Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 2. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от подруга 3. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Стихия 4. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Гадюка
7. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 9. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А 10. Мучения актрисы Елены Валюшкиной (Кино и новости кино) от ис 11. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от ис 12. О женщинах (В мире животных) от Kesha

Ольга Гобозова- "Не хочу даже переживать за лживых ребят"  (Прочитано 8639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
И чё, помогло? Тессик так и продолжает написывать про грязную бутылочку и воду из-под крана.
Ну тут адепты бессильны .  :laughy: Тут по другому никак не перевернуть  :xixixi: Ни сценарий , не шутка не подойдёт . Налила . В грязную . С крана .  :laughy: Подвела очередной раз фанатов


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну тут адепты бессильны .  :laughy: Тут по другому никак не перевернуть  :xixixi: Ни сценарий , не шутка не подойдёт . Налила . В грязную . С крана .  :laughy: Подвела очередной раз фанатов
Я хорошо помню тот выпуск..Именно из под крана...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
та разница, что люди это заметили, и стали писать..причем люди, знающие, что это такое..а не девчонка придумала. :happens: даже если б Алиана не сказала-про бабку уже и так знали, что комплекс у нее.
Ерунда . Если бы мРазотой не была , не повторила бы никогда . А эта полудурок с умной рожей на лобном брякнула . Гнилой язык и пустая голова .


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я хорошо помню тот выпуск..Именно из под крана...
А там кипячённая вода текла , сейчас скажут  :xixixi: Или грязь иммунитет повышает  :laughy:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20085
  • Карма: 87548
Это Кот в своей группе сначала написал и выложил статью психолога, а Алька через некоторое время озвучила на лобном, как раз после сшибки бабки со стиралкой.  Недели 2 уже обсуждали этот синдром на форумах.
О чем я и говорю. А как выяснилосьь,у Баюна она была в модераторах. И началось это не через некоторое время,а сразу в сетях.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А там кипячённая вода текла , сейчас скажут  :xixixi: Или грязь иммунитет повышает  :laughy:
Пусть хоть заговорятся..я своим глазам больше верю...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 42.