали, а говорили, что хорошо очень, что так сделала бабушка. Марина прекрасно воспиталась и не чувствовала никакого дискомфорта.  :268:
а Робик уже в дедовом доме мне кажется, так и будет жить, мать приезжает-уезжает, не бросает же. уже давно там живет и уезжает ненадолго. видимо ЭТОЙ СЕМЬЕ так удобнее. ИМ ТАК надо.  :happens: :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53092
  • Имя: Инна
  • Карма: 731111
покапризничала бы она.... боюсь, там разговор короткий у бесноватой мамаши и устрашающей лены, у которой один взгляд как у удава
но характер похоже в них, больше в члену. даст почувствовать весну им девочка.  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486820
наверно она знает. что у мамы такая работа. Бабушка на хозяйстве. всё логично для девочки.
Уже хоть вы подскажите, чё там за работа. Хоть знать будем. Ах да, вы понятия не имеете. Но утверждаете, что работа есть.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53092
  • Имя: Инна
  • Карма: 731111
А мать Индиги куда понесло?
а мать индиги понесло куда нужно. без уточнения места. но все там хорошо.  :happens:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
помнится, ольгу васильевну гобозову, у которой дочь выросла за тыщи км от матери не порицали, а говорили, что хорошо очень, что так сделала бабушка. Марина прекрасно воспиталась и не чувствовала никакого дискомфорта.  :268:
а Робик уже в дедовом доме мне кажется, так и будет жить, мать приезжает-уезжает, не бросает же. уже давно там живет и уезжает ненадолго. видимо ЭТОЙ СЕМЬЕ так удобнее. ИМ ТАК надо.  :happens: :laughy:
вот и я о чем. ладно пацанчик был бы забитый да в обносках. при всем желании антов они же и приносят инфу, где с ним играют, что одет нормально. По-своему смотрят не хуже, чем их соседи, наверное.. что трудно сказать о Саше.  Уж слишком специфична мамаша, и это, увы, отражается на девочке. Не пойму, что здесь для оппонентов не ясно?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 55.