Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ivajena 2. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Ольга Бузова комплексует по поводу внешности  (Прочитано 2462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Телеведущая призналась, что она не идеальная красавица. Ольга Бузова просит прекратить развязанную против нее в Сети кампанию по разоблачению ее настоящего лица. Звезда призналась, что использует фильтры, чтобы лучше выглядеть на снимках в микроблоге, но глобальных проблем с состоянием кожи у нее нет.

Ведущая реалити-шоу «Дом-2», модный дизайнер и писательница Ольга Бузова, являясь популярным персонажем в Интернете, пожалуй, чаще других известных девушек подвергается критике и нападкам хейтеров. Вокал Ольги Бузовой жестко раскритиковали в Сети

Как правило, теледива старается не реагировать на злобные выпады в свой адрес и оставляет без ответа комментарии недоброжелателей. Но одна из их недавних выходок все-таки заставила Ольгу Бузову сказать свое веское слово.

Не так давно некие граждане запустили в Сети акцию по разоблачению внешности звезды, публикуя ее не самые лучшие снимки. Пройти мимо такого наглого выпада в ее адрес Бузова не смогла и записала видеообращение, посвященное злопыхателям, в котором она признается, что не считает себя красавицей, но и обладательницей заурядной внешности тоже. Ольга потребовала прекратить травлю, развязанную против нее злопыхателями.
(кликните для показа/скрытия)


«В последнее время в Интернете стали появляться жуткие мои фотографии с ужасным фотошопом. На них у меня какие-то проблемы на лице. Я не понимаю, для чего эти люди занимаются ерундой. Хоть у меня сейчас и тон небольшой, и я, конечно, не идеальная красавица, но проблем с лицом у меня никаких нет. А даже если бы и были, я считаю, что это грех, так издеваться над человеком. Я, как и любая девушка использую фильтры, для того, что фотографии были более красочными. Но вроде я и без них ничего такая», - говорит в кадре Ольга Бузова, призывая всех быть добрее.

У тех, кто видел этот пост Бузовой, вполне может сложиться впечатление, что она не такая уж и уверенная в себе девушка. Напротив, Ольга переживает из-за того, что о ней пишут и говорят. Понимая это, преданные поклонники звезды «Дома-2» принялись делать ей повышающие самооценку комплименты.

«Олечка, это зависть! Вы прекрасно выглядите!», «Так сколько фоток на пляже без мейка и видно, что с лицом все нормально», «Олечка, просто завидуют, поверь! Все у тебя хорошо, вот и придумывают чушь всякую». «Ольга, ты красавица, и идеал в тебе увидел самый главный человек это твой муж Дмитрий Тарасов», «Кому-то дорогу перешла», - высказывают свои мнения подписчики микроблога Ольги Бузовой.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Смотрю видео и всё больше она мне начала напоминать, одну ,ну очень известную балерину.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31055
  • Карма: 172496


Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
что касается внешности Ольги спору нет выглядит прекрасно одежда  всегда со вкусом не придерёшься  не могу сказать так о Бородиной что то её понесло  не  в ту степь причёска ей не идёт она уже мама двоих детей надо срочно хорошего стилиста


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 43.