Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 5. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa
7. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 11. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Бросить курить с прощенного дня  (Прочитано 3454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
18
Тут был топик ( не могу найти) про то , как бросить курить с прощенного дня - не поможете найти ? И ещё может все вместе - как на марафоне худеющих и поддержим друг друга?


Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1161
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4061
Olgalion, может быть это:
ссылка
ссылка
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2017, 22:28 от Irina2906 »

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Пожалуйста.ссылка


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я желаю вам удачи и терпения в начинании,но я уже так и помру с папироской в зубах :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
И все-таки. Это нужно делать в ночь с 25 на 26 или с 26 на 27?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Я желаю вам удачи и терпения в начинании,но я уже так и помру с папироской в зубах :flower3:

Знаешь, а я попробую...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Знаешь, а я попробую...
И поползём мы с тобой на старости лет ещё шире,нет уж,тут захотел чего то лишнего сунуть в рот -сигаретку,а так я от холодильника не отлипну,от бутеров еле отказалась, а от последнего удовольствия ни=ко=гда.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167969
И все-таки. Это нужно делать в ночь с 25 на 26 или с 26 на 27?
С 26 на 27 февраля. До 24 часов.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
С 26 на 27 февраля. До 24 часов.

Вот спасибо, РОза!  :flower3: Я все топики с комментами читала, и версии были разные.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2017, 22:36 от Благоразумная »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
И поползём мы с тобой на старости лет ещё шире,нет уж,тут захотел чего то лишнего сунуть в рот -сигаретку,а так я от холодильника не отлипну,от бутеров еле отказалась, а от последнего удовольствия ни=ко=гда.

Ты права. Я удовольствие от курения получаю большое. Но сейчас появились кое-какие причины по здоровью. А вдруг... Поползти-то реально, конечно. Но.. я подумала, буду решать проблемы по мере их поступления.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2017, 23:04 от Благоразумная »

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167969
Нас тут много собиравшихся бросить. Тут и советы были и даже видео, в воскресенье активизируемся, будем поддерживать друг друга  :kiss04: :kiss04: :kiss04: А дата точная, я весь инет перешерстила тогда. Да и тема, вообще-то моя была, найду потом.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Девочки желаю Вам успеха,главное очень захотеть :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
Девочки желаю Вам успеха,главное очень захотеть :flower3: :flower3: :flower3:
присоединяюсь.. :flower3:
Венера, попробуй! и ты..

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53091
  • Имя: Инна
  • Карма: 731097
Нас тут много собиравшихся бросить. Тут и советы были и даже видео, в воскресенье активизируемся, будем поддерживать друг друга  :kiss04: :kiss04: :kiss04: А дата точная, я весь инет перешерстила тогда. Да и тема, вообще-то моя была, найду потом.
Роза, точно-точно? а то был топик, что  с 25 на 26-е?
да, в воскресенье надо прямо поддержать друг друга и настаивать, чтоб все бросили.  :268:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
И все-таки. Это нужно делать в ночь с 25 на 26 или с 26 на 27?
С 26 на 27!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.