Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка 4. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Elenasidorova 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня
7. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha

Владимир и Ольга Фриске подали новый иск к «Русфонду»  (Прочитано 2362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
14
На днях семья Фриске предприняла еще одну попытку избежать исполнения судебного решения, по которому родные Жанны обязаны выплатить «Русфонду» более 20 миллионов рублей. Владимир Борисович и Ольга Владимировна подали иск к благотворительной организации, а через пару дней их счета оказались арестованы.


Еще в сентябре этого года суд признал законным взыскание с Владимира и Ольги Фриске 21,6 миллиона рублей, и их апелляция была отклонена

О том, что у родителей Жанны Фриске теперь нет доступа к своим деньгам, сообщил официальный представитель отца звезды Владимира Фриске в интервью «Комсомольской правде»: «Решение суда вступило в законную силу. Фонду выдали исполнительный лист, который передали судебным приставам в начале октября. Насколько мне известно, приставы наложили арест на счета родителей Жанны».

Стоит напомнить, что семья все суды проиграла. Близкие Жанны должны вернуть «Русфонду» 21,6 миллион рублей, поскольку не смогли предоставить подтверждение, что деньги были потрачены на лечение певицы. В этом и заключалась суть длительной тяжбы. Владимир Борисович до сих пор не смирился с судебным вердиктом. За пару дней до ареста счетов он подал новый иск к фонду с требованием расторгнуть договор, поскольку, как мужчина указал в заявлении, в документе стоит подпись не Жанны, а другого человека, кого именно — не сообщается.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ну все, теперь все телеканалы страны будут освещать их беду :facepalm:

А че хотели?
 :swearing: и не отдавать??
« Последнее редактирование: 29 Октября 2017, 09:54 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Мне ни Шепелев,ни папаша Фриске совсем не симпатичны . Каждый в этой истории с болезнью и сбором денег сумел нажиться. Но Шепелев даже не муж,чего с него взять, когда законные мужья бывают предают жену в таких ситуациях. Больше поражают родители Жанны. Ведь на их руках умирал ребёнок, умирал страшно,тяжело.Они её хоронили.То,что они творят-это за гранью добра и зла.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Пришло время собирать камни?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Когда заткнут этих тварей?


Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Оба вызывают рвотный рефлекс.. :swearing:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Это сколько же предпринято усилий этими монстрами, чтобы полностью опорочить фамилию Фриске?...Надо же ТАК ненавидеть собственную дочь!!!!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
За гранью даже здравого смысла - подать в суд на фонд, собравший твоему ребёнку десятки миллионов на лечение. :blink:
Бля, ещё на людей подайте, кот. деньги присылали. :facepalm:
Дьявол жадности ск позорный!


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Это сколько же предпринято усилий этими монстрами, чтобы полностью опорочить фамилию Фриске?...Надо же ТАК ненавидеть собственную дочь!!!!
Да. Но все что они вылили на меня не повлияло. Как мне нравилась жанна так мнение о ней не поменялось

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Да. Но все что они вылили на меня не повлияло. Как мне нравилась жанна так мнение о ней не поменялось
Не все такие стойкие в своих симпатиях. У меня при упоминании Фриске вспоминается не девушка с милыми личиком и голоском, а отвратительный папа...Его стараниями...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43679
  • Карма: 201602
Да. Но все что они вылили на меня не повлияло. Как мне нравилась жанна так мнение о ней не поменялось
А у меня вопрос, почему не отказалась от денег, имея свои. В коме она была не сразу.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260185
Сатана там правит бал.
Люди гибнут за металл
 :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482650
Даже не сомневалась!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
За гранью даже здравого смысла - подать в суд на фонд, собравший твоему ребёнку десятки миллионов на лечение. :blink:
Бля, ещё на людей подайте, кот. деньги присылали. :facepalm:
Дьявол жадности ск позорный!
Вы сильно не расстраивайтесь
Они и до этого дойдут O:-)
Я вообще в голос ржать буду, если эти маромойки сейчас заплачут на всю страну и добрые люди им опять начнут денежки слать.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260185
Папе Жанны...
Эй, человеки,  оглянитесь!
Что за душой?
Одна лишь только слабость.
Я к вам испытываю только ЖАЛОСТЬ .

Очнись отец
Не деньги правят миром
А ты их взял
И их  же и похирил

Остановись!
Подумай о былом
Она ушла и опустел твой дом.

Я понимаю, тяжко, трудно это
Нигде мы не найдем сейчас ответа.
Ты только имя не порочь словами
Остановись.
Ведь Жанна с нами.С нами!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 59.